Слушайтесь папу! / Papa no Iukoto o Kikinasai!

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Слушайтесь папу! / Papa no Iukoto o Kikinasai!

Сообщение tropican » 28 дек 2022, 18:32

Слушайтесь папу! / Papa no Iukoto o Kikinasai!
:love:
год: 2012
жанр: эччи, "Брошенный кролик" на минималках, кавай.

Это вот... он упал, и 3 сестры (младшей, Хине 3 года) остались круглыми сиротками. Но есть дядя. Он-то не упал! Кто упал? Да какая разница. Избавившись от родителей троицы, авторы живописуют. Так как живописать тут можно много и с чувством. Казалось бы, что толку от школьниц? Ну нет, не скажите! И поэтому сериал показывали в Японии в пол-второго ночи. В надежде на то, что Хина-чан не увидит, в каком виде изобразили и ее, и сестер.
Если серьезно, то это аниме для одиноких мужчин, мечтающих о семье и детях. Снисходительно опустим тот момент, что детей надо еще родить, а это непросто. Ну хотя бы потому, что нормальный парень приспособлен природой и к этому. Не родить, а вы понимаете. Там. Пеленки, итд. Это всем по силам, и включаются правильные реакции и правильные механизмы. Перед нами изображены три идеальные девочки и несколько побочных девиц. Вообще таких идеальных не бывает, они даже похожи на нас. Но кто ж на рекламе бургера покажет реальный помидор сорванный с куста. Таким образом, нас ждут 12 серий исключительного кавая, а после этого - еще и 2 серии ОВА, где откровенность позволила себе расширить многие границы. Хотя идейно это аниме сюжетно близко к "Брошенному Кролику", но, оно тех рейтингов не имело в виду, выходя на экран, и на глубокую реалистичность правды жизни не претендует. Упал самолёт. А, я не сказал. Неважно. Смотрите в общем. Рисовка на 5.

Изображение

Изображение
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1356
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2