Клуб «xAnime»

Re: Клуб «xAnime»

Сообщение Tanda » 08 мар 2011, 13:45

Я за оставление группы. Я за оставление группы, в том качестве, о котором сказал Индра.
Мне понравилось предложение об открытом вступлении. Есть идея для сюрприза - заходи в группу, обсуждай, делай, радуй других. Выдохся - уходи из Ылитного форума©, жди сюрпризов от неизвестно кого ещё.
Признаюсь честно, всё это совсем детально ещё не обдумала, но на настоящий момент считаю именно так.
Насчёт расширенных возможностей... Не знаю, что атм кому нужно, я вижу необходимость только в следующих:
-Возможность отправки массовых сообщений на форуме
- Доступ к закрытому разделу форума
Н.Я.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Tanda
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 430
Настроение: Счастливый
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:59
Награды: 1
Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Клуб «xAnime»

Сообщение MADphantom » 08 мар 2011, 23:22

Сюрпризы могут делать люди и сами по себе несостоя в каких-то клубах, если что-то серьезное, то найти помощника(ков).
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Клуб «xAnime»

Сообщение Indra » 08 мар 2011, 23:35

не один года показал, что какие-то там мероприятия, тем более с сюрпризами, которые можно планировать в закрытых форумах — пустой звук и болтовня.
вопрос скорее в несколько эксклюзивной информации и обсуждении заинтересованных, давно знакомых лиц.
я немного против свободного доступа к группу по той простой причине, потому что обязательно найдутся тролли (точнее, они уже есть на форуме), которые будут очень много трепать языком в любых обсуждениях касательной сайта и сходок, но это будет только пустая болтовня, троллинг, разжигание конфликтов и просто оскорбление участников, или же постоянное тупое нытье "кому это нужно, ничего не делается, все скоро уйдут" и так далее. А такие люди на форуме есть, они так ведут себя постоянно и даже получают за это наказания. И само собой, они будут рваться до бочки, чтобы еще добавить ложку дегтя, считая огромным одолжение для всех это свое нытье. Потому немного контролировать состав стоит. Но не допускать элитарности, вход будет довольно простой, даже для новичков, если они проявляют активность, критерии будут очень низкие, но, хотя бы, важно соблюдение банальных правил форума.
На счет того, что нас уже мало... Ну, во первых, я не знаю, могу ли считать, что выиграл спор, утвержденный пару лет назад. Во-вторых, мало сейчас людей — потом может быть иначе, и было иначе, и так далее. Другими словами, как не жестоко будет это звучать (но это жизнь, реальность, от которой многие бегут), если не для вас это все (если кто-то свалит) — придут другие.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Пред.

Вернуться в Форум клуба xAnime

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1