Первая Российская Выставка Фотокосплея

Интересные мероприятия по всему миру. Внимание! Топики тем должны соответствовать формализму новостной статьи, иначе будут редактироваться, перемещаться или даже удаляться!

Первая Российская Выставка Фотокосплея

Сообщение Миака » 08 май 2011, 10:51

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ РОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ ФОТОКОСПЛЕЯ!
(http://vkontakte.ru/club26369420)
Это первый проект в России, который серьезно представит такое направление, как косплей-фотография.

Яркие, необычные, запоминающиеся образы современной японской культуры через призму взгляда самых интересных создателей косплей-фотографии.

Выставка познакомит аудиторию любителей японской культуры с ярчайшими авторами косплей-фотографии со всех уголков России и стран СНГ. Вдохновленные музыкой, традиционной анимацией и современным визуальным искусством, они переносят образы и ощущения в фотографию. Самые интересные j-rock, cosplay, street fashion фотографы представят вам свои лучшие работы.

Цели выставки:
- показать лучшие работы фотографов и косплееров со всей страны;
- поднять фотокосплей и интерес к нему на более высокий уровень;
- повысить интерес у косплееров к качественной фотографии;
- дать возможность выставиться уже известным фотографам и косплеерам, и заявить о себе начинающим

Сроки подачи заявки на выставку: до 31 Мая
Даты проведения выставки (планируемые): 2-3 Июля (два дня)

Партнерство:
Мы открыты к сотрудничеству и готовы рассмотреть Ваши предложения.
Все предложения о спонсорстве, информационной поддержке и прочие идеи высылайте на e-mail: d-nov@mail.ru

-----------------------------------------------

Информационная поддержка: журнал Pro.Cosplay (http://vkontakte.ru/pro.cosplay)
город - Москва, Россия
«Пусть Империя шагает вперед, а мы закроем дверь, поднимемся на самый верх нашей башни из слоновой кости, на самую последнюю ступеньку, поближе к небу. Там порой холодно, не правда ли? Но не беда! Зато звёзды светят ярче, и не слышишь дураков»
Аватара пользователя
Миака
няко-сенсей
няко-сенсей
 
Сообщения: 822
Изображений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:59
Откуда: Башня из слоновой кости.
Награды: 1
Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 130 раз.

Re: Первая Российская Выставка Фотокосплея

Сообщение tropican » 10 май 2011, 00:14

Можно вопрос?
Вот вы так просто предлагаете принять участие. Ну я люблю косплей, допустим, есть и кой-чего показать. Но непонятно, каким боком под эту заливную рыбу - все желающие должны обязательно вывернуть, пардон, свои трусы наизнанку, и куда-то переслать полный набор своих личных данных? Дело-то получается совсем недобровольное, потому что безальтернативное - не зарегевшись в вконтакте, получить доступ можно только к странице регистрации. Это совсем не так смешно. Напомню, например, что согласно черт знает какой статьи Конституции, слежка запрещается. То есть если я иду по улице в сэйлор-фуку и меня снимает видеокамера без моего желания - это незаконно. Даже это.
Извините, не хотел никого обидеть. Но в последнее время ситуация со слежкой в инете принимает черты ярко выраженного параноидального маразма, ныне модно за деньги на своем сайте например, вводить логинивание через учетные записи социальных сетей, что дальше? Через отпечатки пальцев, отправляемые хрен знает куда - новые ноутбуки уже чаще имеют сканер их ,чем не имеют.
Кажется, с этим надо как-то бороться.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Первая Российская Выставка Фотокосплея

Сообщение Indra » 10 май 2011, 13:08

tropican писал(а):апомню, например, что согласно черт знает какой статьи Конституции, слежка запрещается. То есть если я иду по улице в сэйлор-фуку и меня снимает видеокамера без моего желания - это незаконно. Даже это.

уточню, что незаконно снимать именно скрытой камерой без уведомления о съемке, или иначе только ведомственными органами. открытая съемка разрешена, если она не нарушает закон о тайне личной жизни.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Первая Российская Выставка Фотокосплея

Сообщение Bernadotte » 10 май 2011, 13:55

tropican, кажись у тебя немного паранойя :lol:
Изображение
Снег падал как замороженный темный ангел, неизбежно погибая у меня под ногами, очередной день в Омске не сулил ничего хорошего.
Аватара пользователя
Bernadotte
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1927
Настроение: Крут
Изображений: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:59
Откуда: Ростов-Краснодар
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Первая Российская Выставка Фотокосплея

Сообщение tellme » 10 май 2011, 15:01

tropican, 99% пабликовской слежки - гнусная реклама. Реально же: Твой опсос логирует твое нахождения относительно базовых станций, звонки и т. д. как в прочем и провайдер. Многие счетчики на сайтах собирают инфу откуда пришел, насколько, какой браузер и еще куча всего.
От интернет паранойи поможет tor / i2p, Adblock, блокирующий счетчики / noscript
Аутентификация же через соц сети делается с целью привлечения новых пользователей и удержания старых. Еще много людей, которым сложно запомнить свой пароль или лень регистрироваться на ресурсе. А тут оп, 2 раза кнопочку нажал и готово!
Аватара пользователя
tellme
Главный тролль
Главный тролль
 
Сообщения: 965
Изображений: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:05
Откуда: Ростов-на-Реке
Награды: 1
Злобный Нарушитель (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 35 раз.


Вернуться в Россия, СНГ и другие страны: мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1