РПГ Заколдованный лес

Модераторы: MADphantom, Эбира.Лео

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение MADphantom » 23 июн 2010, 00:06

Взяв нож Агаи легла рядом с Хьюго и с интересом начала его разглядывать.
"Красивый нож, интересно почему у нас в деревне таких нет?" - думала она держа его на вытянутых руках.
Повернувшись спиной к Хьюго, Агаи воткнула нож в землю и начала смотреть на остре ножа, так незаметно для себя, глядя на нож, дыхание Агаи выравнилось и она уснула.
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: DuMMeR | 02 июл 2010, 00:11.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 03 июл 2010, 01:17

"Народ и в самом деле сильно утомился. Хью так вон вообще развалился, будто убитый. И я не особенно свеж, но надо держаться - мало ли что."
Внимательно оглядев своих спутников и улыбнувшись от вида задремавшей Агаи, Кот снова снял с ремня фляжку.
"Да, действительно убитый. Только в более пошлом смысле."
Монах был занят кипучей деятельностью, причём совсем не безобидной. Котяра, по идее, должен был бы остановить этот разгул варварской души, но тот факт, что парень вообще не из нашего мира, делал тому солидную поблажку.
"Пока ничего вопиющего вроде не делает. Однако, разделывать тушу у всех на глазах не дам. Это уже слишком."
- Ричард, ты решил накормить роту голодных солдат? Или решил тут поселиться, и провизией запасаешься? - шутливым тоном произнёс Кот. Затем поднялся. Надо собрать хвороста. Но тут его новые знакомцы приподнесли очередной сюрприз.
Взгляд был привычно расфокусирован, когда скользнул по Монаху, сидящему подле Хьюго и перетряхивающему свою сумку. Странно, что вообще удалось заметить. Между этими двумя образовался нестойкий, средней силы энергетический мостик. Ничего удивительного в этом, в принципе, нет, любая связь двух людей, симпатия ли, антипатия ли, так и отражается на тонком уровне. Дело в ином - почти уничтоженная болезнью аура Хьюго сейчас самую малость выровнялась, стремясь залатать жуткие по размерам пробоины.
"Вампир просто насыщается, он не умеет выправлять поле. Оно только раздувается ненадолго, до следующей подпитки. А у нас тут налицо факт... Целительства?!"
- Скажи, Ричард, ты вот у меня по поводу энергетики интересовался. Делал вид, что ничего о ней не знаешь. А сам сейчас тут сеансы для Хью проводишь?
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 03 июл 2010, 01:40

"Ну не роту солдат..."
Монах окинул обе туши оценивающим взглядом.
"Но действительно как-то много... И долго хранить не получиться ведь..."
- Скорее только повеселиться, но и уходить мы пока вроде не собирались. Думаю дня два посидим тут. Никто же не против? Посидим, обдумаем текущую ситуацию. Я согласен с Котом, что отсюда нам просто так не выбраться. Будет отправная точка, куда можно будет вернуться в случае чего. Надо будет еще на ночь что-нибудь соорудить...
Достав материалы для розжига и положив их недалеко от рюкзака. монах только собирался отправиться за дровами для костра как услышал вопрос Кота.
- Интересовался, но вида не делал, действительно не знаю о ней. Магию вообще не особо люблю и не доверяю ей, но врага надо знать, потому и интересуюсь. И вот сейчас мне интересно, в каких сеансах ты меня сейчас обвиняешь?
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 03 июл 2010, 14:50

Любопытство накатило непреодолимой волной. Кот подошёл к Монаху на расстояние вытянутой руки, и встал к нему боком, чтобы сидящий позади Зигфрид не выпадал из поля зрения:
- Скажи, в твоём мире владение... "магией"... - это слово он произнёс так, будто оно было горьким на вкус, - обычное дело? Многие ею занимаются? И какой?
"Не похоже, что лжёт. Неужто и сам не догадывается? Сомородок, блин."
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Tanda » 05 июл 2010, 11:56

А эти голоса рядом с Хью ( и не думайте, голоса вполне живых и настоящих людей)) способствовали дремоте, да... Упомянули они его? Ну и пусть там судачат, а Хью пока поспит.
Но не тут-то было. ДОБу уже хватило времени, раствориться по всему телу и принести сладкое ощущение кайфа. Всё стало меняться, деревья почему-то стали малиновыми. Это насторожило Хью, он чуть-чуть приподнялся и медленно повертел головой, разогнав вокруг стаю белых иголок. "А людей-то на поляне нет! Все исчезли куда-то..." - пронеслось каким-то загробным голосом где-то рядом. Видимо, это говорили олени, которые теперь были повсюду. Странно, что они его не трогали.
В реале же Хьюго начало теребить по-маленьку (читай, он начал дрожать).
А там, в ДОБландии, с неба начали падать зелёные снежочки. Кстати, они вполне неплохо смотрелись на деревьях!
Хью начал тихо смеяться, каким-то не своим голосом, как и обычно бывает.
Олени вдргу стали все тёмно-серыми и какими-то очень уж серьёзными - им, наверное, совсем не нравились зелёные снежинки. Они начали гавкать - смешно очень и громко. Снежинки послушались и первратились в синие, а деревья стали белоснежными. Зато теперь везде-везде была зелёная трава, яркая такая, как будто на улице солнце светит во всю. Олени чуть подуспокоились, кажется. Но отчего-то Хью стало ещё смешнее.
Н.Я.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

За это сообщение автора Tanda поблагодарил:
Эбира.Лео
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
Tanda
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 430
Настроение: Счастливый
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:59
Награды: 1
Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 06 июл 2010, 17:44

"Он из других мест... Из другого мира... Могу сказать правду, могу солгать. Но и смысла мне лгать нет - возможно он мне может сейчас что-то полезное рассказать, да и ложь он вероятно чувствует..."
- Дело-то обычное, но не самое частое. А насчет того какой... Не особо этим когда-либо интересовался, но те волшебники которых я знал могли делать очень многое.... А что это ты так заитересовался моим миром?
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 09 июл 2010, 08:10

- Мне интересен не твой мир, а ты сам.
"Я уже думал об этом. Мало ли чего захочется лесному существу, в какие игры оно решит поиграть. Возможно и в кровавые. И меня беспокоило отсутствие у нас возможности подлатать людей, в случае чего. Ричард, то что ты способен исцелять как-то... неспроста... Все мы тут пока что слишком уж к месту, слишком подходящие..."
Кот опустил взляд на хихикающего Хьюго. Глаза того были прозрачными, а тело мелко трусило.
- Но тебе пока не стоит тратить силы на этого парня. Во-первых, не хватит навыка, а во-вторых - он сейчас абсолютно невменяем и невосприимчив.
"Воздействовать на спящую девочку и наркомана под кайфом у Зигфрида никак не выйдет, их сознание и подсознание недоступны. Так что пусть пока..."
- Зигфрид. Прошу тебя, присмотри за детьми, пока мы соберём хворосту, - всё это произносилось негромким, но отчётливым голосом, - не буди их, нам предстоит разговор.
Повернувшись, Кот двинулся в сторону, что за спиной Монаха, и хлопнул того по плечу:
- Идём.
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 09 июл 2010, 09:21

"Кот что-то заметил и хочет мне рассказать наедине? Интересно..."
- Пойдем, Кот... Хворосту и впрямь нужно.
Ричард поднялся и пошел за Котом. Но обернулся и посмотрел на Зигфрида,
- Зигфрид, ты осторожно, мы за этой девчушкой уже один раз бежали. Хотя возможно она не зачет больше сбегать...
Еще раз окинув взглядом Хью и девочку, Ричард ушел вглубь леса вслед за Котом.
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 18 июл 2010, 18:34

Кот отводил Ричарда прочь от кустарника, но и ориентиров не терял. Ни освещение, ни гнетущая обстановка в лесу не изменились. Голые колоннады древесных стволов устремлялись к неведомым вершинам (а может там и нет ничего?), но видимо они всё же имели ветки, которые то тут, то там попадались под ногами. Именно их Кот неторопливо поднимал с земли. На одном дереве застыл "слизень", и до него можно было дотянуться. Перехватив длинную ветку, Кот ткнул ею в желеобразную животину. Она сильно сжалась, а в флюорисцирующей окраске проступили красные пятна. "Не трогай меня, я опасна! Щас как дам!"
Кот улыбнулся каким-то своим мыслям, и молча двинулся дальше, наклоняясь и складывая хворост. Он выглядел будто на приятной туристической прогулке, беззаботный и спокойный, наслаждающийся всем происходящим. В курсе нынешней ситуации - как идиот. И не произносил ни слова.
Время шло, или не шло, но показалось, что минуло минут десять. Котяра набрал полную охапку хвороста, поднёс её к Монаху и свалил под ногами. Распрямился, отряхнул ладони. Пронзительным, холодным взглядом посмотрел в изумрудные глаза Ричарда:
- Я и есть Кира.
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Пред.След.

Вернуться в Текстовые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1