Пустите, пожалуйста, в гости :-)

Флуд (флад), флейм, оффтопы, болталка, прочее. Все не по теме, не в тему, просто так. Общаемся, знакомимся, отдыхаем!

Модератор: MADphantom

Re: Пустите, пожалуйста, в гости :-)

Сообщение Shi Arikuto » 01 дек 2010, 01:12

Nizuminya писал(а):Неужели в Ростове не найдется добрых людей, согласных потерпеть пару анимешников из другого города и потрепаться с ними по вечерам об аниме, аниме-фестах, косплеях и прочем забавном? Ну, или просто за жизнь (хотя вот она-то по большей части везде одинакова)? Не помню, есть ли тут в правилах запрет на линки. Если нет - с удовольствием выложу линк на наш клуб Вконтакте :-)

Могу предложить крышу над головой ))) А вдовесок - квест "доберись до Ростова )))"
Хотя, у меня ситуация такая, что есть 4 стены, есть крыша над головой и есть желание приютить )) НО!!! Вся беда в том, что я знаю свое местоположение только на 12-20 часов вперед ))
Изображение
Аватара пользователя
Shi Arikuto
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 748
Изображений: 16
Зарегистрирован: 22 май 2010, 12:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Пустите, пожалуйста, в гости :-)

Сообщение Nizuminya » 06 дек 2010, 19:15

А почему квест "Доберись до Ростова"? Живете не в самом Ростове?
И - мда... Только на 20 часов максимум знать, есть ли крыша над головой, маловато :-)
А как же у вас устраиваются на вписку иногородние, приезжающие на Танибату?
Nizuminya
Почемучка
Почемучка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пустите, пожалуйста, в гости :-)

Сообщение Миака » 06 дек 2010, 20:00

А они либо по знакомым,либо устраиваются на вписки согласно теме на форуме танибаты.
«Пусть Империя шагает вперед, а мы закроем дверь, поднимемся на самый верх нашей башни из слоновой кости, на самую последнюю ступеньку, поближе к небу. Там порой холодно, не правда ли? Но не беда! Зато звёзды светят ярче, и не слышишь дураков»
Аватара пользователя
Миака
няко-сенсей
няко-сенсей
 
Сообщения: 822
Изображений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:59
Откуда: Башня из слоновой кости.
Награды: 1
Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 130 раз.

Re: Пустите, пожалуйста, в гости :-)

Сообщение Nizuminya » 15 дек 2010, 03:10

Да, но где же те люди, которые вписывают к себе "согласно теме на форуме танибаты", вот в чем вопрос? Ведь чтобы вписаться согласно теме, все равно нужно, чтобы кто-то вписал?
А чтобы вписаться к знакомым... Как-то ведь этих знакомых для начала заводят? :-)
Nizuminya
Почемучка
Почемучка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Всё обо всём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5