Hack Sign: браслет сумерек

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

Hack Sign: браслет сумерек

Сообщение tropican » 12 мар 2010, 03:10

Ничего себе такое аниме, очень доброе, милое и кавайное. Если у вас на душе черная депрессия - оно поможет. Команда приключенцев помоложе возрастом приключаются себе в игре "The World" , главная героиня Black Rose - безумно кавайная и нежная, любовь - чисто брата и сестры, зато глубокая. И вы конечно увидите их всех в онсэн.
Обычно "серия с онсэн" в любом сериале несколько фальшивит - да, фансервис нужен нам как воздух, но в реальной жизни никто из девченок даже не подумает затащить мальчика к себе в онсен. Дур нет. А вот в этом случае - да, затащат и даже сделают нескромные позы и поражающие предложения. Потому все, что онсен-то -виртуальный , он в игре ! Вот такая сюжетная изюминка.
Еще. Сюжет хоть и прост, но реально продуманней Hack Sign ибо там честно с концами концы не сходятся вообще. Здесь же, досмотрев, не будешь чесать затылок - а чего это они такой ересью занимались.
За сюжет - плюсик. Музыка вполне хороша, рисовка отменная.
На закуску - десерт. Это Мирею. Персонаж второго ряда, странствующая волшебница 4-й категории, одета черте во что. Но.
Такого сочетания алчности с каваем мир еще не видел! Из девочки прямо-таки прет кавай... и алчность. "Раре итему!" (Rare item - редкая вешь в японском прононсе) - один этот вопль из темноты способен сказать монстрам - они не жильцы.

© tropican
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5