РПГ Заколдованный лес

Модераторы: MADphantom, Эбира.Лео

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Искариот » 16 апр 2010, 00:32

«Эйндрил? в Андерит? Незнакомые названия, хотя мало ли каких деревенек не существует в Европе. Но деревни эти должны быть уж очень маленькими, раз я о них не знаю. Всё таки географию ближайших стран нам преподавали достаточно дотошно. Хотя кого и как только война не кидает» Тут он перехватил заинтересованный и насмешливый, интересно чем эта весёлость вызвана, взгляд Кота, и предупреждая возможные вопросы собрался заговорить, однако его прервала неожиданная реплика Кота. «Решил в открытую играть? Зачем это надо? Не пойму, ладно пока попробую избежать развития этой темы, по крайней мере не при всех»
- Нет, я не фашист, к войнам германии не имею никакого отношения, тем более что последнее время я не против из этой страны сбежать, вы как понимаю тоже.И ради этой цели думаю нам всем будет полезно, хотя бы временно, объединить усилия. Что же касается, ничем не обоснованных обвинений, то это магией попахивает, слова сопровождались усмешкой от чего старый шрам стал походить на продолжение рта образуя жутковатую гримасу. Но ведь мы все люди разумные от предрассудков избавленные поэтому подобные заявления смешны! Говоря Зигфрид слегка приоткрыл свою защиту и потянулся к Коту. Никоем образом не собираясь воздействовать, а лишь передовая информацию. Второй уровень смысла речи вплетался тончайшими нитями в то что слышали все но был нацелен лишь на одного, но так как защита приоткрыта лишь немного получилось передать только отдельные слова-эмоции: «Тайна, разговор, важность, наедине, договор, информация, при первой возможности» оставалось только надеется что русский поймёт всё правильно.
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 16 апр 2010, 01:41

"Открещиваешься? Ну-ну, есть чего стыдиться. На возможную угрозу Ричарду я указал. Предупреждён - значит вооружён. Хотя, что он сумеет сделать, если этот парень возьмётся за него всерьёз? Да ничего. Не буду ж ему тут курс биополярной защиты проводить."
Размышляя, Кот невольно наблюдал за малейшими изменениями окружающего энергофона - повышенная чуткость из-за напряжённости, вызванной всей этой кутерьмой с появлением новенького, ещё не спала. А понаблюдать было за чем: сфера вокруг Зигфрида стала тоньше и немного потеряла в красках. А затем сквозь неё стали просачиваться маленькие голубые шарики.
"Что? Опять за своё?"
Кот нахмурился. Все эти сгустки направлялись к нему. Но они, конечно, слишком слабы - волноваться не о чем.
"Не хочешь сотрудничать - как знаешь. Хотелось немного отдохнуть, да видимо не судьба, придётся немедленно уходить от этого типа, и подальше."
Однако, всё оказалось сложнее, чем казалось на первый взгляд. Зависнув в отдалении, шарики стали искажаться, вытягивая тонкие щупальца, похожие на маленькие пальчики. Кот пару секунд недоумевал, глядя на своебразные узоры.
"Реально похожи на руки. Что за хрень? Как... как распальцовки... или жесты... Жесты? Хочешь что-то сказать?"
Кот не без труда разобрал слова, посланные ему Зигфридом. Первой реакцией было возмущение. Но, вот слово "информация"...
- Всё это требует обсуждения. Кто прав, кто виноват - всё выяснится, - Кот демонстративно снял со спины вещмешок, бросил его на землю и уселся рядом, - Разговор важный. И я готов его вести. От этого зависит, можем ли мы доверять друг другу. Так?
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 16 апр 2010, 02:10

"Не фашист? Война? Германия? Да откуда этот парень взялся? Андерит находится почти в самом центре Д'хары и до ближайшей границы неделя галопом с ежедневной сменой лошадей. И войн тут уже полтора века небыло... Странно. Да и обвиняет Кота в обмане... Зачем? Хочет защитить себя или спровоцировать Кота? Я склонен верить Коту, но чем мне это поможет? От магии просто так не убежишь и за дерево не спрячешься, но спасибо что предупредил... "
Ричард опустил голову и посмотрел на Альбиноса,- Во первых, кто такие фашисты и где находится Германия? Судя по всему мы живем или по крайней мере жили в разных странах и из своей я уж точно никуда убегать не хочу. Во вторых, я склонен верить Коту и покуда ты не станешь с нами сотрудничать и не расскажешь всей правды будет так.
Монах наблюдал за лицами обоих и снова заметил изменения на них.
"Неужели снова что-то проделывают? Как же мне не нравится это. Но один из них мой союзник, так что думаю ситуация не критическая...
Анализ... Нужно вспомнить что я видел. Кот чем-то владеет, и это что-то можно использовать что бы выбраться из этого леса живыми. Итак, внимательный взгляд, значит он что-то видит. Вот только что? Вот! Он первым почувствовал тот голос и больше всех тогда оживился. Энергия, аура... Наверное что-то в этом роде... Он почувствовал альбиноса и прибежал сразу же как тот вскрылся, а ведь Кот был с другой стороны довольно большого и разросшегося куста."

- Кот, ты сказал что умеет он-, Ричард кивнул в сторону альбиноса,- но не сказал как ты это узнал и что умеешь ты. Скажи, это имеет какую-то связь с энергетикой? Это магия?
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 16 апр 2010, 02:40

"Скрывать о себе мне нечего. Когда спрашивают - всегда отвечаю."
- С энергетикой - прямая связь. А магия - это лишь второе, слишком раздутое и честолюбивое имя энергетики. Она везде. Мы сами состоим из энергии, только разной степени плотности. Ту, что тоньше, тоже можно увидеть глазами. Это доступно любому, нужно всего лишь тренироваться. Я - тренировался. И вижу. Я много чему тренировался...
Кот потянулся к фляжке с водой, висящей сзади на ремне. Сделав пару глотков, вернул её на место.
- Мне тут стало интересно... Ричард, ты вот не слыхал о Германии. Зато знаешь какой-то Эйндрил. Это где? Откуда ты?
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 16 апр 2010, 03:00

"Значит я был прав, магия... Чтож, наверное это для нас хорошо. Но он не полностью ответил на мой вопрос... Все еще считает альбиноса врагом? Пожалуй я с ним соглашусь... Чтож, придержу свое любопытство на время..."
- Из Д'хары. И судя по тому что вы не знаете такой, поистине большой страны, она находится от вас очень далеко. Я вырос в монастыре недалеко от города Кельтон, в 16 сбежал от них и по сей надолго никогда в городах не задерживаюсь. Я исходил Д'хару вдоль и поперек и был за её пределами, но я действительно даже не слышал о этой стране. А откуда ты, Кот?- спросил Ричард и снова закинул голову назад оперевшись на дерево и прикрыв глаза.
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Tanda » 16 апр 2010, 13:41

Поволочившись за девочкой, Хьюго в скором времени оказался перед этой троицей, вполне себе мирно ведущих разговор (по крайней мере, так показалось).
"Третий?"
Этот таинственный "третий" вызвал немало вопросов. Жутковатый, шрамистый, а из-за своей бледности казавшийся холодным если уж не в психологическом плане, то в физическом - точно. "Или ДОБ стал действовать быстрее?" Однако же эти двое его знакомых с ним разговаривали - это он слышал.
- Знакомый? - спросил он у Кота (так как он просто был ближе к нему).
И Хьюго остался стоять, не выпуская руку Агаи, не обращая внимания на Белого Незнакомца, а не отрываясь смотря на Кота сквозь стёкла очков.
Н.Я.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Tanda
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 430
Настроение: Счастливый
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:59
Награды: 1
Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 16 апр 2010, 14:38

"Д'хара. Что это, какое-то самоназвание азиатского региона? Да нет, слово "Кельтон" никак не походит на азиатское... Да и шут с ним. Это не имеет никакого значения."
Кот, абсолютно не стеснённый рамками общепринятого мировоззрения, готов был легко принять абсолютную невозможность нахождения этих людей здесь. Да и себя тоже. Но небольшая задачка на размышление всей этой компании не повредит. Продолжая наблюдать за Зигфридом, он сказал:
- Я родом из России. Но покинул её в 1988 году. Пять лет болтаюсь по всей Азии. Сейчас двигался западнее Памира, по туркменским степям.
Заслышав голос Хью, подошедшего сзади, Кот, не оборачиваясь, ответил:
- Нет, Хьюго, я впервые его вижу. Но, уже вроде как познакомились. Это Зигфрид. Сечёшь? - он улыбнулся. Вопрос пустой, но так и подмывает его задать:
- А теперь, исходя из всего услышанного, как вы считаете, ГДЕ мы находимся?
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Tanda » 16 апр 2010, 16:52

"Стоп. 1988 год???"
Вот тут-то Хьюго не на шутку испугался. Руки затряслись по пуще обычного. От удивления он даже забыл, что можно чего-нибудь "хряпнуть", дабы успокоится. "А может, ДОБ уже подействовал?" Только Хьюго было совсем не смешно. "1988 год. А сейчас тогда какой? Памир? Азия? Какая к чёрту Азия в США? Стоп-стоп, что там Кот говорит? Где мы?"
Хьюго выпустил руку девочки и осел на землю. Снял очки. Медленно обвёл всех неторопливым взглядом. Знаете, если бы требовалась картинка недоумеваюего человека, то нужно было бы взять фото Хью в этой ситуации.
- 1988 год? Азия? Памир? Мы точно не там. Я шёл сюда из Нью-Брунсвика. Я...Не знаю, как вы, но я в США. И в 1973 году.
Н.Я.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Tanda
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 430
Настроение: Счастливый
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:59
Награды: 1
Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 16 апр 2010, 18:18

"Как все неожиданно развивается... Таких стран как Россия и США я тоже никогда не слышал. И со временем еще какие-то неувязки..."
Ричард все так же сидел под деревом с закрытыми глазами, но внутренне стал напряжен. Он никогда не слышал о перемещении во времени и не мог в это поверить. Он был очень удивлен.
- Кот, судя по всему мы все пришли не только из разных мест, но и из разных времен. В том месте откуда и пришел никогда не слышали о таких местах как Азия, Россия или США и судя по всему вы никогда не слышали о Д'харе и Срединных землях? Но если я и готов поверить в перемещение в пространстве, то мне сложно поверить в перемещение во времени. Тем не менее до того как я оказался тут я находился в 805 году. Где мы я не могу сказать даже приблизительно. Одно точно, этот лес не простой и кто-то им управляет. Такое простая колдунья в субботу вечером не сделает.
Ричард поднялся на ноги, снял сумку, вынул из неё сушенную рыбу и лепешки и бросил сумку на середину поляны. Разломав лепешку на 5 примерно равных частей он прошел по кругу и дал каждому по куску. Последней кому он дал лепешку была Агая. Он присел возле неё, обвел всех взглядом, посмотрел на рыбу в руках и сказал, - Рыбу не дам. Я жадный,- и улыбнулся так добро как только мог. Он снова посмотрел на Агаю.
- Девочка, вот скажи мне, что ты думаешь? Большие взрослые мужики падают на землю от удивления, а что думаешь ты, маленькая, не потрепанная жизнью девочка?
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Искариот » 16 апр 2010, 19:21

«1988 ? 1973?? 805??? Да что же здесь происходит? Психушку что ли разбомбили, а здесь психи совершившее массовый побег?» взяв кусок лепёшки, задумчиво повертел в руках
-До того что вы сейчас сказали я готов был поверить что вы обычные беженцы, «конечно же за исключением русского, он явно советский разведчик», однако ваши слова… Я полностью уверен что сейчас март 1945, и находимся мы должны в 15-20 километрах от северной границы щварцвальда. Вот только этот лес совсем не тот, что должен быть. Разные времена. Кто в войне выиграл, и когда она закончилась, расскажите, ведь если вам поверить то двое здесь присутствующих из моего будущего. «Бред полный, и о чём я только говорю?». Да и разговоры о магии, мистика и такого быть не может. Вот, тут Зигфрид полез за большой папкой в сумку.
- можете ознакомится, здесь то что вы называете магией, но всё объясняется наукой.
«а ведь в это папке очень много интересного, описания различных способов манипулирования сознанием, методики подготовки специалистов, большинство которых ни как не может назваться гуманными. Да если Кот действительно работает на советские спецслужбы, то это для него воистину царский подарок, это можно будет использовать»
-Также необходимо обсудить, как мы будем наступающую линию фронта обходить. И вопрос более сиюминутный, костёр разводить будем?
Последний раз редактировалось Искариот 17 апр 2010, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Пред.След.

Вернуться в Текстовые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5