Любовные неудачи / Renai Flops

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Любовные неудачи / Renai Flops

Сообщение tropican » 09 ноя 2022, 17:49

Любовные неудачи / Renai Flops
Год: 2022
Жанр: гарем

В рамках проводящихся постоянно экспериментов по поискам новой физики нового аниме, выпущен этот милый гаремник. Ну, поскольку никаких иных жанров в нём и не просматривается, не стоит заморачиваться в поисках глубочайших идей или новаций. Да, в барабан лотереи торгового квартала уже заложены 10 килограммов золотых шариков для поездки на онсены вдвоем, да, сумасбродный папаша-призрак уже построил жилой дом для этого гарема размером с авиационный ангар в Монино, да, худшие лучшие представители всех ведущих стран мира уже прибыли в Японию чтобы осчастливить этого ОЯШа. И больше никого другого. Стоп, а что тут делает Болгария? Мальчик?! Какой срам... ну так надо. Россию до окончания непонятной ситуации решили не трогать. Пусть будет Болгария. Правда, то, что он мальчик, и он блондин, никак не вяжется с тем, что это должна была быть девочка, и из России. Очевидно. Проехали.
Здесь имеют место грубые, излишне вызывающие шутки на эротическую тему, в общем, совершенно не свойственные аниме. А также идиотская обводка рисунка цветными, а не черными линиями. Но это поиски, и все это подано чуть-чуть. Задники выше средних похвал, есть музыка, работа сэйю на отлично. Очень неплохо для экспериментального аниме, так сказать. Господи, что она засунула себе под полотенце? Пристрелите собаку. Почему он вообще пустил это стадо в дом?
Оценка 4 балла, но это имхо.
Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Любовные неудачи / Renai Flops

Сообщение tropican » 13 дек 2022, 14:34

Эге. При перевале за половину сюжета, нас ждал серьёзный сюжетный сюрприз. Оказывается, вся эта ересь к которой мы относились с благожелательной улыбкой ("Ну да, как же. Девочка-волшебница с летающим петом. И тоже летает. Ну да. Жертва андрогинного отца-сумасброда. Ну да, цундере. Ну да, ему за ночь папаша-спонсор сделал пристройку к дому для девчонок.") - и которую терпели за зачётный ню и фансервис - имеет смысл. В этом свете зачётные баллы аниме серьезно повышаются. А всё дело в том, что  SPOILER! всё это эротичное лирическое действо - происходило в виртуальной реальности. Куда засунули с частичной потерей памяти главного героя. И все эти бесконечно, реально, милые тян не существуют на самом деле. Этакое "Вспомнить всё", только без Шварцнеггера. Хотя под вторым дном может скрываться и третье, и четвертое. Они - искуственные интеллекты, и поэтому вся эта ересь, типа когда на мальчика напала озабоченная псина, или когда они все сразу полезли на него целоваться, всё это  SPOILER! следствие неправильной работы нейроннных сетей на начальной стадии  SPOILER! проекта по отработке изображения влюблённости. Соответственно, тогда понятно же, и, - почему девочка-волшебница летать умела, а также на чём вообще могла держаться носатая маска злого духа-монаха под набедренной повязкой -  SPOILER! да ей пофиг было, на чём держаться, её туда просто поместили движением курсора!
Трагедия, короче. Общественность интересуется, что будет дальше.
А пока пересматриваю сериал сначала. Доставляет, ибо видится всё. Также, донельзя доставляет чтение болталок по онгоингу этому, на анимего и ворлдарте. В новом свете даже сцены с собаками выглядят не так, а реакция на эти сцены доставляет не меньше реакции на девушек.
Кстати, даже обводка цветным контуром не эксперименты авторовввввв....
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.


Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2