РПГ Заколдованный лес

Модераторы: MADphantom, Эбира.Лео

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение MADphantom » 16 апр 2010, 22:12

Больной парень, что шел за Агаи, и которого она держала за руку, неожиданно шлепнулся на землю, выпустив руку Агаи. "Он что уже совсем на ногах держаться не может? Хотя вряд ли - вон как уставился куда-то, может, его что-то испугало? Да нет вроде ничего страшного нет, тем более новый мужик хоть и выглядел странно, не внушал того ужаса который распространялся от голоса. Наверно он удивился, точно, они говорили про какие-то года! А что это? Знаю, бывает урожайный год или дождливый"
- Ну, он удивился году, наверное, - неуверенно произнесла Агаи. - А что это за годы или года, что в них такого странного?
А вот вопрос про костер заставил Агаи задуматься. "Странно вроде не холодно, вообще туман стоит, но температура какая-то не понятная"
- Давайте разведем, а то этот туман мне не нравится, так хоть его около костра не будет.
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 16 апр 2010, 23:01

*** По просьбе Эбиры.лео публикую его пост, так как сам Игорь находится в бане и выйдет оттуда минимум через 6 часов. ***
* Кот:

Выслушав по очереди всех высказавшихся, да ещё и разжившись ломтём лепёшки, Кот сидел на земле в этой безумной компании, жевал, размышлял, и, что самое главное - почему то чувствовал себя очень удовлетворённо. Когда Зигфрид протянул ему увесистую папку в чёрном кожаном переплёте, Кот улыбнулся и покачал головой:
- Может ты меня неправильно понял, но в магию я не верю. И в научный метод тоже. Так что мне нечего там читать.
Ясно, что папку он не взял.
"Тэкс. Что мы тут имеем? Пятеро человек, попавшие в этот лес из разных временных и пространственных слоёв. Вам, ребята, сложно в это поверить? А придётся.
Дальше: не остаётся сомнений - существо, что контролирует это место, сознательно нас собрало. Не мы случайно вторглись к нему, как я сначала подумал - а оно вторглось в наши жизни, влезло куда только смогло, и подцепило нас на крючок. Значит уйти из леса подобру поздорову не получится. Это очень, очень всё усложняет.
Чего ему надо? Теперь ЭТО - вопрос номер один. Ведь может статься, что мы покинем это чёртов лес только выполнив какие-то его условия. А может и вообще никогда не покинем."

Кот усмехнулся.
"Не хочу расстраивать всех раньше времени. Бежать куда-то сломя голову уже нет смысла. Можно устраивать полноценный привал. Хорошо бы уложить Агаи, да заодно и Хью, спать. И уже серьёзно поговорить с оставшимися."
- Зигфрид, не думаю, что тебе теперь нужно беспокоиться о какой-то там линии фронта. Забудь. А костёр разводить будем. И ещё: у нас там, - Кот указал взглядом в ту сторону, где Ричард охотился на оленя, - пара десятков кило свежего мяса. Может, поужинаем нормально?
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"

За это сообщение автора DuMMeR поблагодарил:
Эбира.Лео
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Sumi | 23 апр 2010, 21:42.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Sumi | 15 июн 2010, 19:57.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Sumi | 15 июн 2010, 19:59.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 15 июн 2010, 19:10

Ричард устал сидеть и лег на траву забросив руки за голову и закрыв глаза.
- Ну наконец-то! А то устал я сидеть...
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Tanda » 21 июн 2010, 22:54

"Да, устал маленько... Или...Или уже началось? Начало действовать, да? В любом случае...." - мысли Хью на этом прервались. Даже думать вдруг стало лень. Выбрав себе наиболее удачный на его вгляд клочок землицы, чуть правее себя, чуть правее даже Агаи, Хью улёгся. Ему так не понравилось, но переместиться желания не было тоже. Весь его вид - вальяжно развалившийся - как бы означал "вы там давайте, возитесь, а раз уж меня записали в "больных\детей", то я тут полежу пока.." или что-то вроде этого.
Какое-то приятное тепло уже где-то маячило, уже тихонько подбиралось, подкрадовалось..Или это так казалось нашему бедному наркоманчику?.. Хотя и другое, холодящее чувство было не менее реальным. Соприкасавшись, они не давали друг другу подойти к Хьюго поближе - чувство настороженной трезвости и чувство вальяжного опьянения. Но последнее всё же было сильней, и вскоре этот скучный серый лес намекнул о скором долгожданном кайфе...Тепло подступало всё ближе, хотя Хью всё ещё был относительно трезв.
Н.Я.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Tanda
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 430
Настроение: Счастливый
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:59
Награды: 1
Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 21 июн 2010, 23:36

Вспомнив об олененке и множестве все еще здравствующих животных Ричард встал, отряхнулся и пошел в сторону убитого олененка. Найдя его трупик, Ричард взялся за задние ноги олененка и оттащил тушу на середину полянки.
- Вы пока с этой чего-нибудь придумайте, а я пойду еще развлекусь.
Взяв посох в левую руку, а нож в правую, Ричард как и в прошлый раз отправился искать жертву. Он вспомнил об олене которого они оббегали на пути к поляне и мягкими прыжками пригнувшись он отправился в сторону где его видели. Долго искать не пришлось, олень стоял в том же самом месте.
"Так, олененок кончился слишком быстро, интересно как долго протянет этот..."
Ричард тихо подкрался к оленю со спины он так же как и в прошлый раз воткнул нож в правое бедро и один раз ударил по левой задней ноге, отпрыгнув назад он стал наблюдать за оленем и его реакцией.
"Упадет или побежит? Этот явно больше и старше олененка, но с такими ранами далеко не убежит и драться будет вряд ли... А еще мне эту тушу тащить на себе к поляне..."
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Sumi » 22 июн 2010, 00:56

Оленёнок-подросток спокойно осматривал окрестность в поисках чего бы пожевать.
Он засмотрелся на молоденькие и сочные кустики, поэтому потерял и без того притупленную отсутствием врагов настороженность.
И тут он почувствовал резкую боль. Эта боль ослепила его. Он даже сразу не разобрался где и что его ударило. Но повинуясь слепому инстинкту наугад бросился бежать вперд. Но тут же упал, потому что обе ноги его не слушались.
Оленёнок расплостался на подстилке из листьев. Так что видел только опавшие пожухлые листья, которые едва шевелились от его дыхания.
Сердце выпрыгивало из груди от страха и ожидания что же будет дальше. Ноги нестерпимо болели, и в глазах всё расплывалось.
Чтоб вцепиться в стекло, нужны алмазные когти...

Говорил всеведающий:
По весне, по следующей
Народятся новые
Люди на земле.
Молодые, модные,
Головы холодные,
Народятся новые
Люди на земле
Аватара пользователя
Sumi
Собирательница улыбок
Собирательница улыбок
 
Сообщения: 767
Изображений: 3
Зарегистрирован: 05 май 2009, 15:59
Откуда: Там где древние скалы уходят в туман, стоял мой маленький дом на самом высоком утёсе...
Награды: 3
Хранитель (1) Борец за чистоту (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 22 июн 2010, 01:15

"Все таки упал... "
Ричард подошел к оленю, выдернул нож из бедра и заткнул на место. Подойдя к кусту, Ричард ножом срезал несколько длинных стеблей и размягчил из проведя по ним тупой стороной ножа.
"Должно выдержать, стебли вроде крепкие"
Ричард вновь обошел оленя и стал привязывать его передние ноги к посоху стеблями пытаясь перебороть сопротивляющегося оленя.
"И какого черта я веревку не взял... Ведь ту всю потратил, а новую не купил..."
Привязав как следует, монах ухватился за посох и поволок еще живого оленя на поляну. Дотянув оленя до мертвой тушки олененка, монах отвязал посох от копыт и вновь сел почти вплотную к Хью.
- Девочка, держи нож, поиграйся с оленем. Не бойся, он не укусит.
"Не поймет меня Кот... Не поймет, ну и ладно, зато девочка хоть нож в руках подержит. А психологом я не нанимался. Мне самому этого леса достаточно..."
Ричард добродушно улыбнулся и стал копаться в сумке в поисках того чем можно было бы разжечь костер.
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Пред.След.

Вернуться в Текстовые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3