AD&D Синхронизация

Модераторы: MADphantom, Эбира.Лео

Re: AD&D Синхронизация

Сообщение Искариот » 17 фев 2012, 22:58

чарник отправлен.
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: AD&D Синхронизация

Сообщение Kami42 » 18 фев 2012, 15:34

играем завтра у кавая с теллми к часу дня
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: AD&D Синхронизация

Сообщение DuMMeR » 19 фев 2012, 23:22

Сейчас меня клонит в сон, но завтра я совершу сюда доброе дело. Всем спасибо за игру, было весело :razz:

------------------------------------ Дописано к летописи 20 фев 2012, 15:16 ------------------------------------

Итак, дабы не вспоминать на сессии "а что же было?" и дабы синхронизировать межсессионную память я постараюсь описать это самое "а что же было" здесь.

Для начала, мы узнали, что в нашем отряде из трех гуманойдов (ибо человек только Доктор, остальные эльф и тролльорк(ну по крайней мере мне так видилось, ибо плащ палатка это такое дело, сами знаете)), Доктор - лейтенант и двое его подчиненных - Линк и Роллгар - сержанты (кажется так, их не записывал). У нас была неделя до выхода на крепость и два дня до выполнения еще одного задания - нужно было сопроводить 4 отряда, которые собирались перекрыть путь каравана идущего в крепость и уничтожить его. Дополнительно на военном совещании нас проинструктировали высшие чины о нашем основном задании, выдали нам план крепости, рации и определили наши цели:
    - Разобраться, почему до того мирная и спокойная крепость вышла из-под контроля и уже три года активно обороняется попыткам вернуть над ней контроль
    - Вывести из строя кузницу созидания, дабы перекрыть крепости возможность восстанавливать силы варфоржетов ("(по мануалу)", написано у меня в конспекте :) )
    - Максимально ослабить оборону и саботировать фабрику боевых машин
Так же нам сообщили, что крепость защищена двумя магическими полями: внешним, пройти через которое нам помогут и внутреннее, которое отключить нам придется самим (оно защищает лишь саму крепость и насколько могут судить техники, которые нас консультировали, генератор которого - весьма большой трансформатор, который должен находится с его внешней стороны). Еще сильнее всё опечалил тот факт, что телепортироватся внутрь магического поля невозможно.
На задание по сопровождению войск и атаке на караван мы отправились в своем стиле, жрец с колдуном по дороге кушали еду (ну жрец на то и жрец же), чем бесили окружающих вояк. Четыре отряда засели в засаде, дождались прихода каравана и ринулись атаковать. Наша маленькая команда, как я уже говорил, в своем стиле, занималась чем угодно, кроме собственно помощи вверенным нам отрядам, Доктор летал над полем боя, его подстрелили, колдун внезапно решил отомстить и ледяным штормом выпилил большую группу военов, в которой так же оказались и воены нашей стороны ( лол, внезапно ). Роллгар стоял на дороге, и будто бы ничего не делал. После боя и победы наших варфоржетов над их собратами противной стороны, колдун немного побродив по полю боя и осмотрев караван утянут неведомую фигню оттуда. Войска вернулись в нашу П-образную ставку вокруг осаждаемой крепости. Линк тут же сделал попытку загнать утащенную фигню за большие деньги. У него это не особо удачно получилось, ибо во-первых фигня оказалась вундервафельным самогонным апаратом, а во вторых Линк хотел овермного за неё золота. И вот тут мы узнали, что поступок Линка оказался незамеченным. Его обвинили в уничтожении наших варфоржетов и вызвали на трибунал. (не успели начать, а уже попали, подумал я ) Там, проведя небольшое разбирательство, трибунал в лице ДМа завис и назначил суровую меру наказания: Линка разжаловали до рядового и вплоть до конца контракта (полгода) лишается жалования. (вот тут я вздохнул, а Роллгар в лице Искариота обрадовался). (Что же, мы можем таки приняться за задание).
Взяв данную мне каким-то воякой подзорную трубу и дважды полетав вдоль границы я немного рассмотрел наш целевой объект.
В утро выхода, группа гномов неся неведомый ящик проводила нас до внешнего магического поля и создало в нем, пошаманив над ящиком, проход. Обкастовавшись полетом и невидимостью мы долетели до середины восточной стены и Доктор создал в ней нишу (3 на 5 метров приблизительно) с небольшим входом, где мы все и осели в попытке создать план аккуратного проникновения и выпиливания охраны и целей.

----- (вот прямо тут я сейчас останавливаюсь, ибо дела-дела не ждут. Либо ждите пока я закончу, когда смогу, либо продолжите сами :lol: )
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: AD&D Синхронизация

Сообщение Kami42 » 24 фев 2012, 16:51

игра скорее всего будет во вторник.
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: AD&D Синхронизация

Сообщение Искариот » 24 фев 2012, 19:14

DuMMeR писал(а):Роллгар стоял на дороге, и будто бы ничего не делал

что значит не делал? :lol: как раз таки занял позицию между основной массой боевых действий и целью вражеского отряда. и ловил не приятелей прорвавшихся сквозь дружественные ряды. чем успешно и занимался. и как мне помнится задачей нашей тогда как раз и стояло не допустить бегство врагов с поля боя. так-то!
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: AD&D Синхронизация

Сообщение Kami42 » 26 фев 2012, 21:42

Игра во вторник либо в среду у Теллми и Кавая, время уточняется (чему поспособствуют ваши посты с указанием, когда вы можете туда телепортировать свои тушки)
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: AD&D Синхронизация

Сообщение Искариот » 27 фев 2012, 21:33

Kami42 писал(а):Игра во вторник либо в среду

так когда? вечер понедельника уже как бы
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: AD&D Синхронизация

Сообщение Kami42 » 28 фев 2012, 00:07

Я ж тебе звонил, говорил, что в среду :eh:
神様だす!
Сотри мой пост - убей котенка!
Алсо, предупреди меня, если ты гомосек.
Автор не владеет искусством расстановки запятых, склонением и русским языком! WTF O.o

Изображение
I am the bone of my sword...
Аватара пользователя
Kami42
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1472
Настроение: Злой
Изображений: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 16:59
Откуда: Никто не знает
Награды: 2
Злобный Нарушитель (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: AD&D Синхронизация

Сообщение Искариот » 01 мар 2012, 22:21

Kami42 писал(а):Если с пятницы на сб, то даже отоспаться перед воскресеньем выйдет :)
В воскресенье предлагаю пойти на сходочку, а часам к 5 вечера пойти доиграть днд.


предлагаю, раз пошла такая пьянка, ДнД устроить всё же с субботы (второй половине дня, так же часиков к 5) на ночь воскресенья. в воскресенье с утра отоспаться и на сходочку.
а то еже ли мы в ночь с воскресенья на понедельник играть будем, будет не удобно для всех рабоче-учебных людей.
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: AD&D Синхронизация

Сообщение MADphantom » 01 мар 2012, 22:24

Сделать чарники новые надо незабыть :lol: а то 2 в минусах, 1 с 4-мя хп, один полностью здоровый и рейд бос с фулл хп :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Пред.След.

Вернуться в Текстовые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1