Няки - НЮ!!! Ищем таланты!!!!

Re: Няки - НЮ!!! Ищем таланты!!!!

Сообщение tropican » 08 мар 2011, 00:35

Надо было ведерко черной икры и серебряные ложки представить - уверяю, популярность бы появилась вмиг.
---
(я дико извиняюсь, у меня сейчас очень много внутренних проблем, в любое иное время бы с головой окунулся в помогание, но все же, кое-что сделать могу.)
1. Могу проконсультировать по паре шекотливых вопросов на тему "как пригласить на пати как можно больше хороших людей и как можно меньше случайно плохих";
2. Одолжу бесплатно какой-никакой проектор.
3. Кстати, с его помощью можно и плакат нарисовать на бумаге даже если рисовать не умеешь: прибиваешь на стену лист бумаги, проецируешь то что наваял(а)(и) (о) в Фотошопе, прорисовываешь контуры черным маркером и далее уже, сняв и положив на пол, красишь гуашью. Вообще сейчас и печать на баннерной ткани стоит уже недорого, только при заказе обязательно выбирать не то что предложат по умолчанию а "легкую баннерную ткань". Это гораздо дешевле т.н. "тяжелой".
4. Есть доступ к цветному лазерному принтеру, много чего конечно не напечатаешь, но грамоты итп - да.
Больше аниме хорошего и разного!!
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Няки - НЮ!!! Ищем таланты!!!!

Сообщение Вика » 08 мар 2011, 13:40

Было бы замечательно все это использовать, только теперь, для того что бы все то, что ты написал ввести в действо, мне нужно обсудить все таки при личной встречи! Ну или в каком то личном контакте!:)
Green cat^_^
Аватара пользователя
Вика
Видел пару аниме...
Видел пару аниме...
 
Сообщения: 112
Настроение: Крик
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Няки - НЮ!!! Ищем таланты!!!!

Сообщение tellme » 08 мар 2011, 13:57

Мои 5 копеек:
- Могу печатать довольно большие объемы в ч/б.
- Могу одолжить муз инструменты (полуакустическая гитара, продольная флейта немецкой системы, перкуссия - шейкер, бас-гитара).
- Могу помочь с приобретением реквизита за рубежом (например таких кавайных шляпок, которые у нас трудно найти за земную цену)
Аватара пользователя
tellme
Главный тролль
Главный тролль
 
Сообщения: 965
Изображений: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:05
Откуда: Ростов-на-Реке
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Няки - НЮ!!! Ищем таланты!!!!

Сообщение Вика » 10 мар 2011, 16:31

tellme писал(а):Мои 5 копеек:
- Могу печатать довольно большие объемы в ч/б.
Бы ли бы искренне благодарны!!! :confused: Нам сейчас, подобная помощь, очень не помешала бы!!! На данном этапе, я ищу человека, который мог бы нам сделать афиши! Или того, который знает человека, который смог бы сделать афиши!!! :lol:
- Могу одолжить муз инструменты (полуакустическая гитара, продольная флейта немецкой системы, перкуссия - шейкер, бас-гитара).
По поводу инструментов я не знаю, поскольку пока что мы в раздумьях, приглашать ли муз. группу. И сели приглашать, то какую.. не знаю.. На эту тему, все в раздумьях...
- Могу помочь с приобретением реквизита за рубежом (например таких кавайных шляпок, которые у нас трудно найти за земную цену)

А по поводу реквизита, тоже это была бы оооочень большая помощь, оооочень оооочень, будем благодарны!!! Но конечно сначало, нужно с ним определиться и т.п... :lol:
Green cat^_^
Аватара пользователя
Вика
Видел пару аниме...
Видел пару аниме...
 
Сообщения: 112
Настроение: Крик
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:32
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.

Вернуться в Форум клуба «БаКА» г. Батайск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1