Марианский бред.

Наши литературные достижения: фанфики, проза, поэзия. Наши художественные шедевры: фанарт, рисунки, картинки, коллажи.

Марианский бред.

Сообщение tropican » 16 сен 2012, 19:49

Марианский бред.
(встречается хентай, а также персонажи «Несносных пришельцев: фильм 2» и «Мэйсон Иккоку»)


Изображение

- Таким образом, - сказал Мендо — мы исключили из круга подозреваемых практически всех, кроме компании школьных друзей Атару и — Лам. Однако же, есть причина, которую я укажу — это не может быть сон кого-то из этой группы придурков.
- ???
- Они все разные, и они все борются за сердце Лам. А в жизни — люто ненавидят друг друга. По той же самой причине, по которой, как я указывал, подозреваемая Лам «устранила» из этого сна Синобу и некоторых других девчонок- соперниц в любви к Атару — ни один из этих бак не допустил бы существование в этом сне своих соперников.
- Вот это да! Вот это голова! - прокричали Сакура и Атару.
- Таким образом, мы вычислили кому снится этот сон — и снимся мы все.- эффектно завершил Мендо: - Это — Лам !

Кентаро захотелось попить воды и он ненадолго выскользнул за дверь «комнаты №5», в которой вокруг телевизора Гудаи-куна расположилось почти всё скромное население Икоку-кана. Когда он вернулся, посетители уже досматривали бессмертный шедевр Румико Такахаси «Beautiful Dreamer», оживлённо воруя сушеного кальмара из миски Гудаи-куна и обсуждая сюжет.
- А вы знаете, - внезапно сказала наиболее вменяемая, прагматичная и по случаю — наиболее трезвая в этот вечер — Ичиноса-сан — А вы знаете, в фильме — наврали. Не могла Лам быть той, кому снился этот сон.
Ёцуя-сан просто шлепнулся на пол. Не забыв упасть языком в тарелку Акэми-тян и получить за это по башке.
- Как это? - вскричало сообщество.
- А вот так. Помните момент, когда Атару, повстречавшись с маленькой девочкой в белой шляпке — Лам в детстве — упал сквозь этажи школы и шлёпнулся на пол в классе, где спали все?
- Ну да.
- Как могла быть сном Лам, если Атару увидел её там спящей ТОЖЕ ?!
- Вот это да!! - Восторженно проорала Акэми-тян, и схватила кружку с пивом, - точно! Это же Атару снилось всё!! Кампай!!!
- Ну да, - счастливо улыбнулась кайринин-сан, она же Кёко Отонаси, - точно! А я вот еще заметила, что в фильме — слишком много военной техники. Времен 2-й мировой в том числе — Лам просто не знала бы, что она существует, равно как ей как девушке это было бы абсолютно неинтересно.
- Я еще вот что заметил.- многозначительно поднял палец вверх Ёцуя-сан - В этом фильме по жизни, без крыльев, летают только три героя — Тен-тян, Лам, и Атару. Ну, первые двое летают просто потому, что они летают сами по себе. Всегда. А вот летающий Атару — это форсмажорная улика. Вы когда-ни будь видели во сне, чтобы другие летали просто так? Самому летать — не вопрос. Другим — нет. Значит, «летал» и видел сон — точно Атару.
- Вы все глупцы.- сказала Акэми-тян, каким-то странным сдавленным голосом. - Это был не сон Атару. А сон Тен-Тяна !!!!!!
Общество в очередной раз шлепнулось на пол на спину. И возопило хором:
- Почему???
- Вы оказались невнимательны.- ответствовала Акэми-тян, запивая чужим пивом чужую русскую воблу. - Помните сцену , когда Атару оказывается в гареме? Там было много девушек топлесс, с сиськами, но ни одну мы не увидели с гениталиями?
- ???
- До вас еще не дошло???
- ???... Цензура?
- Да какие вы глупые! Тен-тян просто не мог увидеть такое во сне, просто потому что он в жизни никогда не видел письку! Сиськи Лам-тян — да, мы их все видели ещё в 1-й серии «Urusei Yatsura». А это — нет. Поэтому, когда девушки в его сне превратились в картонных кукол, мы все равно не увидели «это самое». Кроме того, Тен-Тяна НЕ БЫЛО в финальной сцене, когда Атару увидел спящую Лам в классе — просто потому, что он как бы наблюдал её со стороны!
- Вот это да! Вот это голова! Ай да Акэми-тян! Такое нам в голову прийти не могло! - радосно чокаясь пивом, сообщество наконец пришло в полное расслабление душ. Так вот кто оказался самым-самым-самым прекрасным мечтателем — Тен-тян!..
...
И все бы закончилось как всегда, величественной попойкой далеко за полночь, если бы... не визг кайринин-сан:
- Держи его, держи его, Гудаи! Да бей чем-ни будь!
На глазах у ужаснувшейся публики Акэми-тян превратилась в женщину-сороконожку и попыталась спрятаться в стене в норе у Ёцуя-сан, но Гудаи-кун не растерялся и ударил её по спине телевизором. Кто не просек - не LCD шным, а старым, весом со стол. С зловонным хлопком женщина-Акэми-тян-сороконожка исчезла, и вместо неё на полу остался лежать оглушенный Мияки, демон снов. Дрожа от омерзения, Гудаи взял его пассатижами за штанину и выкинул в окно. Раздался вой собаки, неясные звуки и чавканье.
Общество остолбенело посмотрело друг на друга.
- Это что, получается, мы все — тоже спим?
- Вроде да. - угрюмо сказал Гудаи-кун. Кому-то из здесь присутствующих снится сон. Мы - его часть.
Общество в оторопении кое-как расставило мебель, уселось, и закурило.
- Ну и кто же здесь — Спящий? - выдавила Ичиноса-сан. - Неужели — Гудаи?
- Вряд ли.- робко, дрожащим голосом сказала кайринин-сан. - Скорее всего, этот сон снится мне: я поклонница романтичного аниме, Гудаи-кун просто не купил бы такую занудную вещь - (она подняла кассету с пола) - в жизни. Кроме того, я не покормила вчера собаку, Мияки - это часть моих ночных угрызений совести.
- Нелогично. - сказал Ёцуя-сан, встал, и... распахнул халат перед кайринин сан. Раздался женский визг — все увидели его змея. - Во-первых, кассету 2-го мувика мог купить и я и подарить вам (во сне), а во-вторых — эксгибиционизм — одна из типичных сцен мужского сна, я — Спящий!

Кайринин-сан в ярости ударила его по голове сковородкой Гудаи-куна. Да так сильно, что тот отключился.

- Подождите. - сказал Гудаи-кун. - я, конечно, тоже могу показать вам кое-что, и на этом основании требовать лидерства в сне, но делать этого не буду. Я понял, кто Спящий, и это уже — наверняка. И это, кстати, даже и НЕ Я. Я - тоже снюсь Спящему, как и вы!
- И кто же Спящий? - растерянно сказала Кайринин-сан, не зная куда девать в руке сковородку.
- Это уж точно не Ёцуя-сан — он сейчас в отключке. Нельзя быть в отключке и продолжать видеть сон. Поскольку все окружающее — точно — сон, я с помощью этой сковородки (Гудаи взял из рук у кайринин-сан сковородки), докажу что это — и не Ичиноса-сан.
- Эй, ты что задумал, придурок?! - возопила Ичиноса-сан, наскоро туша окурок в пепельницу, но было поздно — Гудаи-кун огрел ее по лбу, и та тоже оказалась в отключке.
- Ах ты мерзавец! - заорал Кинтаро и надел на голову Гудаи микроволновку, мстя за мать.
Гудаи шлепнулся на пол со зловещей улыбкой, и в его руке осталась торчать записка : «Я же говорил, что я — снюсь».
В комнате остались оторопелые кайринин-сан и Кинтаро. Собравшись с духом, кайринин-сан сказала:
Изображение
- Кинтаро, Спящий теперь — точно ты.
- Но почему, сестренка?
- Меня очень долго мучили сомнения, пока я не поняла, что весь этот «Мэйсон Икоку» - твой сон. Растянуть на 90 серий сцену знакомства двух пингвинов, не ввести ни одной сцены секса и назвать мою собаку именем моего покойного мужа — это уж слишком. Осознай, это, Кентаро. В этом аниме, в сне то есть, Акэми-тян постоянно появляется в ночнушке с сиськами, но ни разу — без трусов. Она голая — плод твоего воображения, Кентаро, в жизни девушки так не ходят по общежитию никогда.
- Ты права. - сказал Кентаро. - Наконец-то мы поняли, и я понял это — все, описанное выше, мой сон. И ты знаешь, я не буду просыпаться еще 10 минут. Мне всегда хотелось сделать это. Поскольку Акэми-тян среди нас как мы поняли, не было и нет, она спит сейчас рядом, в своем номере — в номере 6. Поскольку это сон, дверь в номер будет не заперта, и ничто в мире не сможет помешать мне заняться с ней этим!
- Удачи тебе, Кентаро! - сказала Кайринин-сан. - когда проснешься, наведайся как-нибудь и ко мне... а потом мы сделаем это с Акэми-тян втроём! Вот увидишь...!


Большая спящая в Марианской впадине красная рыба, которой снилось, что она Румико Такахаси, которая придумала их всех, проснулась и почесала хвост плавником. За 100000000 лет до н.э.
- Вот приснится же фигня! - подумала она.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1360
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Наше творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2