70 миллионов этих сайтов

Наши литературные достижения: фанфики, проза, поэзия. Наши художественные шедевры: фанарт, рисунки, картинки, коллажи.

70 миллионов этих сайтов

Сообщение tropican » 22 фев 2014, 20:53

(в данном фанфике могут присутствовать спойлеры и извращения. Долго подумав, я решил для ясности заменить труднозапоминаемые имена второстепенных персонажей на визуальные обозначения. )


70 миллионов этих сайтов

фанфик по аниме "Кобато"

Изображение

- Так значит, Кобато не успевает? – спросил Медведь.
- Нет. Никак. – ответил Йорёги. – В бутылке не хватает несколько десятков «конфеток». А завтра полнолуние. Может, захватим этого зайчика в заложники и потребуем от Самого, чтобы…
- Дурак! Тебя прошлый случай ничему не научил! – вспылил Медведь.
- Значит, договориться с ним невозможно? – обреченно сказал Йорёги.
- С богом-то? – усмехнулся Одноглазый Кролик…
Рассыльный Голубь ничего не сказал, но почему-то вздохнул, выдернул одно перо из крыла и вставил его себе в одно интересное место… потом, помолчав, сказал:
- Эта задача решения не имеет. Значит, надо менять задачу.

В полнолуние в парке началась душераздирающая сцена. Сначала туда приперся с поломанной рукой Фудзимото, и ему пришлось, шизея, вступить в диалог с ожившей плюшевой игрушкой, извергавшей огонь. Потом с неба спустился тот самый зайчик с цветочком и ситуация стала накаляться как дезодорированное масло на сковородке. Диалог Йорёги с бездушным убийцей-посланником стоил трагедии Шекспира, Кобато сняла с себя шапочку (которую, черт побери, не снимала даже наверное в постели к негодованию зрителей, смотревших все эти 24 серии полгода) и обнажила зловещую Корону Мертвеца, дело шло к самому трагическому финалу. Но тут, однако, непроницаемая пелена защитного барьера, изолировавшего эту часть парка от остального Токио, радужно заколебалась, и внутрь магического круга шагнули двое, в облике которых мы без сомнения узнаем вторую Чёрную Чии (Фрейю) и мелкую Сакуру собирательницу карт, коя Сакура во всей этой истории имела возраст 5 лет и ходила в садик «Полынь». В руках у Сакуры был натурально, Волшебный Жезл и ноутбук, брендово оснащенный розовыми крылышками.
- Остановитесь! – взмахнув жезлом, прокричала Сакура, - Иначе я покараю вас от имени Луны!
Зайчик-убийца ошалел и отправил ментальное послание Йорёги: «Это что за посторонние на казни?»
В ответ Йорёги отправил «Твой шеф насоздавал фанфикеров, сами и выкручивайтесь!»
- Дай Кобато ещё месяц. – категорически потребовала Сакура-тян.
Зайчик покрутил головой. Чудовище!
- Ты сам будешь отвечать за это. – пропищала мелкая Сакура, и нагнувшись, с силой вставила что-то… Фрейе … даже неприлично сказать куда!
«Это что за балаган?» - удивился зайчик-убийца.
«Х.з, но я такого еще не видел.» - удивился аналогично пёсик Йорёги.
- Кобато должна была исцелить от сердечных несчастий до полуночи полную бутылку «конфеток» ? - грозно вопросила Сакура-тян. Зайчик кивнул и указал на бутылку, неполную на четверть.
- У нас еще 10 минут. – недобро усмехнулась Сакура. – Узрите же! Кобато, твой ход через 30 секунд – вспомни ,чему я учила тебя в садике вместо «тихого часа»?
- Хай! – воскликнула Кобато.
- Она уже готова. – Сакура указала на Фрейю. – минуту назад я воткнула ей 7G модем именно туда, где у чоббитсов – центр интереса к хентаю! За эту минуту – грозно продолжала Сакура – она посетила около 70 миллионов хентайных имиджбордов, значительная часть которых заражена троянами, вирусами, спам-ботами, взломщиками паролей, генераторами дорвеев, спамными аддонами и ссылками на скачивание обновлений Майкрософт.
- И что? – ошалело спросил зайчик-убийца. Впервые в аниме заговорив.
- А то, что она теперь – само ходячие несчастье!! – торжествующе завопила Сакура-тян, и обернувшись к Кобато, крикнула: - Действуй, не теряя ни секунды!
Роняя сумочку, Кобато кинулась к Сакуре, взяла из ее рук ноутбук, и соединила его шнурком USB 7.0 с разъемом в ухе Фрейи. Ноутбук и Кобато полетели на лужайку, лёжа, при свете Короны Мертвеца Кобато застучала по клавиатуре. Процедура была недолгой… По экрану промелькнули тени с какими-то красными фонарями, надписи на языке северных варваров, и довольно резво поползла красная полоска. Внезапно, поляна огласилась непрерывным поросячьим визгом, а в стоявшей на земле бутылочке начали с умопомрачительной скоростью появляться разноцветные искры!
- Вот так-то! – злорадно усмехнулась Сакура. Зайчик-убийца содрогнулся. За минуту до полуночи пробка из бутылки вылетела под напором конфет, их с пригоршню высыпалось на траву. Всё было кончено. Кобато успела. Каждый вылеченный троян уже просто нельзя было не засчитать за излеченную сердечную рану… не говоря о вирусах-шифровальщиках… Дэс!
- Я вам это припомню! – злобно прокричал кролик-убийца, порвал, растоптал смертоносный цветочек и с диким воем скрылся в направлении Луны.
Йорёги-сан подошел к обессиленной Кобато и открыв пасть, сожрал Корону Мертвеца. Фудзимото и Кобато поцеловались и жили долго и счастливо.

Ещё не конец!
Изображение
---
Через некоторое время в булочную «Медведь» в 4-м измерении пьяной походкой ввалилась потрёпанная Сакура-тян, и на глазах у единственного, кто был на эту минуту в булочной – ее хозяина, Медведя – начала стягивать с себя фуку. Медведь конечно, был тугодум, но сейчас в его ошалелых глазах появилась искра догадки. После того, как за уже ненужными трусиками на стойку бара лёг ноутбук, Сакура встала на свободное место и превратилась в Голубя Посыльного. Медведь бешено захохотал…
- Это было самое лучшее приключение, голубь! – заорал Медведь сквозь приступы хохота, - Но как ты мог?!
- Задача не имела решения, бурый! – неожиданно серьезно сказал голубь. – Зная это, я предпочел все эти 24 серии прикидываться полным идиотом; работа на побегушках позволяла мне регулярно посещать Мир Людей и подготовить диверсию. По видом Сакуры я «ходила» в детский садик, и там в обмен на секрет изготовления журавликов из бумаги, научила бедную девочку Кобато правильно устанавливать Антивирус Касперского…

КОНЕЦ.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1357
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Вернуться в Наше творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1