Шуточный тест!

Модераторы: MADphantom, Эбира.Лео

Re: Шуточный тест!

Сообщение Keiti » 14 мар 2010, 23:48

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут keiti.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Изольда и она была просто великолепна!
- Б***ь! - воскликнул я и потерял дверь.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми президентами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чебурашка, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало погано. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дерева и опять отбросил дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 25 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Скоро лето!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Сталлоне. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, keiti.
"У кого есть "зачем", выдержит любое "как" - Фридрих Ницше
Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Keiti
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 239
Настроение: Счастливый
Изображений: 141
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Шуточный тест!

Сообщение Lacrimalin » 10 июн 2010, 00:34

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кира.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4:30 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чебурашка и он был просто ужасен!
- Е*****х*й шо за п***ры повылазили?!! - воскликнула я и потеряла ноготь.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала крыша, подожженная проклятыми программистами и мое сердце сейчас вштырится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Кона-тян, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреновастенько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Димму Боргир и опять отбросила ноготь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 15 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хэй, пацанчик, есть чо по мелочи?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джимм Кери. И к тому же он его бабуля. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Кира.
Дождь не может идти вечно.....(c) E.D
Изображение
Аватара пользователя
Lacrimalin
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 455
Изображений: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:11
Откуда: Северный НМ
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Шуточный тест!

Сообщение Искариот » 10 июн 2010, 00:54

Lacrimalin писал(а):Ах ты моя маленькая Кона-тян

очень мило получилось
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Шуточный тест!

Сообщение Shogun » 10 июн 2010, 01:23

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сёгун.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Юля и она была просто великолепна!
- Ё****й с**а по голове!! - воскликнул я и потерял бошку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорали ворота в ад, подожженные проклятыми мусорщиками и мое сердце сейчас накроется медным тазом.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Рюк, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало х***о. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета еды и опять отбросил бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 22 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я фигею с этого мира". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик-то этот Ростоцкий. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Сёгун.
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Шуточный тест!

Сообщение Lacrimalin » 10 июн 2010, 01:29

Shogun, xD
Искариот, Динку тоже Коной-тян назвали))))
Дождь не может идти вечно.....(c) E.D
Изображение
Аватара пользователя
Lacrimalin
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 455
Изображений: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:11
Откуда: Северный НМ
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Шуточный тест!

Сообщение Shogun » 10 июн 2010, 01:45

Мне особенно прикол с Рюком понравился :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
Shogun
Шинигами
Шинигами
 
Сообщения: 2950
Изображений: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:59
Откуда: Россия, РнД
Награды: 2
Заслуженный Флудер (1) Заслуженный Писатель (1)
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Шуточный тест!

Сообщение Lacrimalin » 10 июн 2010, 16:12

Shogun, ага, стеб :)
Дождь не может идти вечно.....(c) E.D
Изображение
Аватара пользователя
Lacrimalin
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 455
Изображений: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:11
Откуда: Северный НМ
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Шуточный тест!

Сообщение MedVed » 10 июн 2010, 17:29

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут medved.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Огого!!! и она была просто великолепна!
- Да!! - воскликнул я и потерял черепную коробку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал чердак, подожженный проклятыми формовщиками и мое сердце сейчас неочень.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носок и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Трололо, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало стыдно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дезентегратора и опять отбросил черепную коробку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 23 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Да!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление пофегизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джорж Клуни. И к тому же он ее отэц. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4,7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, medved.
Изображение
Аватара пользователя
MedVed
Знаю слово «аниме»
Знаю слово «аниме»
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 21:25
Откуда: RnD
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Шуточный тест!

Сообщение Lacrimalin » 10 июн 2010, 20:53

MedVed, :lol: про Трололо - жесть)))) а так же про 4,7 этаж хД
Дождь не может идти вечно.....(c) E.D
Изображение
Аватара пользователя
Lacrimalin
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 455
Изображений: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:11
Откуда: Северный НМ
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Пред.

Вернуться в Текстовые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1