AD&D *L O S T*

Модераторы: MADphantom, Эбира.Лео

AD&D *L O S T*

Сообщение Kami42 » 02 мар 2012, 22:39

*предыстория и условия*

Пока известно, что лвл 10й, так же 50к златых. Пожелание ДМа - пати должна иметь общую цель к которой стремиться и основания для того чтобы быть вместе.

Остальная инфа будет завтра.
Прошу до завтра написать квенты и чарники и тут же их выложить (чарник можно отправить Мише, не выкладывая перед всеми)


Персональные Квенты:
Ровари Кайдин:
 SPOILER! Ровари "Кайдин" – странствующий бард - человек, сделавший себе имя на балладах о «Кайдине Бессмертном», легендарном вампире, пролившем реки крови. Хотя подобных преданий очень много, Ровари нашел способ выделиться из серой массы с помощью новой идеи. Хотя он пел одно и то же предание, в котором группа героев отправилась на бой с Кайдином, Ровари всегда менял некоторые детали и финал, в результате чего старые герои представали в новом свете, а иногда и вообще менялись ролями. Иногда он делал Кайдина невинной жертвой, злых и беспощадных героев, или же Кайдин убивал героев и оставался жив. Успех такой идеи породил множество подражателей, но лишь Ровари добился настоящей известности и так получил свое прозвище.

Молодой человек приятной внешности с темно серыми глазами и светлыми волосами. Одет в обычную для путешественника одежду, несколько потрепанную дорогой, но все еще довольно приличную и опрятную. Так же носит плотный плащ и маску лисицы, по которой его многие узнают. Довольно ловок и грациозен, как и большинство людей его профессии. При этом неожиданно силен для столь хрупкого телосложения. Как говорит сам Ровари, он носит эту маску на спор уже не один год и получает плату за каждый месяц, проведенный в ней. Однако, если его заметят на улице без маски, то он должен будет вернуть все уже полученные деньги в двойном размере.

Биография Ровари так же как и многие истории о его жизни широко известна и полнится баснями и интересными историями. Наиболее официальная из них такова:
Детство Ровари провел в трущебах крупного города в бедности и почти все время был в компании городской шпаны. В свои 12 лет он уже имел опыт общения как с ворами, так и с городской стражей. Все что смогли сделать для него родители, это отдать на обучение странствующему барду, который обнаружил у мальчика неплохие задатки и хороший слух.
К 17 годам молодой бард научился всему, что мог дать ему учитель и отправился в собственный путь за славой. Уже тогда он понимал, что для успеха нужна своя особенная «фишка», которая ярко выделит его на фоне других менестрелей. Вскоре он эту фишку нашел. Чтобы зацепить первых поклонников своего творчества, он месяц выступал в одной и той же таверне с одной и той же балладой о «Кайдине», каждый вечер меняя сюжет и концовку. Первое время интерес к давно известной истории был вполне обычным, но вскоре люди заметили, что каждый раз она поется по-разному. К концу месяца в таверну каждый вечер стекались люди со всего города. Эту уловку Ровари повторял в разных городах пока не стал достаточно известен. После этого он начал выступать с другими балладами, лишь иногда возвращаясь к той, что сделала ему имя. При этом многие замечали, что даже когда Кайдин выставлялся в классическом виде злодея, Ровари пел о нем с явной симпатией и показывал более сложным и разносторонним персонажем, нежели это делали его коллеги; добавлял множество ни кем не слышанных ранее деталей к его биографии.
Добившись успеха и заработав достаточно денег, чтобы ни в чем себе более не отказывать, Ровари нашел своих родителей, из которых в живых к тому времени оставался только отец. Купил в родном городе достойный дом и провел там несколько лет, выступая на рынке и в окрестностях города.
Вскоре после смерти отца, Ровари решил продолжить свои странствия, чтобы найти новые приключения и написать свои собственные баллады и песни, которые еще никто никогда не слышал.

Правда о Ровари:
Полное имя известного во всем Кхорваире барда – Ровари Аилис Кайдин. Он начинал свою жизнь как вор и убийца, выполняя заказы давно забытого Темного братства и любого, кто мог оплатить его услуги. Жизнь в то давно забытое всеми время была тяжелой, но удача улыбалась Ровари и список его жертв полнился, как и его кошелек.
Однако всему хорошему рано или поздно приходит конец. На одном из очередных заказов молодой ассасин должен был убить любовника жены заказчика, что с легкостью сделал, поймав того в одном из переулков старого города. Но в этот раз все прошло не так гладко, как обычно. В конце переулка Ровари увидел тень. Свидетели были ему не нужны, поэтому незаметным отточенным движением Ровари выстрелил в незнакомца из арбалета. Стрела вонзилась тому прямо в грудь, кроме того острие было обработано сильным ядом. Поверив в победу молодой ассасин снизил бдительность и тут же поплатился за это. Шагнув в тень фигура исчезла и в тот же миг на его плечо легла холодная как могильный камень рука.
- Мое имя Орка Намиас Кайдин – прозвучал сзади приятный низкий голос.
Это имя Ровари знал. Кровавый Кайдин, Кайдин Бессмертный, Кровавый жнец… множество имен и прозвищ имел этот старый как мир Вампир, одна мысль о котором вызывала мурашки и страх у путника, которого ночь застала в дороге.
Ровари попытался вырваться, но хватка его скорой гибели была железной.
- Не бойся, мальчик, ты не умрешь сегодня, как многие до тебя. То что я увидел в твоих глазах, когда ты убил этого бедолагу, я давно искал. – после этих слов молодой вор ощутил боль от укуса и силы стали быстро покидать его…
Придя в себя Ровари понял, что лежит в гробу. Страшные сказки и байки, что рассказывают у костра оживали. На шее легко нащупывалась небольшая рана, кожа была бледной и по всему телу ощущалась слабость. В комнате с гробом на мягком высоком кресле сидел Кайдин. Сильные узы связывающие обращенного вампира и его создателя явно ощущались между ними. Даже собрав всю свою волю Ровари не смог бы ему не подчиниться.
- Я освобождаю тебя – сказал его хозяин, после долгой паузы. Узы повиновения в тот же миг пропали, легкий ветер свободы и облегчения освежил ум и ослабил страх.
В ответ на изумление молодого вампира, Кайдин начал долгий рассказ о своей жизни, природе вампиров и прочей информации, которая могла пригодиться Ровари. Он предложил молодому вампиру выбор: уйти и жить своей жизнью, либо стать братом и сыном могущественного вампира, учиться у него и вместе бродить в ночи. Рассудив, что уйти он всегда успеет, а знания тысячелетнего вампира могут пригодиться, Ровари остался.
Вскоре Кайдин и правда стал ему братом и отцом. От Кайдина он узнал много нового, научился скрываться в ночи и безопасно для себя охотиться, и даже редкому среди вампиров искусству незаметно жить среди обычных людей днем. Он овладел им настолько, что вместе с Орка они даже пили в таверне с паладинами и те ничего не заметили (что стоило им жизни).
С годами уважение и дружба между ними росла, пока однажды Кайдин не погиб во время рейда Серебряного пламени. Инквизиторов было слишком много и они напали посреди дня, когда преимущество было на их стороне. Ровари спасся лишь чудом.
Бродя по миру в одиночестве и скорби он бесцельно путешествовал, иногда впадая в сон в заброшенных склепах. Но однажды остановившись в придорожной таверне он услышал балладу, которая разозлила и отрезвила его ото сна в котором он прибывал уже несколько лет. Это была баллада о «Бессмертном Кайдине», его учителе и создателе. В этой дешевой истории Кайдин был выставлен уродливым чудовищем, которое к тому же было беспросветно глупо и бездарно, чтобы проиграть троим героям, которые играючи с ним расправились. Менестрель исполнявший эту песню умер дважды, сперва как человек, потом как вампир, оба раза мучительно и долго. Перед смертью менестрель рассказал ему, что эта история давно уже стала популярной и ее знает каждый в Кхорваире.
После этого Ровари отбросил два своих вторых имени, данные ему отцом в человеческой и создателем во второй жизни. Он научился играть на лютне и поклялся поведать миру правду о своем создателе и прославить его растоптанное имя.
Последний раз редактировалось Kami42 05 мар 2012, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: AD&D *название модуля*

Сообщение Kami42 » 03 мар 2012, 13:08

------------------------------------ Дописано к летописи 03 мар 2012, 12:45 ------------------------------------

к слову, я завтра готовлю нештяков
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: AD&D *L O S T*

Сообщение Kami42 » 05 мар 2012, 21:40

Вероятная игра случится в вероятную Среду, часам так к 16-01.
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: AD&D *L O S T*

Сообщение Kami42 » 13 мар 2012, 12:36

ориентируемся на пятницу днем.

------------------------------------ Дописано к летописи 14 мар 2012, 08:40 ------------------------------------

итак, пятница к четырем вечера и до поздна .
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: AD&D *L O S T*

Сообщение Искариот » 15 мар 2012, 14:59

Kami42 писал(а):пятница к четырем вечера и до поздна

смогу быть, к пол пятому-пяти, в зависимости от того как с транспортом повезёт.
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.


Вернуться в Текстовые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2