"День Танаиса" в этом году: 15 сентября 2012.

Фестивали, вечеринки и пати, а так же другие интересные аниме и не аниме мероприятия, проходящие в Ростове-на-Дону. Внимание! Топики тем должны соответствовать формализму новостной статьи, иначе будут редактироваться, перемещаться или даже удаляться!

Re: "День Танаиса" в этом году: 15 сентября 2012.

Сообщение tropican » 21 сен 2013, 20:11

Из-за сильнейшего скопления дождевых туч, праздник в этом году, 21 сентября 2013г, оказался под угрозой. И только срочные меры в виде прибытия Тропикана с 2 чоббитсами спасли ситуэйшн, дав решительный перелом в появлении Солнца. Из-за прохлады не потребовалось химическое оружие против комаров (я ядовит, а чоббитсы несъедобны). Ярмарка ремесел была в ударе! Были куплены глиняные свистульки-дудочки, до крайней степени напоминавшие... да-да, именно это и напоминавшие! Тем не менее явно - копии чего-то доисторического. После осмора раскопов (недоволен - над ними возвели мостки...а вниз уже "ходить не принято", что ли!) началось самое интересное: лоли. К ним ,правда, было трудно подобраться, и тут случился конфуз: дав чоббитсам телефон и приказ "снять лолиту снизу" (кто бы заподозрил в этом происки хентая), мну получило через 5 минут его обратно, с радостной улыбкой: "папочка, я сфотографировала лолиту, как ты и просил! " Жестокий удар судьбы обрушился, однако, на Тропикана - чоббитс перепутал слоги в слове "лолиту" и вместо панцу, кудасай, сфоткала вот что: улитку.
Изображение
На что-то бОльшее после столь сокрушительного удара судьбы у Тропикана просто не хватило сил, и он(о) уползло на детскую игромую площадку, где попыталось свить гнездо между валков для обмолота зерна, но было больно ужалено мячиком, выстреленным из катапульты. В это время слева заиграло Сиртаки, и 11 дев в белом начали исполнять сложный танец. Они были в глубоком декольте. Теперь я понял, почему телевизионщики залезли на деревья! Во рву печально кричала обезьяна-носач, за рвом, неподалеку, вдалике стоял черный бык и синхронно открывал свою морду. Непонятно как, мну обнаружило себя отнимающим модель баллисты у чоббитсов в Музее. Он был оранжевым. А есть еще зеленый. Подслеповат: узрив очень прекрасную деву на рисунке под стеклом, мну порекомендовало детям носить то же, что и та дева, после чего узрил еще одну прекрасную деву и тут до меня дошло что это рисунки могил, до того как девушки превратились в скелеты. Жесть. В неё плющил рубли непонятный автомат в фойе, с начеканиванием надписи "Танаис" и амфоры, однако, по 50 р за удовольствие. Бегло оглядев дикий виноград, я решил, что он съедобен, - так и есть! Снова заиграла приятная музыка, и ансамбль исполнил народную песнь. Мы потанцевали, и решив, что пора спать, ретировались со скоростью 121 км в час по идеально глабкому и сухому шоссе. Нам очень понравился Танаис-2013! Но в следующий раз, ошибки не будет.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Пред.

Вернуться в Мероприятия Ростова-на-Дону и Юга России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1