Гарем конца света

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Гарем конца света

Сообщение tropican » 06 апр 2022, 13:26

Гарем конца света / Shuumatsu no Harem (Тотальный гарем в некоторых переводах)
Год: 2021-22
Жанр: этти с сюжетом.

Данное аниме почему-то прочно занимает 4000-е место из 4500 примерно на ворлд-арте, хотя оно и не так плохо, как трэш на 4500-м который как-то скачал чтобы глянуть лично. Основной недостаток - вымученный сюжет: разразилась эпидемия вируса, убившая всех мужчин. Кроме 5-6 штук, находившихся в медицинском анабиозе. Которые куны, теперь главная последняя надежда Человечества в плане оплодотворения всех подряд! По сюжету также, вот как на зло, вирус подействовал и на девушек - и искусственное оплодотворение отныне не работает (хз как, это высший пилотаж). Ну дальше - тонны намёков на непрерывный хентай (показ был глубоко ночью, но по открытым каналам), рисовка приятная, и поиски зловещих злодеев, которые организовали нам это всё.
2-3 существенных мегаляпа, которые отодвигают картинку на 4000-е место:
1. Простите, 5 лет назад СДОХЛА половина Человечества!! То есть в каждой семье - невосполнимые утраты!! Но тянки бодры и веселы, и не посходили с ума.
2. Хотя по идее получается, что им пришлось своими руками похоронить миллиарды близких. В том числе простите, и мальчиков всех возрастов?
3. Тут же рисуется знакомая всем повседневная картина. Поезда ходят, самолеты летают, солдаты бегают и стреляют друг в друга, какие-то агенты под прикрытием лезут к чёрту в пекло... Не верю!! Кто, как?! Они - у домны и мартена, в забое, под грузовиком с гаечными ключами? Но как? Если остались только лица женского пола?
Аниме осторожно рекомендую - всё равно в ушедшем сезоне на эччи большого выбора не было. Слухи о блюрее с дополнительными сценами, скорее всего, беспочвенны.
Изображение
Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .

За это сообщение автора tropican поблагодарил:
Indra(07 апр 2022, 10:19)
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2