Шуточный тест!

Модераторы: MADphantom, Эбира.Лео

Re: Тесты

Сообщение Tsunа » 06 мар 2010, 20:49

но про Кону-тян убило же :DD
Каждую субботу, с тех пор как мы проживаем здесь, я вставал в 6.15, наполнял себе чашку хлопьями, добавлял туда четверть чашки молока, садился с этого конца этого дивана, включал BBC America и смотрел «Доктора Кто.»
Аватара пользователя
Tsunа
Отаку-флудер
Отаку-флудер
 
Сообщения: 1157
Настроение: Усталый
Изображений: 64
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:59
Откуда: Sabaody Archipelago, GR27
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Тесты

Сообщение Shroedinger » 06 мар 2010, 20:55

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Шрёдингер.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Света и она была просто великолепна!
- Я порежу тебя на гуляш и скормлю собакам Шал*** - воскликнул я и потерял кровь , кишки , разорвало нахрен
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кирзачи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала психбольница, подожженная проклятыми дворниками и мое сердце сейчас рассыпется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Крокодил Гена , - сказала она и подошла ближе.
Мне стало сушняк. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил кровь , кишки , разорвало нахрен . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "вобщем достаю я свою штуковину и бью ей по губам". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул огнетушитель, зачем? Может это новое направление харухизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Кэмпбэл. И к тому же он ее мать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Шрёдингер.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shroedinger
Безрадостный Сэмпай
Безрадостный Сэмпай
 
Сообщения: 467
Настроение: Крут
Изображений: 49
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:59
Откуда: Омич , упорот
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Тесты

Сообщение Indra » 06 мар 2010, 20:59

вывод: большинство из всех *измов знают один только харухизм)
...Ветер шелестит листвой...
ИзображениеИзображение
«Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая Глупость. Правда, на счет Вселенной я не уверен»
Аватара пользователя
Indra
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3534
Настроение: Злой
Изображений: 541
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:59
Откуда: Индралика
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Тесты

Сообщение Shroedinger » 06 мар 2010, 21:05

Indra писал(а):вывод: большинство из всех *измов знают один только харухизм)


Почему же , есть конечно много других . но этот быстрее приходит на ум :confused:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shroedinger
Безрадостный Сэмпай
Безрадостный Сэмпай
 
Сообщения: 467
Настроение: Крут
Изображений: 49
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:59
Откуда: Омич , упорот
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Тесты

Сообщение Bernadotte » 06 мар 2010, 21:05

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Машка.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Инокентий и он был просто ужасен!
- Фак! - воскликнула я и потеряла все выступающие части телу.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала тюрьма, подожженная проклятыми флористами и мое сердце сейчас дезориентируется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сейлор Мун, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало страшно и все болит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стиралки и опять отбросила все выступающие части телу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ежик научился попой дышать сел на пенек и задохнулся". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула лампа накаливания, зачем? Может это новое направление атеизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его тот кто больше всех вякает. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Машка.
Изображение
Снег падал как замороженный темный ангел, неизбежно погибая у меня под ногами, очередной день в Омске не сулил ничего хорошего.
Аватара пользователя
Bernadotte
Лэйн и её Нави
Лэйн и её Нави
 
Сообщения: 1927
Настроение: Крут
Изображений: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:59
Откуда: Ростов-Краснодар
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Тесты

Сообщение Искариот » 06 мар 2010, 23:01

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Владимир.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Всемдаю и она была просто великолепна!
- Пиздетушки! - воскликнул я и потерял руки.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал биг бен, подожженный проклятыми ничего не деятелями и мое сердце сейчас сломается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Пикачу, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало туманно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета хлеба и зрелищ и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Жизнь говно". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление писимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Никулин. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Владимир.
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Тесты

Сообщение Shroedinger » 06 мар 2010, 23:05

редактируй пока одмин не появился . :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shroedinger
Безрадостный Сэмпай
Безрадостный Сэмпай
 
Сообщения: 467
Настроение: Крут
Изображений: 49
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 15:59
Откуда: Омич , упорот
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Тесты

Сообщение Tsunа » 06 мар 2010, 23:29

Искариот писал(а):И к тому же он ее я.

шикарно :DDD
Каждую субботу, с тех пор как мы проживаем здесь, я вставал в 6.15, наполнял себе чашку хлопьями, добавлял туда четверть чашки молока, садился с этого конца этого дивана, включал BBC America и смотрел «Доктора Кто.»
Аватара пользователя
Tsunа
Отаку-флудер
Отаку-флудер
 
Сообщения: 1157
Настроение: Усталый
Изображений: 64
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:59
Откуда: Sabaody Archipelago, GR27
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Тесты

Сообщение Миака » 07 мар 2010, 19:28

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Миака.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди Крюгер и он был просто ужасен!

- Ксо! - воскликнула я и потеряла ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми шахтерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Верданди, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кактусов и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 18 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Лошаааадь!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дикаприо. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Миака.
«Пусть Империя шагает вперед, а мы закроем дверь, поднимемся на самый верх нашей башни из слоновой кости, на самую последнюю ступеньку, поближе к небу. Там порой холодно, не правда ли? Но не беда! Зато звёзды светят ярче, и не слышишь дураков»
Аватара пользователя
Миака
няко-сенсей
няко-сенсей
 
Сообщения: 822
Изображений: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 15:59
Откуда: Башня из слоновой кости.
Награды: 1
Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 130 раз.

Re: Тесты

Сообщение Kami42 » 08 мар 2010, 10:37

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ками.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Швабра и она была просто великолепна!
- Кисамара!! - воскликнул я и потерял ягодицы.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал карточный домик, подожженный проклятыми резщиками по мылу и мое сердце сейчас пробьет дыру в стене.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Хоро, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало ужопочно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета шаровидных жирных котов и опять отбросил ягодицы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 24 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Панцу кудасай". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула астролябия, зачем? Может это новое направление синтоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Микки Маус. И к тому же он ее пропрадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Саша.
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Пред.След.

Вернуться в Текстовые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1