Как стать ВЕЛИКИМ (фанфик)

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Как стать ВЕЛИКИМ (фанфик)

Сообщение tropican » 06 мар 2010, 00:06

по video girl ai...

В тот день Йота приплёлся домой совершенно разбитым. Его манга "Мышь, спасающая мир" заняла на конкурсе национальной манги для детей предпоследнее, 999 место. (Последнее место занял пиксельный бред, как оказалось, высланный в редколлегию сошедшим с ума почтовым сервером 217.107.128.94 в результате удара молнии в расположенный этажом выше огнетушитель.)
Бедная Амано Ай! Она было бросилась ему на шею с порога, но увидев состояние уничтоженного Йоты, погрустнела, приняла от него папку с отвергнутыми рисунками, и сказала:
- Может, чаю?
Йота уныло махнул рукой и поплёлся на 2 этаж к себе, в мастерскую. Всё было кончено. Мир рухнул. Внизу тихо гремела посудой Ай, за окном ругались дворники, солнце вовсю светило… но этот мир был для него МЁРТВ. Как они могли, нет, как они посмели отвергнуть плод его самоотверженного труда? Он вложил в эту Мышь всю свою душу!
Сзади скрипнула дверь, видеодевушка вошла с чем - чтобы приободрить Йоту, она была практически… практически не одета. Ноль эмоций - Йоту теперь можно было резать на куски без наркоза, он бы и не заметил, тупо глядя пред собой на рисунки, разложенные на столе. У Ай защемило сердце, она подошла, обняла его, и прижавшись сзади, спросила:
- Может, уедем отсюда? На неделю, к источникам?..
- На какие шиши? - мрачно прошептал Йота.
- Заработаем! - фальшиво-оптимистично танцуя, крикнула Ай
- Ну а что ты умеешь делать? - еще более мрачно насупившись, спросил Йота.
- Я… - Я… осеклась Ай. - Я могу… угадывать желания мужчин! И ещё видеодевушки могут ловить каналы спутникового телевидения без антенны!! Правда, - сникшим голосом проговорила Ай - видеть их могу только я сама.
Положение было фиговое. Превратившись в результате акта отчаянной любви Йоты в живую девушку, Амано Ай получила в довесок пакет прилагающихся штук: в первый же день чуть не истекла кровью от ран, полученных при освобождении, у неё износилось платье, и в довершении всего она стала… есть. Кушать. У неё прорезался зверский апетит!
- Они сказали, что мышь - это не актуально. Люди в мире смотрят аниме! - сказал Йота.
Амано Ай выполнила мастерский бросок Йоты через бедро, и сделав ужасные круглые глаза, сказала:
- Даже и не думай о хентае! В хентае можешь снимать себя сам! Чистая непорочная Ай не отдаст своё великолепное тело на столь низкосортную мазню!
"Живой-то она стала, а мозги всё те же" - подумал Йота, и пробормотал:
- Что же нам делать?
Амано Ай села на циновку скрестя ноги, прижала пятку к… ну… неважно куда,
а указательный палец ко лбу, нахмурилась и сказала:
- Надо нарисовать успешную мангу. Нет. Не так. Пока мы будем её рисовать - - бедная Аммано Ай умрёт от голода.
- Да-да! - сказал портрет Всемогущего Создателя видеодевушек со стенки. Ай не меняя позы, левой рукой метнула в него гантель, и портрета не стало.
- Гораздо лучше - сразу создать аниме! Сериал! - победоносно-радостно заключила Ай.
- Это как? - опешил Йота. -Успешный сериал создать - это ж повеситься можно. Вон, как "ЕВУ" делали…
- Тут всё просто, - перебила его Ай, вскакивая и вешаясь ему на шею. Сквозь тонкую маечку Йота почувствовал, что Ай очень возбуждена - Успешный - это не значит, гениальный. Вот как по нашей истории сколько сиквелов было? Несчесть? И никто не умер, денег сколько загребли…
- И что? - Йота был тупой как молоток Акане Тендо.
- Всё просто! Берём какой-то супер- успешный сериал, переворачиваем его наизнанку и кроим 1 в 1. Главное - дизайн персонажей, ты тут босс. Я придумаю музыку - ля-ля-ля, ти-би-да… Домашняя студия - "5 см в секунду" отдыхают!
- И где? И как? - продолжал тупить Йота. - Все успешные сюжеты давно известны. Гарем. Вампиры. Девочки волшебницы. Одних Чоббитсов клонировали наверное, раз 100!
Незаметно елозя, Ай и Йота достигли двери, подскользнулсь на запасливо разложенной шкодливой рукой традиции банке из-под шипучки, и рухнули с лесницы по ступенькам прямо вниз! Трам-тарарам!!! Бац! Бац! Шлёп!
Это в качестве разнообразия, видеодевушка приземлилась на Йоту сверху. Можно даже не упоминать, что немногие детали её туалета остались наверху, зацепившись по пути за гвоздик.
- Мы возьмём за основу "Смешариков!!" - победоносно провизжала Ай, и воздела указующий перст в небо.
- Это ещё что за хр**? - сдавленно донеслось снизу, где Йота.
- Супер-популярный сериал! Для детей! Хит 2007 года в России!
- Очнись, у тебя что, опять кассету зажевало?! - в ужасе крикнул Йота, выбирась из-под Ай, - на дворе же 1994 !!
Но остановить Ай было уже невоозможно. Схватив Йоту за шиворот, и не обращая внимание на полное отсутствие на себе какой-то одежды, она поволокла его наверх, в студию.
- Садись. Бери карандаши - я зря, что ли , их покупать ходила - чуть не кирдыкнулась!! Рисуй. Персонажей будет 7. Называться будут - "Клошарики". Чего ты смеешься? Клошар - парижский бомж?!! Какая разница, я в манге бомжевала аж 2 недели!! Ты только на антураж посмотри! Значит так. В любом "туунсе" главное что? Команда. Амы - дебилы, стандарт таков: в команде обязательно кто-то должен уметь летать! Поэтому у нас, японцев, летать не будет никто. Потом девочка-технический гений. Нафиг. Мы не способны любить штангенциркуль, отвечаю как девушка. Два клоуна. Их тоже не будет - клоунами будут все. Силач. Силача оставим - они такие мускулистые. Мистер Мускул! Главное - дешевизна раскадровки. Рисовать ты не умеешь - это уже ясно, поэтому все персы будут похожи на шар. Ах, не надо меня лапать за грудь, я серьёзно. Кстати, о шариках. Женский персонаж, звезда, королева сцены - Сиська. Рисуем её с женской груди. Ладно, дам попозировать. Это у неё глаз. Он же рот. Остальное имеет форму надутого презерватива. Господи, я куплю и покажу его тебе, вот неудачник! Персонажей женского рода должно быть 2, иначе никакой интриги. Что?!! Нет, не Писька. Не угадал. Свечка. Он - трансвестит, но об этом узнают только к 80 серии. Что значит, не круглый? Он тает, ты понимаешь, тает!!!
- Ты сошла с ума. - голосом больного, размеренно пробормотал Йота, слабо пытаясь выбраться из-за стола.
- С женскими персонами разобрались - нужны мужские. Орешек. Поэт. Биринг (от иностранного bearing) - механик. Да не рисуй ему руки, они ему не нужны! Ты шарик от шарикоподшипника видел? Вот его и рисуй. Рот тоже не нужен, немой будет.
- Без учёного в компании -никуда. - несколько оживляясь от распространяемого запаха женского тела, пробормотал Йота.
- Въезжаешь! - деловито сказала Ай, сбегала на лестницу и забрала пантсы. (Гм, пантсы теперь украшала дырка. Что с ними делать?) - Глобус!! Изучает земной магнетизм!
- А как насчёт эльфов? - деловито поинтересовался Йота, - Это же модно: один из персов их видит, все остальные - нет. Трагедия непонимания детей родителями и всё такое…
- Пузырик. Его видит Сиська. Нет, что ты рисуешь? Бери Биринга, ксерь, и мазни радугой - Пузырик. Почему не видят? А ТЫ - видишь пузыри, когда я купаюсь в ванной?
Йота полетел со стула… как она догадалась? Особенно, что окромя пузырей, через щель в стенке… Неловкую паузу надо было чем-то заткнуть, и он выпалил:
- Мячик!
- Гениально! - бросилась ему на шею Ай. Маечки уже не было, так что можете меня и не спрашивать , была ли она возбуждена или нет. - У главных героев откуда-то к 3 серии обязательно должен появиться ребенок! Неважно, чей. Так, осталось главного героя придумать. Кстати, он экзотический путешественник, в его отсутствие Глобус с Биригом пристают к сиське, а Свечка безнадёжно любит Орешка. Он падонок. Звать его - Батискафффф…
…..
Уже через полгода Йота и Амано Ай переехали в собственный небоскрёб. И у них было семеро детей… ^_^ '_^ 1234567 :smile:
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23