Квенты для РПГ "Заколдованный лес"

Модераторы: MADphantom, Эбира.Лео

Re: О восстановлении РПГ

Сообщение DuMMeR » 22 фев 2010, 16:45

Нашел 3 входа в лес.

Агаи:

В один из обычных, ничем не примечательных дней, Агаи собралась сходить в лес. Надо было надрать лыка и сплести несколько новых пар лаптей. А то старые начали приходить в негодность, а последнюю запасную пару она выменяла на нитки.
Встав с утречка, и перекусив вчерашней похлебки, Агаи направилась в сторону леса. Солнце только-только показалось из-за горизонта и туман, скопившийся на кромке леса, еще был довольно густой. В платьице было немного прохладно, но Агаи нравилась эта прохлада – она бодрила и заставляла сонный организм проснуться, почувствовать, увидеть прелести нового дня. Сумка, перекинутая через плечо, болталась от бодрого шага девочки. Плащ начал покрываться маленькими капельками вод, туман под лучами солнца начинал таять. Он не хотел исчезать, превращаться в капельки воды. Он отступал под тени деревьев, прячась там от солнечных лучей.
Войдя в лес, Агаи первым делом отправилась проверить ягодные места, хорошо ей знакомые. Немного подумав, она направилась в сторону третьего ягодного места, так про себя она его называла. На первом – она была вчера и вдоволь наелась черники, на втором – скорей всего еще много недозревших ягод, а идти туда ради нескольких штук не хотелось. Вот и осталось самое дальнее место, где по её прикидкам должно было созреть много ягод. Придя на место, Агаи немного расстроилась, было ощущение, что туман со всего леса собрался именно здесь. Он был таким плотным, что ноги были видны только до колен. Но, согнувшись, чтобы видеть ягоды, к Агаи снова вернулось хорошее расположение духа. Она не ошиблась в своих предположениях, ягод здесь было много. Много крупной и спелой черники. Начав объедать кустики, Агаи двинулась туда, где её зоркий взгляд различал наиболее крупные ягоды. Так продвигаясь от кустика к кустику, она совершенно не обращала внимания на происходящие перемены вокруг нее. Менялся лес. Он становился другим, чужим. Деревья стали меняться. Они словно огромные столбы тянулись к небу, как будто хотели его подпереть. Стволы без единой веточки, гладкие словно стекло и только где-то в вышине можно разглядеть что-то похожее на ветки. Тем временем туман начал редеть, ягод стало попадаться все меньше и меньше, а потом и вообще пропали. Агаи выпрямилась, потянулась, разминая затекшую спину, и с удивлением заметила, что она не знает этого место. Через несколько мгновений до неё дошло, что она не знает этого леса!

Монаха:
Последняя неделя выдались у Ричарда особенно удачной - случилось вести два небольших каравана подряд. Вчера вечером, когда он пришел с караваном в город и получил оплату, Ричард купил новый балахон в замен старого, успевшего порваться. Сегодня позавтракав и обновя запасы воды и еды он вышел из города. Нужно было наведаться к одному торговцу в соседнем городе путь в который лежал через лес.
Всю дорогу на небе висели тучи, а когда Ричард подходил к лесу пошел ливень. В лесу небыло ничего необычного, кроме разве что полного отсутствия птичьего пения. Ливень размыл дорогу превратив ее в грязное месево. Чем глубже заходил Ричард, тем более странной и более темной становилась обстановка. Вместо деревьев - голые столбы до неба, практически полное отсутствие травы, странные существа ползающие по стволам. Внезапно ливень прекратился, но появился туман, Монах стоял на абсолютно сухой поляне, обернувшись он увидел как будто границу с другой строны которой земля была мокрой и где все еще шел дождь. Но что-то его тянуло дальше... Тут он увидел девочку...

Ката:
Котяра сидел на траве, привалившись к дереву, на окраине леса. Странно, из него не доносилось привычных природных шумов, навроде пения птиц или шелеста листьев, пляшущих от порывов ветра на верхушках могучих крон. Или это проделки гашишА?
Захихикал.

- Экак меня накрыло, чудится будто девушка вопросы задаёт. Хе-хе.

Этому небольшому леску, укрывшему собою два пологих холма, предшествовала скучная дорога по практически голой степи. Изредка в пути попадались одинокие деревца, у которых Кот устраивал привалы. Почему человек не может спокойно спать на открытом пространстве, не ощущая за спиной хоть какого-нибудь прикрытия, в виде ствола дерева или поросшего лишайником валуна?
Дорог нигде не было. Поэтому невозможно даже представить, где следующий населённый пункт. Последний был три дня назад. Всё бы ничего, да водоёмов тоже не встречается.
Кот поднялся на ноги. К этому лесу его толкнула именно надежда найти родник. Иначе обошёл бы не задумываясь. Что-то здесь было не так. И это что-то Котяра сейчас ощущал всей поверхностью кожи. Куда-то туда, за деревья, куда не проникал взгляд, словно в водоворот засасывалась энергия из окружающего пространства. И хотя никакой опасности это не представляло, чувство тревоги не покидало ни на миг. Ладно, надо всего лишь быть осторожнее.
Закинув на спину мешок, Кот не торопясь двинулся между деревьями. Земля была устлана ковром из опавших листьев, под которым то и дело попадались сухие ветки. Двигаться бесшумно не получится. Ну и прекрасно. Любое существо, что появится рядом, можно будет легко расслышать.
После десяти минут ходьбы по лесу Кот снова заскучал. Ни лучика солнца, ни красивых растений, никаких животных – тоска одним словом. По степи и то шагать веселее – там хоть простор для души! Побыстрее бы найти воду да свалить отседова.
Чем дальше продвигался вглубь, тем выше казались деревья. Гладкие колонны стволов казалось сходятся где-то на головокружительной высоте в одну точку, образуя гигантский купол. Когда Кот подходил к лесу и рассматривал его со стороны, тот не показал ему этих исполинов. Какие ещё будут сюрпризы?
Внезапно за спиной хрустнула ветка. Резко обернувшись, Котяра встретился глазами с оленем.

- Погоди, умник, ты где видел оленей, поросших кустарником?

Услышав человеческую речь, существо немедленно рванулось в сторону и исчезло.

- Ну, какое диво тут мне ещё не показа…

Повернувшись в направлении, куда двигался до встречи с местным обитателем, Кот узрел, что по стволам деревьев то тут, то там ползают некие… «слизни»? Состоящие из полупрозрачной, мягко светящейся массы, без намёка на конечности, эти гады не спеша перетекали по коре, следуя по своим делам. А буквально десять секунд назад не было ни одного.

- Хренассе.

Машинально ощупав туристский топорик, удобно пристёгнутый к куртке слева подмышкой, Кот ступил дальше. Поиски воды отодвинулись на второй план, вытесненные разгорающимся любопытством. Флюоресцирующие в сумерках лесной чащи «слизняки» выглядели завораживающе. Энергия, равномерно стекающая в какую-то «дыру» прямо по курсу, не даст заплутать между деревьями. Вперёд…
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: О восстановлении РПГ

Сообщение MADphantom » 22 фев 2010, 17:59

Вот мой персонаж:
1 - Грымфх Агаи

1.2 - Прозвище – девочка

2 - Возраст и раса (зачем раса, если в описании мира сказано, что все люди) - 12 весен исполнилось в этом году, человек

3 - Внешность: Рост - 155,5 сантиметра, с золотистыми волосами до пояса, средним ртом, маленькими глазками и носиком, густые брови, средние ушки чуть с оттянутыми мочками, на которых много всяких сережек и колец. Цвет кожи пепельный. Голос мягкий, но говорит с ошибками - картавит. Взгляд пристальныо-любопытный. Ходит прямо, легко и непринужденно, иногда на четвереньках бегает, передразнивая животных. Размер обуви 30. Размер груди - 2-й. Одета в черное платье с заплатками, и сверху черный плащ, который постоянно подшивается. На ногах лапти. В руках плетеная кошелка. Через плечо водонепроницаемая сумка, из не пойми какого материала.

4 - В сумке костяной гребешок им она любит расчесывать животных. Клубочек ниток с иглами разной длины, на случай если надо что-то зашить, перешить. Игрушка - палка-ковырялка, деревянная, сантиметров 15. Палку она получила случайно, когда залазила на дерево, взялась рукой за сучек, начала подтягиваться, а он обломился. Агаи и упала на землю, а в руке был зажат обломок этой палки. Так как она раньше ни когда не падала, то решила что дерево ей подарок сделала, вот она и таскает палку с собой. Только вот что с ней делать не знает.

5 - Живет в глухой деревушке около густого леса, где половина домов землянки. Живет с бабкой, ни родителей, не родственников не знает. Подкинули одинокой старухи ребенка, ну та решила не топить, а приютила малютку, вот и растет у старушки. Бабка её любит, лупит только по выходным - розгами. Бабка-ведунья вот на старости лет и передает свое мастерство, у девочки память хорошая запоминает, что и как делать, какие слова и когда произносить, но бабушка пока не разрешает её попробовать свои силы, а когда остается одна ей становится не интересно, ведь если что-то и получится, то ни кто не увидит. С людьми общается только по работе, а так и лишнего слова не скажет, а люди подозрительно относятся и к девочке, поэтому и не общаются с ней особо, а чтобы не называть её по какому-то непонятному имени, которое дала её из памяти выжившая старуха, называют её - девочка. Игрушек, очень много начиная от жучков, червячков, травушки-муравушки, дуба-строжила, ветра-завывала и заканчивая всеми друзьями которые приходят поиграть с ней во сне. Живут богато одежду, какую хочешь ту и сошьешь, захочешь новую обувку - так дел на раз плюнуть - новые лапти сплести, а еды так той целые лес. Любит гулять, где вздумается, из-за чего часто теряется и долго блуждает, прежде чем найти дорогу к деревне, ковыряться в земле палкой-копалкой.

6 - Характер: Капризный, людей воспринимает как один из видов животных, которым все время что-то надо. Самое странное, что они говорят на её языке, и она их понимает, иногда общается с ними редко по своей инициативе, т.к. у людей мало, что есть интересного. Еще реже люди сами говорят с неё и то в основном спросят, где бабка, куда она пошла и как скоро будет. Обижается на все и вся, включая своих приснившихся друзей. Делает все что придумает, главное чтобы бабка сильно не осерчала и дверь в избу на ночь не закрыла, а то ночевать под небом не всегда хочется.

7 - Привычки: Ходить во сне - собственно по этому с ней люди не особо и общаются, думают чокнутая какая-та, не от мира сиво, также во сне иногда видит дороги-пути, которые ведут куда-то среди звезд, но вступить на них получается очень редко. Последний раз, когда она смогла вступить на такой путь она гуляла по лесу, смотрит вечер на носу, а домой возвращаться далеко, да и не хочется, не плохо бы было еще погулять, а домой всегда успеется. Вот она, на ночь, глядя, подыскала валежник, перетащила под елку там и заснула. Снились ей эти пути-дороги, и одна дорожка была близко-близко, вот на неё и получилось встать и пройтись среди звезд, а потом спустится, и проснутся уже дома. Залазить на деревья, если на кого-то обиделась. Да и просто по деревьям очень хорошо лазает, обыскивать птичьи гнезда, попить яйца - любимое занятие. А еще притаится и смотреть, как люди внизу копошатся, чем-то занимаются, а того, что у них над головкой не видят.

8 - Цель: Подрасти и по обрывать космы гадкой девчонке из соседней землянки. Собственно вражда эта началась не так давно, когда эта противная девчонка потоптала грядки, а бабке рассказала что это Агаи когда ходила во сне, зашла на грядки и там все потоптала. И это наверно от злости на саму себя из-за казуса свидетелем, которым стала Агаи. Агаи ходила во сне и проходила мимо соседнего дома и наткнулась на противную девчонку, которая видимо, бежала справить малую нужду, но не ожидая ночью кого-то встретить, а еще больше в этого кого-то врезаться не только справила малую, но и по большому сразу сходила.

9 - Умеет читать, бабка научила, а то у старой уже зрение стало слабеть, маленькие закорючки не видит, вот и приходится зачитывать её какие-то непонятные стихотворения про какую-то деву, освежения имени и еще кучи чего непонятного пока. Иногда когда начинает не читать, а по памяти рассказывать получает подзатыльник от бабки со словами "мала еще ворожить" и продолжает дальше водит пальчиком по строчке и читать эти занудные буквы. Однажды бабушка поинтересовалось что про что ты помнишь ворожбу? И Агаи перечислила самые часто читаемые заговоры, молитвы которые её запомнились: про лечение животных, взывание к ветру, молитву на воду, погребальная и оберегающая. Палкой на земле рисовать картинки, потом во сне картинки этих существ с ней играют и развлекаются. Умеет вышивать, наверно научилась еще раньше, чем говорить, т.к. шить и для себя надо и для бабушки, а еще что-то селянам пошить и обменять на какую-нибудь забавную вещицу.

10 - Магия: Когда страшно, начинает жутко вонять, именно по этому часто ночует в лесу, потому что снится страшный сон, начинается потоотделение, из-за чего поднимается такая вонь, что бабка просыпается и отправляет спать внучку на природу.
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: О восстановлении РПГ

Сообщение Бледный » 22 фев 2010, 20:15

+++ Входящий пакет данных #1. Дата отправления неизвестна. Кодировка стандартная. +++

Меня зовут Армидий Аозора Шерграйде. Или не зовут. В последнее время второе даже вернее.
(смех)
Если вы планируете как-то ко мне обращаться, можете использовать любое из моих официальных имён. Или просто сказать "эй, ты". Если меня найдёте.
Сам себя я называю никак. То есть не называю.
Странно. Странно обращаться к другим людям, но ладно. Вдруг им тоже будет интересно, куда я попал? Продолжим.
Я имею возраст, что-то около сотни лет. Немного, но болезнь равнодушия ко всему на свете уже прошла инкубационный период. А, вот. Сто двадцать мне, оказывается, если быть совсем точным. Приложу к досье голограмму. Симпатичный. До ужаса. Или страшненький? Трудно оценивать тело таким путём. Здесь как-то пусто кругом, я сам себе кажусь забавным и неуместным...
(На голограмме видно тонкое лицо, обтянутое бледной кожей и увенчанное густым ёжиком тёмных волос. Зелёные глаза с лёгкой грустью и равнодушием смотрят в никуда. На лбу - чёрная полоска персонального компьютера с торчащим усиком внешнего сенсорного блока. Если повернуть голограмму, можно углядеть кусок тела, довольно стройного, хотя ракурс весьма неудобен. Тело затянуто в чёрный комбинезон, не имеющий чётких очертаний - края немного дымчатые и словно плывут.)
Хорошо, что компьютер ещё со мной. Без него здесь можно разве что спать. Что там дальше? Биометрические данные?
(Голос неожиданно теряет всякие интонации и начинает мерно выдавать информацию.)
Рост 185 сантиметров, генотип Dominus-1, группа крови первая. Мобилизационная группа второй категории. Физическая составляющая эффективна при условиях вплоть до двукратного уровня гравитации, координация движений усовершенствована, иммунитет повышен. Психологически устойчив, в антинаучных взглядах не замечен. Рекомендуются строевые должности второй очереди.
(Голос так же внезапно возвращается к норме.)
Итак, побуду пока серьёзным. Совсем немного. Мне пока трудно... воспринимать реальность такой, какая она сейчас. Пропадает чувство того, что всё происходит на самом деле. Но я попробую.
На мне обычная изолирующая одежда, поэтому чувствую себя некомфортно. За исключением защиты от влаги и холода, она совершенно нефункциональна в данных условиях. Пожалуй, она даже не обладает плавучестью, хотя наверняка сказать не могу. Я и плаваю-то только теоретически. Зато компьютер, пусть изолированный, делает кучу полезных вещей - помогает рассчитывать прыжки, расстояния и размеры, видеть в темноте и приближать изображение окружающей действительности. Убого. Жутко убого. Кстати, его можно использовать как фонарик. Вот уж не думал применять компьютер таким варварским способом...
А лазить по деревьям весело. Ещё на них можно спать, они почище, чем земля под ногами.
Больше у меня ничего и нет. Кушать хочется. Листья несъедобны, остальная еда какая-то грязная. Поймал зелёное... Оно лягушка, склизкое и противное. Кушать такое никак нельзя. Есть пока и необязательно, но через неделю уже придётся.
А теперь пара слов о себе!
(вздох)
Правда, предыдущие слова тоже были обо мне. Тогда не пара, а больше. Какая разница?..
Раньше пребывал на Земле. Или на Айюрии? Может, и на Айюрии. Я не помню этого точно. Род занятий - философско-эволюционная экспертиза, так что крайне невосприимчив к чужим убеждениям и внушению.
Общественное положение - автономия, постоянных связей не имею, обязательств не имею, вообще ничего не имею, кажется. Но пользу обществу я всё-таки приношу.
Пойду жить дальше.

+++ Окончание пакета данных. +++

+++ ожидание +++

+++ Входящий пакет данных #2. Дата отправления неизвестна. Кодировка стандартная. +++

Я подумал. Да, я умею. Я подумал, что эту информацию никогда не найдут. Или найдёт кто-то совсем, совсем непонятный. И не поймёт. Разве не жалко будет? По-моему, очень жалко. Так что я напрягусь и подумаю о других людях. Мне кажется, это будет полезно.
Я - человек, биологический и психологический мужчина. Даже не знаю, как продолжать... Сложно объяснять то, что считаешь естественным, как дыхание.
(серия коротких смешков)
Я рождён биологической матерью в цивилизационном пространстве Доминанты Земли. Доминанта Земли - это такая... Такое... Похоже на государство, но не совсем. Это единое цивилизационное, информационное и морально-этическое пространство. Поэтому конкретное местонахождение тела не очень важно. Понятия пространства и движения у нас нивелированы в пользу всеобъемлющих характеристик реальности. Иными словами, наш разум, при технической поддержке, гораздо менее зависим от тела, чем было прежде. Но всё ещё зависим, и Доминанта старается беречь эту связь.
(голос пропадает на несколько минут, а затем звучит снова, похоже, дыхание слегка сбилось)
Вот, поймал длинное. З-мм-ея, да? Она проползала под моим деревом. На вкус - отвратительно. Я не привык к такому питанию, хотя переварить, наверное, можно.
Да, ещё о питании и о разном.
Моё тело генетически модифицировано до моего рождения. Это удобно для забот о нём, или если человек призывается на войну. Но я модифицирован чуть-чуть, в рамках разумного. Сохраняю двигательную активность при двукратных перегрузках, в движении могу уподобляться грызуну "белка", восприимчив лишь к нервно-паралитическим ядам быстрого действия и наиболее агрессивным вирусным инфекциям.
А вот те, у кого генотип Alfa, уже и не люди почти. Разве что внешне, но и то отличаются. Поэтому им нельзя размножаться. Зато можно убивать врагов человечества.
(в голосе слышится улыбка)
Я уже давно не видел людей так, чтобы обращаться непосредственно к их сознанию. Лет пятнадцать, наверное... Для моей работы конкретные люди не очень-то и нужны. Да, в нашем обществе необходимо работать. Приносить пользу.
Я выполняю философско-цивилизационную экспертизу. Выявляю направления развития общества, ветви вероятностей, экспериментирую с внедряемыми философскими системами и проверяю их безопасность. Иногда - на себе самом. Это опасная работа, временами я боюсь потерять свою личность. Но потом оказываюсь сильней.
Наверное, опять непонятно?
(вздох)
Сейчас попытаюсь снова.
Мы, люди, живём сразу в двух вселенных. Первая - физическая, там наше тело. Вторая - синтезированная, она включает в себя физическую и расширяет её. Так получше, надеюсь? Иногда от физической вселенной слишком уж отвыкаешь - вот так, как я, например. Она слишком ограничена и статична.
А теперь я словно лишился половины органов, с помощью которых воспринимал свой мир.
Мне тоскливо и одиноко. Мне недостаёт самого себя.

+++ Окончание пакета данных. +++

+++ Входящий пакет данных #3. Дата отправления неизвестна. Кодировка стандартная. +++

Болит голова. Непривычно. Может быть, потому, что я давно не имею сна. Это от психологической нагрузки - я её игнорирую, но она всё равно живёт на краю сознания.
Раньше такой проблемы не возникало - тело могло спать, когда ему хочется. Теперь того, чего хочет тело, хочу и я. Примитивно и неудобно.
(голос надолго замолкает)
Почему-то я вспомнил людей. Интерес к другим личностям обычно проявляется в первые десятилетия жизни, а потом закономерно угасает, сходя на нет. Но здесь очень скучно и я снова их вспоминаю.
Первым встретившимся мне человеком был государственный наставник. Серая тень, которая провела меня через паутину трудностей при вступлении в общество Доминанты. О его личности мне неизвестно ничего: наставники выполняют утилитарную функцию, они не должны влиять на воспитанника своим собственным "я".
Следом за ним идёт фигура девочки с длинными волосами. Это - первая личность, с которой мне пришлось столкнуться напрямую. Шок от соприкосновения с иным разумом был велик, а моё тело забавно реагировало на неё гормональными всплесками, пытаясь влиять на эмоции. Весёлый, полезный опыт становления меня как индивидуальной ячейки общества.
Кроме того, я знал ещё тринадцать людей. Иногда они состояли в сложных связях-отношениях: такое бывает, когда две или более личности впадают в психологическую зависимость друг от друга. Для Доминанты такие связи имеют значение. Для меня - нет.
И это тоже - предмет моей экспертизы. Общество, в котором более триллиона человек, не должно рассыпаться на мельчайшие компоненты. В древности этой цели служили горизонтальные и вертикальные социальные связи. Теперь социализация осталась на уровне личных интересов, а тело человечество скреплено сферой непрямого взаимодействия - информационным уровнем, на котором векторы движений отдельных людей упорядочиваются в единое целое.
Странно ли это - прожить тысячи лет, не узнав ни одного человека? Раньше задумываться об этом приходилось лишь в контексте моделирования цивилизации. Теперь я примеряю на себя любое мало-мальски заметное размышление.
Я глупый и слишком юный.

+++ Окончание пакета данных. +++

И писал отдельно насчёт способностей.
Адаптирован к двухкратной силе тяжести, при хрупком на вид телосложении весит около 120 килограмм за счёт плотных, прочных костей и мышечной ткани. Соответственно, весьма силён физически. Вкупе с усовершенствованной координацией и вычислительной машинкой это позволяет ему успешно изображать белку, прыгая по нижним ветвям деревьев.
Повышенный иммунитет справляется практически с любой инфекцией, если её инкубационный период более суток. Переваривает змейсов и пиявсов сырыми, но есть их очень противно, может стошнить. Пища усваивается весьма эффективно, так что питаться (и, пардон, гадить) приходится примерно раз в неделю.

На сей раз принято. Вопросов больше не будет!
Компьютер имеет бесконтактный нейроинтерфейс, то есть управляется мысленно. Данные своему носителю передаёт точно так же - напрямую в нервную систему. Это позволяет, скажем, видеть с закрытыми глазами. Фактически, сенсорный блок компьютера расширяет и дополняет основные чувства.
Воля Императора станет светом, который рассеет тьму!
Аватара пользователя
Бледный
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 195
Изображений: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 16:59
Откуда: Святая Терра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: О восстановлении РПГ

Сообщение Эбира.Лео » 23 фев 2010, 03:33

1. Имя: Серафимов Андрей. При общении гораздо охотнее откликается на прозвище «Кот», а ещё лучше – «Котяра».
2. Возраст: 25 лет. Раса: человек. Национальность: русский.
3. Внешность: рост средний, телосложение худощавое, однако сухие мышцы весьма сильны и выносливы. Лицо не слишком симпатичное, овальной формы, кожа на нём потемнела от ветров, исхлеставших её за годы путешествий. Нос небольшой, с горбинкой, губы узкие, скулы слегка выступают, придавая лицу несколько измождённый вид. Глаза льдистого, смешанного серо-голубого цвета, в которых играют озорные искорки, но и вполне способны «прострелить» собеседника насквозь, что вполне однозначно говорит о силе духа Кота. Брови срослись на переносице, этот признак люди привыкли расценивать как черту сердитого человека, но Кот начхал на все признаки, сердиться – лишь портить себе настроение. Волосы русые, длиной до плеч, свисают непокорными кудрявыми космами (– Постричься? Зачем? Мне по приколу) Голос низкий, живой и эмоциональный, что несколько не вяжется с бедной мимикой лица и отсутствием жестикуляции при разговоре. Однако же это не мешает ему красочно, а главное, доступно объяснить любому суть своего мнения, или как далеко и глубоко вам следует идти со своими претензиями. Бывает, что приправляет речь матерком, для пущего понимания. Движений Кот старается делать поменьше, в этом плане он очень экономен, а если уж делает какое-то действие, то ловко и точно, с кошачьей грацией. Нет, прозвище ему дали не поэтому, хотя, если уж оно удачное, то описывает всего человека разом.
Одет в солдатские хлопчатобумажные штаны цвета хаки, подпоясанные широким самодельным ремнём из армейской разгрузки с медной бляхой «звезда-серп и молот»; плотную велюровую рубаху (в клеточку, ага), и сильно потёртую, бывшую когда-то чёрной, кожаную куртку с кучей полезных карманов и ремешков. На ногах удобные берцы с подошвой типа «трактор», сквозной шнуровкой, стальными набойками на носках, также чёрного цвета. С собой лишь простой брезентовый мешок, завязывающийся сверху, с лямками, чтобы можно было таскать как рюкзак.
4. Инвентарь: в левом нагрудном кармане самая полезная вещь – бензиновая зажигалка; в левом наплечном – многофункциональный складной нож; в правом нагрудном – какой-то мелкий хлам в виде монеток разных стран, самодельных чёток из полированного малахита, нанизанного на прочную верёвку, стянутую книзу гильзой от АК-74 калибром 5.45, и прочей ерунды; в правом наплечном – сложенный вчетверо кусок мягкой ткани, используемой как платок, ну и для прочих подобных целей. Слева подмышкой ремнями пристёгнут короткий, сантиметров 15-20 длиной, туристский топорик. Сзади на ремне алюминиевая солдатская фляжка с водой.
На дне мешка плотно свёрнутый и перевязанный верёвкой кусок полиэтилена – на случай дождя; килограммовый пакетик сушёных фруктов; полулитровая пластиковая бутылка, наполовину заполненная бензином (– Для зажигалки, усёк?), кусок хозяйственного мыла, опасная бритва (– Не люблю, когда морда заросшая), запасные стельки, носки и трусы, охотничий нож, три пачки презервативов, по пять штук в каждой ( – Невероятно полезная вещь, если подойти с фантазией!), упаковка бинтов. Также большой блокнот в серой кожаной обложке, простой грифельный карандаш ( – А чё, я дневник веду, когда скучно), плитка невероятно пручего прессованного гашиша, завёрнутая в фольгу, использованная по назначению на одну треть ( – Помог я пару месяцев назад одному пушеру в Индии отбиться от местной гопоты. Вот он и расщедрился в благодарность), и вторая по полезности вещь – маленькая фарфоровая курительная трубка, в которую закладывается этот самый гашиш ( – Ну или что мы там сегодня пыхнем?), сверху зажигается зажигалкой, и волшебный дымок втягивается в себя. Данный девайс Кот почему то именует «пипеткой». Отдельно, стянутые резинкой, лежат восемь паспортов ( – Это хобби у меня такое, паспорта коллекционировать. Пять не мои, достались по всяким там обстоятельствам, а три я сам сделал. Да, вполне официально, в Монголии, Вьетнаме и всё той же Индии. А свой родной я потерял давно). Побрякушек вроде колец, цепочек и прочего не носит, они ему мешают.
5. Биография: Родился в конце шестидесятых в Москве. Отец был активной партийной единицей, мать работала в каком-то там имени кого-то там КБ. В общем, жили – не бедствовали, без нужды. В школе учился без особого удовольствия, однако ж был хорошистом. Кулаками тоже много не махал. Тогда и получил своё прозвище «Кот», за привычку всё делать по-своему. Он не возражал, всегда уважал этих гордых, свободолюбивых животных, да и такую свою черту, как «себе на уме», Андрей признавал. По выпуску, воспитанный дедом – ветераном Великой Отечественной, в патриотическом духе, решил сразу отдать долг Родине и отслужить в армии, а университеты и прочее – там разберёмся. Девушка наличествовала, клялась и божилась дождаться со службы. Попал в мотострелковые войска. Шло всё спокойно, кормили неплохо, только гоняли на физ. подготовках да на учениях как проклятых. Так, по ежедневному распорядку, пролетели два года, дембель настал. Вернулся домой, расшитый да расфуфыренный, как павлин, но главное – ГРАЖДАНСКИЙ! Девушка дождалась (ну надо же!), сдуру сделал ей предложение, а она, тоже сдуру, согласилась. Отец обещал на работу хорошую устроить. И потекла бы тихая сытая жизнь по спокойному руслу, да не вышло из Серафимова Андрея сознательного (читай – послушного) советского гражданина. Через две недели, как домой вернулся, проснулся Кот утром с жуткого бодуна, и неожиданно осознал: «Да меня ж, блин, нагло кинули! Дали какую-то усреднённую по местным меркам жизнь, существуй, мол, да молчи в тряпочку, а выбора никакого никогда и не предоставляли!» Ущемлённый подобными чувствами, да разгорячённый оставшейся со вчерашнего поллитрой, Кот решил послать всё и всех нахрен, и взять судьбу в свои руки. И не придумал ничего лучшего, как рвануть автостопом через всю страну, для начала куда-нибудь в направлении Сибири. Стоял май 1988 года…
Пропутешествовал месяц. Испытал все тяготы дороги, много раз думал о том, чтобы вернуться, но, вспоминая перспективы той жизни (а, вернее, их отсутствие), отгонял от себя все мысли, да просто двигался дальше. И очень скоро произошло Событие. В каком-то небольшом уральском городке Кот повстречал компанию странных обезбашенных парней, которые гордо именовали себя «Дзенствующие». Они тоже путешествовали, поэтому ненадолго Котяра присоединился к ним.
Народ оказался очень любопытным. Накурившись, это торчки начинали мудрствовать что-то про дзен-буддизм, рассказывать про реки Нирваны и прочую чепуху. Кот никогда не был религиозным ( – Ну, носил крестик для приличия, и дальше что?), поэтому сначала решил, что парни двинулись на почве постоянного употребления анаши и чего посерьёзнее (кстати, о том, что такое анаша, Кот знал не понаслышке, сам пробовал в армии). Был среди них один мужик, все звали его Сурия, хрен пойми какого возраста: внешне выглядел на тридцать с хвостиком, а как начнёшь говорить с ним – так далеко за полтинник тянет. Общение с ним оказалось лёгким и увлекательным, Кот и не понял толком, как втянулся в новое для себя мировоззрение.
Ещё через месяц компания незаметно рассосалась, остались только сам Кот, Сурия, и ещё один, крайне молчаливый парень – Валдай. Кот о доме уже совсем вспоминать перестал, этот великолепный Мир, намного более сложный и гармоничный, который он стал познавать, интересовал его намного больше. Троица, волею судеб, стала путешествовать вместе, Котяра получил посвящение, познал тонкости медитации, развил в себе целый сонм самых различных навыков и способностей, о которых раньше и не подозревал. Да и вообще изменился до неузнаваемости, от старого доброго Андрея осталось одно тело, да и то – частями. Учителя были что надо.
С год болтались по Сибири, Монголии, Китаю. Пешком, на подвернувшемся автомобильном и железнодорожном транспорте. До тех пор, пока в южных провинциях Валдай не влетел с опиумом. Ему пришили распространение, а через неделю расстреляли без особых разбирательств. У китайцев с этим строго.
Ещё через год, исходив половину Восточной и Юго-Восточной Азии на своих двоих, по нелепейшей случайности Сурия утонул в реке. Кот не расстраивался, каждый встречает свой конец, когда к нему готов. Главное, что сам он теперь прекрасно знал, куда и зачем идёт. Куда? Познавать себя. Зачем? Чтобы познать себя, естественно. И поэтому следует своим Путём до сих пор…
6. Характер: весёлый, добродушный. Общается легко. Любит смеяться, считает, что смех – это божественный дар. Но никого не провоцирует, розыгрышами и тому подобным не занимается. Зачем? Человеки порой сами такое отмочат, что живот надорвёшь.
Благодаря своеобразному, в чём-то излишне простецкому, в чём-то мистическому, а в чём-то вообще не разберёшь какому, мировоззрению, производит впечатление эдакого безобидного чудика, сумасшедшего. Вот только когда этот чудик перестаёт дурачиться (что, увы, бывает редко), молниеносному ходу его мыслей и эффективности принятых решений, мудрости высказываний и осведомлённости в самых разных областях, позавидует любой стратег, член корреспондент академии наук, и Папа Римский в придачу.
Не любит слишком серьёзных людей. А так, ко всем по умолчанию относится с большой симпатией. Приветлив. Если не влом, то и помочь запросто может. Хотя предпочитает за всем молча наблюдать со стороны, а не участвовать непосредственно в событиях. Свою компанию никому не навязывает, ценит уединение. Если уж возникает беседа, то весьма охотно отвечает на вопросы, особенно по укурке.
Любит петь. Понятия не имеет, насколько хорошо у него это получается, да ему и всё равно. Никто, кстати, не жаловался.
Кот с самого детства отличался странной, на общий взгляд, логикой. Но именно она, развитая с помощью Сурии до конкретной жизненной концепции, помогает ему легко анализировать вообще всё. Поэтому у Кота не бывает сложных и безвыходных ситуаций. Однако, людям не нравится, когда он втихомолку посмеивается над их мелкими проблемами, и поэтому считают его заносчивым ( – Прилагать усилия к тому, чтобы изменить чьё-то мнение обо мне? Увольте, я лучше посплю)
Ко всему относится с изрядной, если не сказать с подавляющей, долей пофигизма. Это, между прочим, часть упомянутой жизненной концепции.
Ему ничего не надо от жизни, кроме неё самой. Поэтому желания, обиды, страхи, формальности, и всё в этом духе для него давно развеялось, как каннабиольный дым, выдыхаемый после богатырской затяжки. А такие чувства, как стыд и вина, он вообще считает чуждыми любому человеческому существу. Простота во всём – вот чему в первую очередь Кота научил дзен. Жить сегодняшним днём, забыв о будущем и о прошлом – во вторую.
7. Привычки: «Спать нужно часто, но помногу», - говорит Кот, выбирает местечко поудобней, и проваливается в объятия Морфея. Однако, чувство реальной угрозы не изменяет ему и во сне. Хотя, реальные опасности выпадают на его долю крайне редко. Карма штука тонкая. Ещё употребляет лёгкие наркотики, они помогают расслабиться, отойти от мыслей и увидеть суть того, что казалось несущественным, или вообще недоступным. На сам факт наркомании имеет чёткий, осознанный взгляд: «Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет».
Остальные привычки Кот считает штампами в голове, и держится от них подальше.
8. Цель: «Понимание, действие, понимание, действие… и так до бесконечности». Следуя этому принципу, Кот и странствует уже пятый год. В дороге больше шансов побывать в новой, интересной и полезной ситуации. Движение вперёд – вот его цель. «Путь ведет в никуда. Главное – не сбиться».
9. Способности: даже несмотря на то, что Котяра преодолевает каждый день внушительные расстояния пешком, он очень мало ест. Пара яблок, или полбулки хлеба, или шоколадная конфета – такой мизерной порции ему с лихвой хватает на сутки. «Зачем много жрать, если можно получать ту же самую энергию, просто черпая её из океана, разлитого вокруг каждого?». Раскрытые чакры дают ему возможность без труда питаться таким необычным образом. «Но если ты хочешь меня вкусным ужином накормить, так я не против совсем». По той же самой причине Кот крайне невосприимчив к перепадам температуры и влажности. «Да хоть плюс 45, хоть минус, у меня же биополе есть, и внутри я свой климат поддерживаю». Сурия в своё время научил Кота обеззараживать и очищать воду парой пассов руками, поэтому особых трудностей и с этим не возникает. По настроению медитирует, преимущественно лёжа. «Йога – это когда тебе приятно в какой-то позе. Когда искатель сидит в позе торжественного медитатора, то, как правило, он притворяется». Уж в чём в чём, а в медитации Кот определённо знает толк, и достиг в ней действительно впечатляющих результатов.
Владеет навыками армейского рукопашного и ножевого боя. Но применять на практике их как-то не доводилось. Существует целая куча других, не физических, способов успокоить (и даже упокоить) любого человека или животное. Трупов людей на себе не имеет ( – И иметь не буду!)
Знает языки. Все. «Чего смотришь, как на дурака? Речь – это передача информации, так? Всё, что для неё нужно – идея, которую ты хочешь донести. Ну а если правильно понимать процесс, и не мешать разумом передаче, то язык сам подберёт нужные слова. А уши сами расслышат идею».
10. Магия: вот на этот счёт Котяра упорно не колется, даже по накурке. Явно что-то скрывает…


Зависимости от наркотиков как таковой не имеет – всё, что ему нужно, это почистить своё биополе, сняв беспокойство от отсутствия привычной «дозы», да помедитировать, что вставляет Кота куда сильнее, чем любая наркота. Но медитация вещь хитрая, она позволяет полностью отстраниться от мыслей, что необходимо далеко не всегда. Чаще намного приятнее оставить в голове парочку идей да лениво перекатывать их с бока на бок, за этим Кот и употребляет свои «расслабляющие средства».
Запасы, запасы… Так. Фрукты он вполне может растянуть недели на три-четыре, это если без учёта любой другой съедобной пищи, что подвернётся. Гашиш «особо пручий», следовательно на раз, чтобы укуриться в дребадан, хватает маленького крапалика. Тем более Кот у нас парень экономный, затыкает дырочку у своей «пипетки» (ту, где горит) большим пальцем, и драгоценный дымок понапрасну не расходуется. Оставшейся плитки за глаза хватит на три месяца. Если никого не станет угощать.
Бензина аж 250 миллилитров, зажигалке будет корм на пару лет точно.
Пока был мелкий, детскими болезнями не хворал, чем очень радовал маму с папой, да вот умудрился в девятом классе, зимой, подхватить двустороннее воспаление лёгких. Больничка, температура за сорок, судороги, бред… Через недельку уже выписали, но Кот намеренно взял себе отпуск от школы ещё на три. Чтобы выздороветь с гарантией. Чё там делать, в этой школе?
Как и было упомянуто, Котяра кардинально изменился после принятия нового для себя мировоззрения. Его добродушный, приветливый нрав – продукт этого этапа в его жизни. В детстве он был несколько иным. Довольно общительным, но ровно настолько, чтобы не казаться изгоем. Недоверчивым – люди вокруг казались помешанными лишь на собственном благе, особенно взрослые, и это постоянно доказывала его собственная, так и не понятая другими, логика. Кот всегда вроде бы находился в коллективе (что в школе, что в армии), но в то же время никогда не считал себя его частью, а коллектив не считал его частью себя, хоть и не говорил этого открыто. Подобные качества характера, а также ещё великое множество качеств поменьше, и составляли тот самый портрет Андрея «себе на уме», «кота», которого видели знакомые, да и всё общество в целом. Лишь человек пять отважились попытаться рассмотреть, есть ли за этим «портретом» что-либо ещё. Одна девушка, сделавшая это, чуть не стала его женой, и если бы Кота не осенила вся бестолковость его существования, то стала бы без всяких «чуть». Потому что она его любила, в этом он был почти уверен. Остальные четверо стали его самыми лучшими друзьями: двое одноклассников, причём одного он выделял на фоне всех остальных как «брата» (никаких кровных связей, лишь духовная, названная этим гордым словом); третьим был парень из соседнего подъезда, которого он знал, казалось, с самого рождения, и с которым они испытали все детские «приключения» - лазили без разрешения в подвал дома, дрались с мальчишками из дома напротив, вместе в первый раз пробовали выкурить сигарету на двоих… Да, чуть не забыл, последним другом в той, старой жизни, для Андрея был сослуживец в армии, простой и спокойный беломорский паренёк, с которым они постоянно прикрывали спины один другому. А иначе нельзя, жить даже в казарме хочется достойно.
Вот и все люди, что были действительно на его стороне. Родных братьев и сестёр Кот не имел. Родители, в особенности отец, постоянно пропадали на работе, им было не до того. Но он ни в чём их не винил. И не обвинит никогда, сто лет жизни им, да ещё полтинник (когда уходил, кстати, они были как обычно – заняты) Их заменял дед – настоящий русский мужик, каким всегда считал его Кот. Немного грубоватый, с суровым и тяжёлым фронтовым взглядом, он рассказывал Андрею, как дОлжно, а как не дОлжно. Жаль вот, умер дед, когда Кот заканчивал школу.
Чем глубже Котяра уходил в дзен, тем больше понимал, что человеческие желания, страсти, проблемы и прочее – суть иллюзия, и стоит отказаться от них, стереть эти доказательства того, что ты лишь тело на нашей земле – непременно сможешь раствориться в окружающем тебя Мире, стать чистым Сознанием. «Не лететь против ветра, не быть уносимым ветром... Быть ветром». Но как бы там ни было, лишь со Смертью можно перестать быть телом, а значит страхи и желания, заключённые в нём, тоже никуда не делись. Только их очень трудно вспомнить, пока не столкнёшься с ними лицом к лицу.
Если совсем уж начистоту, он, естественно, тоже испытывает страхи. Во-первых, Кот боится… нет, не пылесоса… пауков. Это ещё с детства. Вот в тот самый раз, когда они лазили без разрешения в подвал дома, Андрей зацепился в потёмках за какую-то железяку, и упал. Когда же поднялся и вышел на более освещённое место, то увидел, что здоровенный паук, размеров чуть ли не с пол ладони, сидит у него на ноге. Кот не орал, просто оцепенел от нахлынувшего ужаса. Хорошо, что друг заметил его расширившиеся в страхе глаза, быстро всё смекнул и смахнул с ноги Андрея восьмилапое чудище. Иначе умер бы бедный ребёнок от разрыва сердца. Сейчас, по прошествии лет, Кот воспринимает пауков без паники, может приблизиться и рассмотреть поближе, однако та старая запылённая фобия никуда не делась, и лежит где-то глубоко на дне подсознания.
Во-вторых, что уже более серьёзно, Кот очень не хочет утратить весь накопленный за долгие годы опыт. Если бы вдруг он однажды проснулся утром и понял, что потерял его, а следовательно, потерял себя, вот это бы точно вывело его из равновесия. Единственная вещь, которой он владеет целиком и полностью – это она сам, его Сознание. Потерять его означает потерять всё в этой жизни. Остаться без познанной сути, без медитаций, без чувства всех тех энергий, разлитых вокруг и пронизывающих тебя каждое мгновение… Кто ж такое пожелает? Однако, Кот один раз утешил себя мыслью, что такое попросту невозможно, да и забил на это дело.

Принято. Не помню принимала ли уже!
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Квенты для РПГ "Заколдованный лес"

Сообщение Tanda » 26 фев 2010, 21:26

Если вы играете впервый раз, то вероятнее всего, ваша квента будет направленна на доработку! И даже если не в первый, то вы вполне можете что либо забыть!
Приблизительный план квенты, т.к.сказать сухие цифры. Просто для лёгкости восприятия его следует придерживаться. Итак:
1. Имя и прозвище. 2. Возраст, раса. 3. Внешность. 4. Инвентарь. 5. Биография. 6. Характер. 7. Способности.
Ну, план необязательный, но помочь может. Внести ясность, так сказать.

Р.S. Все сообшения в этой теме кроме квент будут УДАЛЯТЬСЯ! Для обсуждния есть другие темы.
P.P.S. Квенты редактироваться будут в вашем же сообщении сестрёнками. Мы будем писать другим цветом, внизу (Суми-тян будет коментировать синим цветом, а Танда-тян - красным). И ещё раз: Мы не придираемся, мы хотим хорошую РПГ!
Н.Я.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Tanda
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 430
Настроение: Счастливый
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:59
Награды: 1
Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Квенты для РПГ "Заколдованный лес"

Сообщение Tanda » 26 фев 2010, 21:27

1.Имя: Хьюго МакКид.
2.Возраст: 21 год. Раса: человек. Национальность: американец.
3.Внешность. «Сложно сказать, высокий он или нет. Слишком часто ты видишь его, когда он курит, прислонившись к стене. Ходит он, немного ссутулившись, а ступня его медленно опускается сначала на пятку под углом около 18 градусов, затем медленно пружинисто опускается остальная стопа, а как только носок касается земли, нога выпрямляется и вес всего тела приходится на носок. К нашему счастью, ходит он не очень много в своей жизни, и потому позвоночник его и ноги деформировались не сильно. (Если это вообще могло вызвать деформацию). Черты лица его остры; тонкий нос, тонкие бескровные губы, расплывающиеся в улыбке, пожалуй, чаще тогда, когда он не видит людей. Если ты примешь немного и посмотришь на него, то абсолютно точно увидишь, что скулы просто обтянуты кожей. Подбородок, слегка усеянный небритостью, чуть выдаётся вперёд в его профиле. А глаза его.. Истинно являются зеркалом его души. Если бы огонь был бы серым, то его глаза были бы огонь. Только уже потухающий под напором стихии, но всё же отчаянно борющийся за каждую минуту своей жалкой жизни. В его глазах живёт кто-то уже уставший, уже утомлённый, уже одной ногой где-то Там, а не Здесь. И этот кто-то скоро погибнет сам от себя. И этот кто-то знает это. И противостоит всему, что может его сломить, чтобы только умереть по собственной воле. И этот свой отстранённый от внешнего мира, но устремлённый вглубь всего взгляд паренёк прячет под очками. Очки у него странные – вроде бы наши консервы, такой же формы.. Только стекло оранжевое и полупрозрачное, увеличивающее. Зрение сажает парень. И оправа у очков не как у всех – чёрная, пластмассовая и очень толстая. Нигде таких не видел. Он вообще часто достаёт что-то потрясающее воображение и что-то…Что-то, что, в общем, никто не видел. Нигде и никогда. И тут – раз! – и он в этом прогуливается. В странной одежде несочитаемых цветов. Как и его дружки. Только он всё равно выделяется из их массы. Фигура у него больно сухая, острая, тонкая и хрупкая.. паренёк весит килограмм 47, думаю, не больше. Кстати, замечал ли ты за ним такую привычку? Он что-то шепчет себе, когда думает, что один, еле раскрывая обветренные губы. И очень часто, даже на людях, выстукивает ритм или покачивается в такт только ему одному ведомой мелодии. Никаких родинок или ещё чего я не заметил… У него в правом ухе серьга была. Обычное небольшое кольцо. Замечал я также, что он очень часто кашляет. Сухой такой кашель».
4.Инвентарь. В небольшой квадратной сумочке через плечо: чековая книжка, ручка, платок, небольшой моточек верёвки (ну, понятно для чего), что-то из наличного, складной ножик и… 3 упаковочки Экстази, две – ДОХа, пару таблеток Кодтерпина, пузерёк Эвгенола, пара таблеток «Джефа» (Меткатинона) в пакетике, коробочка Викодина(около 100таблеток), четыре формата (по четыре марки в каждом) ДОБа, маленький кактус (мексалин), пакетик с героином, папиросная бумага, мешочек измельчённой сухой марихуаны. Две пачки сигарет, и ещё три сигареты разбросаны по сумке (вывалились раньше). В кармане пиджака – полупустая коробка Викодина. В руках будет нести маленький песенник The Doors и только что купленную «не знаю зачем» шляпу в зелёную клетку.
5.Биография. Его отец – доктор-невролог. Его мать – выдающийся химик, получивший нобелевскую премию за свои неведомые-мне-но-очень-и-очень-важные-другим открытия. И вот, среди их бежевых стен в аляпистых цветочках, напротив шкафа, увешенного мешковатыми свитерами, головой обращённая к недавно купленному кофейнику у них родилась дочь Элен. Акушеры, вызванные из больницы на дом, сделав все необходимые процедуры, ушли, чтобы вернуться через полтора года и помочь появиться на свет Хьюго, младшему брату Элен. Семья американских родственников вновь стянулась со всех штатов.
Что сказать? Дети были любимы, хоть родители редко и появлялись дома. У них была лучшая няня, лучшая школа. Сами они были образцовыми братом и сестрой – всё вместе, всегда рядом, всё общее. Я бы могла рассказать многое о каждом из членов семьи, однако нам интересен только Хьюго. Рос он наблюдательным мальчиком, сообразительным и находчивым. Приходилось драться в школе пару раз (в основном из-за девочек), однако чаще всего он мстил какими-то изощрёнными способами, подстраивая ловушки и т.д. Был таким тихим гаденышем. Справедливым тихим гаденышем.
Дожили они этой тихой американской жизнью до 1971 года. Примерно. Тогда Элен исполнилось 16. В этот день умница, староста класса и отличница напилась, потеряла девственность с разносчиком пиццы и не ночевала дома. Потом стала хуже учиться, пропадать из дома… Вообще там редко появлялась или появлялась пьяной… Говорят, она была даже беременна…
«Я как-то пришла домой…И увидела Хьюго одного, совсем одного.. завидев меня, он испуганно подскочил, направился было ко мне, но сам себя же остановил.. Будто боялся меня и за меня... Одновременно. Он так смотрел на меня... Испуганно, жалобно, умоляюще.. Я прогнала подступивший к горлу комок и отвернулась. Взяла шарфик – за ним я зашла – и услышала тихие дрожащие слова... Он спросил меня... «Ты уже уходишь?».. Я повернулась и сделала шаг к нему. Он отпрянул было, потом я увидела, как он сжал свои кулачки и…остался стоять и смотреть на свою пьяную сестру. Я упала перед ним на колени и сказала, что я остаюсь». Так Элен вновь вернулась на свои тропинку, проложенную через терновые кусты ответственности и непростительных ошибок.
МакКидам не удалось прожить и двух лет, как будто они и вновь нормальная семья. Умерла мать. От отравления токсинами, как часто умирают её коллеги.
«Я спасал людей! Но не смог спасти Скарлетт… Когда она умерла…Я стал пить. Не могу сказать, что я пил много… Я вроде и не буянил, не водил домой проституток... Я всё-таки понимал, что у меня есть дети, что Скарлетт… Что она подарила мне их.. Но я не мог их расти… Только Элен была как мать, была стойкой, а мы с Хьюго…совсем сломились».
Хьюго еле закончил химический колледж. Только вот на работу по специальности он не пошёл. Пошёл пиццу разносить. Так можно было подольше со своими дружками пропадать неизвестно где. А дружки его были музыкантами. И жили они под лозунгом «Sex, drugs, Rock-and-Roll». Вскоре и Хьюго научили таскать флаг с этим лозунгом.
«Я был для него настоятелем. При мне он принял первую дозу. Не могу сказать, из-за чего он к нам примкнул.. Мы знали и о матери, и даже о сестре… Он говорил, что дело не в этом. Что дело в выборе. Он просто выбрал этот путь». Почему? Как сказали в фильме «На игле», какие могут быть причины, когда есть героин?
Бизнес по доставке пиццы Хьюго вскоре бросил. Тогда они стали давать концерты. Хьюго перешёл работать в котельную. (Тут нужно сказать о двух важных вещах. Во-первых, лёгкие помогало сажать. Во-вторых, работа была тяжёлой физически. Сделаем выводы.)
Пару раз он пытался бросить. Сестра помогала ему, как могла. Пробовала всё – и соц.программы, и сама, и лечебницы, и силой… Потом всё начиналось опять и ей приходилось работать на нескольких предприятиях, чтобы «давать в долг» брату. Мы понимаем, что ничего он не возвращал.
Был один серьёзный момент, который важен нам.
Когда он участвовал в одной из каких-то там соц.программ, ему приставили девушку… Из добровольческой молодёжной организации. Бывшую наркоманку. Она в своё время сделала правильный выбор и должна была сейчас помочь сделать его Хью. Были тихие вечера без наркотиков. Были ломки. Были беседы. Прогулки. По прогнозам ему оставалось продержаться всего ничего, и тогда его можно будет назвать здоровым. Но он снова взбунтовался… И при ней принял.
«Я схватила со стола марку, запихнула её в рот и стала жевать. Кайф ещё даже не начался, но меня опьянила свобода. Он погубил меня, да… Но он дал мне свободу. Она тоже бывает губительна».
Они стали жить вместе. Наверное, любили друг друга. Потом Салли (так звали эту девушку) умерла. Заражение крови.
Долгое время выходил на улицу только за дозой или продуктами. (Где брал деньги? Да подворовывал пока ехал к магазину). Ни с кем не общался. Год-полтора. Потом постепенно вернулся на сцену и на работу. В один прекрасный день почувствовал себя плохо. Сестра, через некоторые время заметив, что Хьюго чем-то ясно болен, убедила его пойти к врачу. Диагностировали рак лёгких. Неоперабельно. Пытались, конечно же пытались что-то сделать, кого-то найти, каких-то учёных.. Но деньги становились наркотиками, Хьюго сам себя сознательно убивал. Видел, что на Элен не было и лица, что она всю себя отдала ему… Но возможности выбирать уже не было. О мотивах, о мыслях Хью мы поговорим чуть ниже.
6.Характер. Давайте не будем сейчас пользоваться штампами типа «оптимист» или там «интроверт». У него есть друзья, но он не слишком хорошо сходится с людьми. Он ценит своих друзей, хотя и считает их, как и всех людей, последними сволочами и эгоистами. Тем ни менее, вот так открыто находя в каждом изъян и не замечая в людях ничего хорошего, он счастлив. Он счастлив, когда видит природу, когда просто вдыхает воздух, отравленный людьми. «Я не ненавижу людей, - говорит он. – Я просто не знаю, за что их любить». Мне кажется, что он просто не хочет в них разбираться. Он поможет, как помогал своей сестре, но поможет просто ради того…Просто, чтобы чем-нибудь заняться, наверное так. Он знает, что не будет его, не будет её, не будет нас, что все когда-нибудь умрут..И ему просто нет до этого дела. а друзья.. Друзья просто думают также как он. И поэтому с ними ему «не напряжно».
По поводу слэнга и разговора вообще. Из «народного языка» перенял только названия некоторых наркотиков. В качестве брани позволяет себе только «проклятье», «чёрт» и не более того. На более он не растрачивает ни сил, не эмоций. Предпочитает разговаривать тихо. В ходе разговора он скорее будет жаждать услышать что-то о ком-то или о чём-то, чем рассказывать о себе. Мнение своё просто так не высказывает. Он вообще мало о чём говорит, пока его не спросят. Не хочет связываться с другими. Хотя иногда сам себе врёт, говоря, что не хочет навязываться. Врёт он в основном только себе. И, как это водится, не подозревает об этом.
Цели в жизни не имеет, кроме как умереть. К разговору о смерти относится, как и к разговору, например, о футболе, новом фильме или каком-то событии из жизни города. «Каждый умрёт… Но мы можем выбирать как. И я выбрал смерть от самого себя. Наверное, это будет последняя галлюцинация, последняя иллюзия моей жизни – думать, что мы можем выбирать себе смерть». Я уже писала об этом между строк, но теперь сформулирую чётко: он не хочет лечиться, он не борется со своей смертью. Единственное, с чем он борется – это с бездушием, со слепотой других людей. И то, как я уже сказала, если его «попросят»))) Вот такой неинициативный малый.
А вот теперь если завязался разговор. И если у него подходящее настроение. То он будет задавать вопросы, будет копаться во всём, что ему интересно, и плевать ему на такт и другие условности.
Ему вообще на условности плевать. Те его «правила», которые сходятся с правилами общества, придуманы им же, но по иным причинам, нежели у других. Следует правилам он только своим. На мнения других ему плевать.
Давайте сейчас расставим точки над е. Его волнуют: где достать новую дозу, чем за неё заплатить, музыкальные вопросы и какие-нибудь крайне необходимые (и непримерно сложные, запутанные) вопросы. Вот стоит перед ним проблема. Он не будет пробовать её решить. Не будет кидаться в неё с головой, не будет в ней копаться. Он посидит, понаблюдает и решит кое-что для себя.
Кстати, очень часто оправдывается логикой. Почему оправдывается? Иногда просят.
Как уже написала, он у нас наблюдатель. Вот он – штампик, а обещала ведь…
Любит улыбаться солнцу. Боится.. Боится бессмысленной смерти - вот он, его заблуждающийся страх. Боится сумасшедших. Видимо, насмотрелся психоделики. Его раздражает, когда кто-то слишком громко разговаривает. Привык к боли. Боится, что не сможет себя контролировать. Вы скажите о наркотиках, а мы ответим: это его сознательный шаг. Вот такой вот осознанный бесконтроль. В остальном как у всех людей – поддаётся панике, когда на него нападет полчища громадных муравьёв или разрезает громадная оранжевая пила, управляемая клоуном в фиолетовой маске. Как Вы понимаете, панике он поддается не редко.
Стыдится? Нет, себя никогда не стыдится. И ни в чём не винит. Ни в смертях, ни в чём. «Это была их жизнь. Не моя».
7. Способности. Способность наблюдать и анализировать – способность, порождённая его характером. В способности я бы записала и «невмешательство-пока-не-попросят». Согласитесь, такая способность бывает нужна. Физически неплохо развит – вспомним его работу в котельной. Как и все наркоманы, находчивы. Хе, попробуйте поспорить) Супчик себе приготовит, естественно, самокрутку сделает. Играет на гитаре, бас-гитаре. Больше в жизни ему ничего не надо.

Принято!!
Н.Я.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Tanda
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 430
Настроение: Счастливый
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:59
Награды: 1
Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Квенты для РПГ "Заколдованный лес"

Сообщение DuMMeR » 21 мар 2010, 01:10

1. Ричард Рал
1.2. Прозвище - Монах
2. Возраст и раса: Человек, 35 лет.
3. Внешность: Среднего роста(180), с прямыми черными волосами до плеч, стянутыми в хвост. Изумрудные глаза с тяжелым сосредоточенным взгядом, небольшая небритость, лицо узкое, нос тонкий и острый, губы постоянно сжаты в линию, кожа грубая. Достаточно неплохо контролирует свои эмоции и мимику (не любит показывать свои настоящие чувства), потому практически всегда кажется спокойным и сосредоточенным. Голос не очень низкий, но если нужно может и попеть гроулом. Худой, телосложение плотное. Имеет родинку на запястье правой руки. Ходит аккуратно, тихо, мягко. Движения плавные. Одет в плотные серые штаны, стянутые кожанным ремнем, серую водолазку, на водолазке тонкая, легкая кольчуга, сверху простой черный балахон, на ногах походные ботинки. В руках боевой двухметровый посох(магии за ним замечано не было, но возможно всякое). Не шее, на толстой нити висит вырезанная из красного камня соломонова звезда. На руках одеты плотные тканевые наручи с железными вставками. На правом бедре висит охотничий нож, пропитавшийся кровью людей и животных и порядком затупевший от частого применения. На поясе мешочек с деньгами (в основном золотые и серебряные монеты). На спине висит простая вещевая сумка.
4. В сумке: в отдельной коробочке лежат спички, соль, порох, кусок резины и немного железной стружки. Еще один балахон, несколько пар носков и несколько водолазок. В небольшом мешочке внутри сумки лежит замотанная в газету вяленая рыба, несколько хлебных лепешек.
5. Биография: \\\"Я уже не помню, где родился и никогда не видел своих родителей. Я рос среди монахов в монастере, где меня научили владению посохом, но в замен отбирали самое главное - свободу. Меня учили разным вещам: богословию, борьбе, грамоте... Но запреты, запреты не давали мне покоя. Уже тогда мне было неуютно в тесных рамках. За то что я нарушал правила и законы меня часто наказывали. В 16 мне это надоело и я сбежал от них в город прихватив немного денег и оружие, потом в другой город, затем еще в один... В городах было намного свободней, уютнее, но все же парень разгуливающий целый день по городу привлекает внимание властей и у него пытаются отобрать его свободу под предлогом что он вор или попрошайка. Так я стал часто менять места жительства, а в конце концов дольше недели на одном месте не задерживался. Продал трофеи, которые собрал по дороге, купил необходимое, нанялся в сопровождение и дальше по дороге жизни.
Я путешествую по миру, живу охотой и охраной богатых и не очень людей, продаю трофеи. Достаточно часто в переходах между
городами приходилось защищаться от людей, захотевших завладеть моим скромным имуществом или имуществом человека, которого я охраняю. Иногда приходилось убивать нападавших(но не люблю я это делать). Ношу красную каменную звезду доставшуюся как благодарность от мага, которая помогает залечивать раны, посему практически не имею шрамов, хотя несколько раз был на волосок от смерти. Обычно я был один, но иногда находил себе попутчиков (таких же как я путников), встречал на пути и отшельников ушедших от людей и занимающихся исследованиями или самосовершенствованием, некоторые из них научили меня разным примудростям или подарили интересные вещи. Друзей и постоянных женщин у меня никогда не было, так как я редко засиживаюсь на одном месте и не люблю привязываться к людям, так как это ограничивает свободу. Бывали лишь долгие попутчики и хорошие знакомые.\\\"

Родителями его были целитель служивший при дворе (от него у Ричарда скрытая способность к целительству о которой он сам еще не знает, но которая часто помогает ему и тем кто близко с ним находится) и простая крестьянка. Когда мать поняла, что беременна отца уже и след простыл, а так как мать была достаточно бедна и постоянно голодала, то она не потянула бы еще и ребенка. Поэтому она решила отдать его монахам на воспитание. Больше она не возвращалась.
6. Характер: психически устойчив, уравновешен, пессимистичен. Тих, не многословен, но бывает настойчив. Обращается к каждому человеку, как к равному не смотря на положение и происхождение. Ненавидит свое прозвище, как и самих монахов, но давно уже привык и всегда на него отзывается. Страхи есть, но их достаточно мало. Любит доводить дело до конца и наподавших редко отпускает хотя бы не покалеченным. Иногда мстителен. Аскетичен если это не мешает элементарному удобству и безопасности. Несколько самоуверен. Не особенно боится смерти, но не желает что бы смерть его была бессмысленна. Немного суров. Ценит в людях любовь к свободе, природе. Не любит фанатиков, людей делающих зло людям и природе. Довольно справедлив, но не любит вмешиваться в чужие дела.
7. Привычки: спит спокойно, без движения, но чутко, просыпается от любого резкого шума, может не спать 4 суток, часто спит прислонившись к дереву или к воткнутому в землю мечу(но это никак не сказывается на нем), перед тем как попробовать незнакомую еду тщательно её рассматривает и нюхает(мало ли что с ней может быть).
8. Цель: Считает свободу(не только свою, но и каждого честного человека) - высшей целью и всегда к ней стремится. Хочет когда-нибудь разрушить насквозь прогнившую верхушку церкви.
9. Умеет много по немногу. Но основная область знаний: бой и выживание в природе, в том числе охота. Умеет достаточно неплохо метать ножи, стрелять из лука, хорошо обращается с кинжалами, а умение обращатся с посохом, данное монахами и которое он развивает всю жизнь помогало и спасало ему жизнь не один десяток раз.
10. Магия:
Звезда на шее: лечит от всех ядов, затягивает раны и сращивает кости быстрее в несколько раз, залечивает разрывы. Действует на носителя.
Врожденная способность: очищает организм и пищу от не смертельных ядов. Пусть медленно, но отращивает утерянные части тела (он так сильно никогда не калечился, потому не знает), глушит боль, восполняет недостаток крови, лечит даже старые травмы и болезни, но поскольку способность не развитая, то эффект не так силен как того можно было бы добиться. Пока не управляема и действует на всех в радиусе 7 шагов.
Вера: убежденный атеист. Но по-размышлять о высших силах иногда любит.

Вариант 5))))

Трофеи - шкуры животных, оружие и вещи разбойников и бандитов.
звезда магическая + по мелочи, но мало
Т.: Значит "по мелочи" не учитывается. ЧТобы не было в игре никаких непонятно откуда взявшихся револьверов, понятно?
Приняла.
Последний раз редактировалось DuMMeR 16 апр 2010, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Квенты для РПГ "Заколдованный лес"

Сообщение Искариот » 12 апр 2010, 20:34

1.1 Зигфрид Фишер
1.2 Дух (прозвали за молчаливость, тихую ходьбу и за внешность)
2. человек . дата рождения 20.03.1925 на момент попадания в лес 20 лет.
3. выше среднего роста (193). альбинос. Бледно-блондинистые почти белые волосы сплетены в тугую и толстую косу почти до пояса. Белоснежная кожа с голубоватым оттенком гладкая и тонкая сквозь которую просвечивается синяя паутинка вен. большие ярко голубые глаза, тонкий длинный нос с горбинкой. Тонкие губы как будто вечно насмехаются над всем и вся, эффект усиливается из за шрама начинающегося в левом уголке губ и заканчивающейся возле левого уха(результат порванной щеки).На каждом виске имеет татуировку в виде фашисткой свастики. Неимоверно худ, но при этом жилист. Длинные руки свисающие ниже колен, из-за средней сутулости, с массивными ладонями и длинными пальцами. Одет в армейские штаны цвета хаки, ботинки типа берцы, чёрную нательную майку, армейский кожаный плащ. За голенище берца засунут охотничий нож. За ремнём пистолет PP. Носит кожаный портфель с длинным ремнём.
4. в сумке находится: недельный сухпаёк, 5 пачек 7,65-мм патронами "ауто" блок папирос, бензиновая зажигалка, большая папка с секретными документами аннэнербе (будет использоватся для розжига и гигиенических целей) аптечка. (сумка эта была им взята без ведома владельца, поэтому почему в сумке лежит то что лежит он не знает)
5.родилдся 20.03. 1925 в семье «истинных арийцев», мать – домохозяйка, отец средний руки политик, зам главы одного из городских управлений национал-социалестической партии. До 10 лет рос как совершенно обычный ребёнок, в день своего десятилетия обноруживает что умеет заставлять других людей подчинятся с помощью Голоса, и с этих пор начинает аккуратно познавать свои способности. Но в 1937 году в школе где он учился произошол странный случай – крайне неадекватное поведение некоторых учащихся одного класса (в это классе как раз и учился Зигфрид). Аннэнербе заинтересовавшееся этим проишествием, в первую очередь обратило внимание на Фишера, хотя его поведение было как раз таки образцовым, и после проведённого расследования «настоятельно» рекомендовала» супругам Фишерам перевести своего сына в закрытый интернат №48. Семья естественно этому сопротивлялась, но всего влияния отца хватило лишь на разрешение встреч 15-ого числа каждого месяца. Интернат этот оказался лабораторией аннэнербе по выращиванию сверх людей (а точнее идеальных солдат), его воспитанники жили в жестоких но при этом во многом свободных (и от этого ещё более жестоких) условиях. Такой резкой перемены обстановки Зигфрид спокойно воспринять не смог, однако вину за произошедшее возлагал на родителей, отчего стал их люто ненавидеть. Аннэнербе заинтересовалось зигфридом так как полагало что произошедшее в школе было результатом массового гипноза и сразу после перевода в интернат зигфриду сделали татуировку на левом виске (отмечая что ему надо развивать умственные способности), а после прохождения ряда тестов, которые проходят все новички, его отметили второй татуировкой (развитие физических способностей). Ему обучали точным наукам, психологии, истории, различным языкам и экономике, но в первую очередь тренировке Голоса. Почти каждый день у него были тренировки по боевым искусствам, обращению с холодным и огнестрельным оружием. В одной из первых тренировках ему и порвали щёку ножом. К 16 годам он стал понимать что это место многое ему дало, и стал добровольно сотрудничать с руководством аннэнербе, на все фашистские зверства плевал он с высокой колокольни, и хотя считает что все люди равны уверен что нацисты просто нашли предлог для каких-то своих целей и это тоже его абсолютно не волнует, намериваясь туда пойти работать после достижения совершеннолетия. В 18 лет Зигфрид получил работу в аннэнербе, стал экспериментировать со своими гипнотическими возможностями. Но остался в томже интернате, даже комнату менять не стал, так как там было больше подопытного материала. В тот злополучный день (весна 1945) он по своему обыкновению тренировался в спортзале, как вдруг раздался взрыв, союзные войска бомбардировали эту территорию. Выбежав посмотреть в коридор что происходит, увидел множество мёртвых и раненых, противоположную стену и часть перемыкавшего к ней кабинета разрушенные взрывом. Так как авиа налёт продолжался, он принял решение бежать в ближайший лес и там переждать. Побежал через тот самый разрушенный кабинет, увидел упавший в месте с вешалкой плащ (весна ранняя – холодно, а на нём была только майка) в кармане которого нашёлся пистолет. Под плащом оказалась сумка которую он сам не зная зачем тоже взял с собой. И побежал к лесу надеясь там найти укрытие. Забежав глубоко в лес, успокоился, проверил содержимое портфеля (по мимо описанного в инвентаре, нашел ещё и нож) перевесил ножны над плащом и…
6.на характер повлияла та психологическая ковка которой его подвергали в интернате. Безэмоционален, безжалостен но не жесток, человеческую жизнь не ценит хотя сам умирать не стремится потому-то в смерти видит ещё меньше хорошего чем в жизни. Большей частью спокоен и хладнокровен но если вывести его из себя – хана всему что осмелилось пошевелится в его присутствии. Жутко рационален, даже циничен. С людьми контактирует плохо, из-за того что открыто всех призирает. Спокойно пойдет на любой поступок, приносящий ему выгоду. В бога не верит, считает себя убеждённым атеистом, хотя находит забавным что сам является примером того что большинство людей назвало бы мистикой. Из леса старается выбраться потому-то пребывание в лесу не принесёт ему ничего полезного и интересного.
7.обучен навыкам выживания в дикой местности (как зайку-птичку поймать, как его освежевать, как из него супчик сварить, как шалашик на дереве построить и т.д. и т.п.) рукопашному бою, владению огнестрельного и холодного оружия. Бесшумная ходьба, может незамеченным подкрасться к любому .Умеет внушить человеку что угодно с помощью голоса, от простой мысли до целого комплекса ощущений (зрительных, звуковых, осязательных, обонятельных, вкусовых)

Голос
Зигфрид может заставить своих слушателей им повиноваться на подсознательном уровне. Разум слушателя при этом не осознаёт воздействия и не может ему противостоять. Голос, являющийся своего рода манипуляцией тональностью произносимого, может использоваться как по отношению к отдельным лицам, так и к группам людей. В каком-то смысле Голос — это сверхразвитые ораторские способности. Контроль голоса — это не магия и не мистика. По сути, это врождённый навык, характерный в большей или меньшей степени каждому человеку и лишь требующий специального обучения. Как минимум в трёх случаях Голос может оказаться неэффективным. Во-первых, если человек не может слышать использующего Голос, то и его воздействию он не подвергнется (допустим, если человек глухой). Во-вторых, для наилучшего эффекта цель сначала нужно изучить и найти в ней слабые стороны, а лишь затем подобрать нужную тональность Голоса. Это накладывает свои ограничения: на изучение требуется время и навыки быстрого и правильного анализа. И в-третьих, жертва может сама противостоять Голосу, что впрочем случается крайне редко.
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.


Вернуться в Текстовые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1