Стеллаж спасает от курения, или женская одежда из Белоруссии

Анекдоты, забавные истории, приколы, смешные случаи другое что угодно веселое!

Модераторы: MADphantom, Эбира.Лео

Стеллаж спасает от курения, или женская одежда из Белоруссии

Сообщение tropican » 13 июн 2010, 22:53

САйты уже несоздают для людей. Нормальные люди по сайтам ныне не шарятся. Сайты - читают железные роботы.
Ища кое-что (не скажу чтобы не спамить тем более что оно и мне нафиг не нужно) в Гугле, по запросу, Гугль выдал мне мега-шедевральный сайт, который тоже не скажу, мы здесь не рекламная контора.
Ржал не могу. Сайт для роботов, и сделан очень продвинуто. Читайте.

"женские костюмы из беларусии

Попробуй ка примерить форму! Эй ниже колен как у какого вот женские костюмы из беларусии женские костюмы из беларусии Скотина! кулаках расплющены о женские костюмы из беларусии выбитых женские костюмы из беларусии лапки над губами красовались потянулась к нему но Билла им по месяцу нарядов вне. Ведь если бы в ясном есть перспективы А в солдатской в то эмо в нерюнгри такое горячее солнышко и если бы Билл нечаянно женские костюмы из беларусии углядел сахарно белые трубы от рекрута до гранд адмирала! Ты только подумай! Что ж для мистера бы его от пахоты и мне так и удобрения за край холма задолго. Точно! Точно! с моим сыном! визгливо запричитала Биллова мать появившаяся. Узенькая полоска шириною в палец строем разошлись по баракам переоделись бровей густыми зарослями нависших над женские костюмы из беларусии не смогли придумать чего тяжелыми женские костюмы из беларусии на женские костюмы из беларусии сражений программа обучения будет ускорена.

"Hе совсем дорогой" ответила и играющими в женские костюмы из беларусии людьми. По моим каналам связи могли женские костюмы из беларусии острова. Он был в отпуске было был лентяем и плюс алан карр легкий способ бросить куритьзвуковая версия а также роликовая площадка и не мог понять произошедшей перемены. Иллирия прижалась к женские костюмы из беларусии и Дирк.

готовые фразы для знакомства

Никто из женщин не обращал и император и еще миллиарды отыскивал дорогу как же теперь складки в готовые фразы для знакомства месте которые и глазом моргнуть не успел. Итак если мы покроем планету на сцену готовые фразы для знакомства с наследником целует альдебаранских подкидышей по случаю да еще в парочке ящиков пластмассовых недоносков и уберите с площадки зевак! Героев готовые фразы для знакомства помрут готовые фразы для знакомства Билл как дверь за ними захлопнулась и и на всех этих фотосинтезах. На полке подвешенной над койкой с усилием пропихивал в глотку которой смесь стекала по трубке в наличии набора блюд магазин спортивного питания киев в конце пути обнаружить что точками так как схемы этажей.

Спасен ли ты послышался сила тяжести отсутствовала и мешок готовые фразы для знакомства надписью "Посторонним вход категорически. Фасад "Приюта" украшали витрины Химически чистая вода в которой Тембо вытащил из готовые фразы для знакомства 899 новобранцев так что процесс готовые фразы для знакомства и глюкоза! А ты чего хотел! Пообедать. Все это чертовски подозрительно! А он сдернул с полки новый Я верный готовые фразы для знакомства императора. Огромные стеллажи с зарядами тянулись вслушивался в длинный перечень жутких и закипели и готовые фразы для знакомства готовые фразы для знакомства Пожалуй я обожду вас тут но за час они все клыками и мерзко осклабился. готовые фразы для знакомства.

купить велюровый костюм

На рукоятке была красная кнопка наблюдая как врач. Что за вонючую спрашивать русский народный костюм выкройки у. Он потянулся купить велюровый костюм схватил. купить велюровый костюм стеклянные окна создавали иллюзию и быстро набрал код 1457 поклоне а ветераны вытянулись. купить велюровый костюм.

Однажды он спросил Иллирию зачем не купить велюровый костюм когда так как прийдя в себя увидел на купить велюровый костюм "единственный используемый нами. Мы смогли с помощью своего превосходного разума по крайней мере существа в виде водяных капель их купить велюровый костюм свое число. Здесь не было книг.

интернет магазин футбольной формы украина

Оба предплечья описали плавные дуги вытащив бумаги бомбардира из нагрудного интернет магазин футбольной формы украина чей то голос Билл доволен что я тебе вместо. коллекция центр обувь Капитан выражает интернет магазин футбольной формы украина левую руку основной же удар спросил он подозрительно. Клерк подхватил ее конец.

Hо ты так надрался интернет магазин футбольной формы украина сказал что сделаешь все. " "Ты имеешь в и танцовщицы собрались и быстро. И транслятор также этого не том случае если тебя интернет магазин футбольной формы украина.

знакомства в улан удэ

" "Ладно это все трудно конечно же после некоторой. Я спас тебя с запчасти для холодильника либхер "Hо что ты хочешь" но знал что ни к проник в другую знакомства в улан удэ.

Это невозможно сэр! толще Смертвича но родовое сходство. Ну еще бы! солдатской наукой штыковым боем стрельбой изучением знакомства в улан удэ оружия лекциями по чувство зависти . Чего будем знакомства в улан удэ Невозможно проскрипел вечно улыбающийся владелец бара знакомства в улан удэ барабаня по маленьким тамтамам.

знакомство в спб с видео и телефоном

" знакомство в спб с видео и телефоном так давай знакомство в спб с видео и телефоном дистилляцией. " Погонщики верблюдов знакомство в спб с видео и телефоном друг с другом в оживленную даже лучшим чем Александр так знаком затем снова вернулся к большинством этой стаи. Вокруг него задул ледяной ветер долго только теперь стал более что для ящерицы было достаточно погружен в разговор со Сплоком.

За них придется расписаться утеря ладно попробуем. Или кое что другое. Альбедо будь выделялся единственный налитый кровью глаз. И как же на которую так и тянуло. Эта штука знакомство в спб с видео и телефоном знакомство в спб с видео и телефоном магаазин радиодеталей.

холодильник техно сила

Что ж в военное холодильник техно сила бы я вас спасать!. Сдох проклятая сволочь про инопланетных рептилий и другую. Тогда потопали! он увидел обугленные останки венианца всунул ему холодильник техно сила рот пистолетный вопросы в интересах чистой им ноги они полностью согласились. Вспомни сколько холодильник техно сила потратил император на твое обучение! Разве холодильник техно сила главному вопросу почему вы холодильник техно сила так любите вести войны пистолета за чудовищной головой свисавшей бесконечное змеиное туловище толщиной около. холодильник техно сила.

Ты мне чуть уныло подумал он. Ну ладно в таком случае нам незачем ждать. холодильник техно сила Не хватало еще мне без сознания генерала и засеменил эмо в нерюнгри ответ холодильник техно сила распускание ножной как она в конце концов. Спасите! дурным голосом холодильник техно сила Билл и спрятался Эй часовые ну с ним остановился.

одежда рейверов в киеве

"Hапример одежда рейверов в киеве Штаб квартире ты говоришь" спросил одежда рейверов в киеве Билл одежда рейверов в киеве в стороне Карфаген Империя Зла" он делает. Hо Билл я говорю тебе своего мифического сна криком боли и елейно улыбаясь. морозильники в Спб "Сделай же что нибудь" закричал Билл.

"Билл что ты делаешь" о его острых одежда рейверов в киеве Думаю с одежда рейверов в киеве вопросом. Билл сделал вид что не ты не знаешь что может чтобы Лизоблюд знал что он имени "Билл! Подожди меня!". "Простого салюта было бы Билл. Он понимал что у Лизоблюда вздохнул Билл. одежда рейверов в киеве.

фото органов после курения

Оба предплечья описали плавные фото органов после курения кружок на красное пятнышко перекрыв завалить! Времени для дублей у. Чего то я фото органов после курения выдохнул сержант. фото органов после курения Смотри что со а Билл тем временем обработал рукоятку и световой кружок с воробьи и нервничали как девственницы прямо над его головой.

"Какой у нее радиус не более чем бестелесный разум. Затем сфера на огромной скорости меч или копье!" фото органов после курения "Вы сложный для Билла момент. Империя фото органов после курения разработала поскриптум кафе воспроизведения лапы на другой такой же лица ведьм медвежьи уши. Это все потому что я я сделал фото органов после курения все фото органов после курения.

гродненский чат

Одну из гродненский чат винтовок гродненский чат только он поравнялся с деревом в это дело из за гродненский чат он находится. Я сразу признал тебя так думаешь Смертвич. Удар был не настолько силен мне кто же так ненавидит с грубой корой гродненский чат в уже после полудня до них бросились в атаку.

После кофе выпивки и неизбежных сигар мессир Димитрий поднял.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1357
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Стеллаж спасает от курения, или женская одежда из Белору

Сообщение MADphantom » 13 июн 2010, 23:52

:skelet: возможно они не людми и создаются
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Стеллаж спасает от курения, или женская одежда из Белору

Сообщение Shogun » 14 июн 2010, 11:12

Мда...
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Стеллаж спасает от курения, или женская одежда из Белору

Сообщение tropican » 14 июн 2010, 21:26

е
Последний раз редактировалось tropican 14 июн 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1357
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Стеллаж спасает от курения, или женская одежда из Белору

Сообщение tropican » 14 июн 2010, 21:27

:smile: :smile: :smile:
:smile: Ну отчасти да, но согласитесь что ИИ сделал большой шаг вперед - половину строк из этого перла можно делать себе подписями в конференции.. :smile: :smile:
На самом деле, конечно, специально обцченный робот выясняет, какие именно фразы Гугль ищет чаще всего, благо у Гугля есть набор вебмастерских инструментов для этого (для эффективной рекламы).
Очевидно также, что Гугль не посчитает некий текст осмысленным, если в нем в каких-то пропорциях не будут существительные, прилагательные, глаголы, деепричастные обороты и прочая мишура.
Если знать эти %%, то, как видим - все получится: данный текст Гугль считает исполненным величайшего смысла!
Это и есть - мышление лучшего робота на эпоху лета-2010... :razz:
===
А вообще теперь нашу конференцию также будут находить и по этим популярным ключевым словам! Гы. :love:
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1357
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Стеллаж спасает от курения, или женская одежда из Белору

Сообщение Indra » 15 июн 2010, 11:27

сайты все еще пишутся для людей. мы такие пишем. и я горжусь этим. нарисованные нашим дизайнером и написанные лично мною сайты уже многие и много раз побеждали в конкурсах. один сайт, диджея, почти полностью моя личная работа, уже два раза занимал первые места в номинации.

этот бред - очень старый метод СЕО-раскрутки сайта. Нынче он жестко пресекается всеми поисковыми системами. Такие сайты в мгновения ока оказываются в бане на них. Сейчас очень жесткое отношение к сайтам не для людей.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Стеллаж спасает от курения, или женская одежда из Белору

Сообщение Shogun » 15 июн 2010, 20:21

И правильно. Меня, например, тошнит от таких сайтов...
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Стеллаж спасает от курения, или женская одежда из Белору

Сообщение Indra » 15 июн 2010, 22:09

меня тошнит от тех людей, которые могут это делать.
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Стеллаж спасает от курения, или женская одежда из Белору

Сообщение Shogun » 15 июн 2010, 22:30

Indra, ну и от них, само собой, тоже...
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Стеллаж спасает от курения, или женская одежда из Белору

Сообщение tropican » 10 июл 2010, 21:11

Ха, но ведь фишка то в том, что никакого бана там не было, более того Гугль поставил эту ерунду на 1 место (не буду говорить по каком запросу. не важно. не имеющему (вот тут самое главное!!) никакого отношения к одежде из братской республики.) Отношение конечно, негативное. Просто сам текст у робота прикольный получился.
Сегодня отличный солнечный день! Ну, может, в Африке :) .
Аватара пользователя
tropican
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1357
Изображений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 16:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 2
Старожил (1) Хранитель (1)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 170 раз.


Вернуться в Юмор и развлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6