GhostHunt

Рецензии на аниме, фильмы, мангу, игры. Публикации на интересные различные темы. Статьи и вырезки из газет и других СМИ. Внимание! В этом разделе только оформленные в публицистическом стиле темы! Иные будут редактироваться, переноситься или удаляться.

GhostHunt

Сообщение Shogun » 12 мар 2010, 02:40

Итак, начну свою пока первую рецензию на этом форуме...
Мда, коленки дрожат от страха, а руки пишут всякую лабудень... Но ближе к делу!
Просматривать сериал Ghost Hunt я решил потому, что прочитал о нем на ворд-арте =), а в этот период времени я хотел ужасов. Что ж, я их получил. Уже с первой арки сериал захватывает в свои призрачные объятия и не собирается выпускать из них так уж легко. Я был настроен просмотреть обычное анимэ, с юмором, и губы расплывались уже в улыбке (перед «Охотниками» я посмотрел Фури-Кури), как вдруг, когда девчонки-школьницы решили посчитаться, кто-то назвался…
Я и впрямь думал, что это призрак, и чуть не убежал за валерьянкой, но это был всего лишь Сибайя, 17-летний (!) охотник на привидений.
Собсна говоря, раскрытие персонажей меня тут впечатлило, хотя и поменьше, чем в том же «Евангелионе». Нару – напыщенный парень, не видящий никого, дальше своего носа, и который в конце жертвует собой, отдает всю свою силу ради своих друзей. Монах-рокер – это вообще уникум, в меру веселый, и в то же время деловой. Мико – была показана пустышкой, но в конце тоже показала свою действительную мощь. Джон – приколист (удивительно для святого отца! =))). Ли – замкнутый в себе, но мощный медиум, которого оттапливает Май. Май, она же ГГ, мне понравилась больше всех. Добрая, веселая, жертвующая собой ради друзей… Я хочу себе такую девушку!!!!
Все, всем аригатто за внимание.

© Данте
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Вернуться в Публикации и рецензии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7