Праздничная викторина :3

Поздравление с праздниками, днями рождения, именинами и прочее. Частные объявления. Новости форума. Внимание! Топики тем должны соответствовать формализму новостной статьи, иначе будут редактироваться, перемещаться или даже удаляться!

Праздничная викторина :3

Сообщение Shogun » 11 апр 2012, 17:23

Минна-сан! Сегодня 11 апреля праздник - День анимешника ^__^ Поздравляю всех, кого это касается, с самым няшным днем в году! :3
По случаю праздника пришла ко мне идея провести небольшую викторину в рамках нашего форума :) А точнее нашего всеми любимого чатика. Приглашаю всех без исключения сегодня 11 апреля в 22:00 по мск заглянуть в наш чатик и принять участие в викторине, ня :3 Все будет просто. Я задаю вам вопросы об аниме (конечно же) и тот кто наберет больше всех правильных ответов, получит не очень ценный, но все же приятный приз :)
В качестве приза разыгрывается пак анимешных картинок, а также эксклюзивная аватарка. Все будет сделано по выбору победителя. Т.е. победитель называет аниме, по которому он хочет получить пак с картинками, и делает заказ, что он хочет видеть на своей аватарке. В качестве пака можно выбрать не только конкретное аниме, но так же и просто набор тематических анимешных артов (например, на тему весны, цветения сакуры, Нового Года, девочек в очках, персонажей с катанами и т.д. и т.п.). Возможен также выбор пака с рандомными картинками хэнтайного содержания :3 Так же и по аватарке - победитель рассказывает, что хочет видеть на аватарке (кроме анимированных картинок) и я ее сооружаю до полного удовлетворения победителя :)
Призовой пак картинок будет вручен, в зависимости от сложности, в течении суток. С аватаркой - зависит от сложности пожелания.

Буду ждать вас в нашем чатике с 22:00 :victory:

Викторина состоиться если наберем больше 1 участника.
Изображение

За это сообщение автора Shogun поблагодарили: 2
Centroja(11 апр 2012, 20:49), Ms. Heart(11 апр 2012, 18:56)
Рейтинг:25%
 
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Праздничная викторина :3

Сообщение MADphantom » 11 апр 2012, 18:13

Ну с Днём анимешника! Изображение Изображение Изображение
МВА-ХА-ХА-ХА
 Щелкните, чтобы открыть скрытый текст 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Праздничная викторина :3

Сообщение ZuZuSoSo » 11 апр 2012, 18:42

а это типа официальный праздник?
красный день календаря?
есть варик на работу не ходить 11 апреля, если докажешь работодателю что анимешник?
для тех, кто не может выговорить мой ник, или стремается это сделать по каким либо причинам сообщаю: ко мне можно обращаться по имени - Игорь, так же допустимым является обращение Игорёк
если есть какие то вопросы, обращайтесь, я отвечу :)
Аватара пользователя
ZuZuSoSo
Видел пару аниме...
Видел пару аниме...
 
Сообщения: 114
Изображений: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:55
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Праздничная викторина :3

Сообщение Ms. Heart » 11 апр 2012, 19:02

Ох, в 22 ч. я буду в чатике) Но я наверно буду не одна отвечать, а при помощи друга. Она, правда, по дорамам больше, но если будет писаться какой-то бред...это будет лишь 50% вероятности, что пишу я ;)
З.ы.: Более, чем уверена в проигрыше, но главное, участие, молодец, Сегун))) :smile:
Аватара пользователя
Ms. Heart
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 198
Настроение: Усталый
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Центр, ЗЖМ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Праздничная викторина :3

Сообщение Shogun » 11 апр 2012, 19:17

ZuZuSoSo писал(а):есть варик на работу не ходить 11 апреля, если докажешь работодателю что анимешник?

Занякай его до смерти и он отпустит тебя, лишь бы ты перестал някать :)))

Ms. Heart писал(а):но главное, участие

Конечно :) Тем более, что и призы маленькие :) Так что все это в основном просто для развлечения :)
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.


Вернуться в Поздравления, объявления, новости форума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3