РПГ Заколдованный лес

Модераторы: MADphantom, Эбира.Лео

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Tanda » 06 апр 2010, 19:27

"М, так значит всё-таки голос слышал не я один. Гости? Ну что ж, ситуация прямо наливается интересом. Кот, почему-то звал всех идти с ним "выбираться из этого леса". Кажется было там что-то типа "попытаюсь выбраться". Ну что ж, это оправдывает. Иначе, я бы решил, что он тут не первый раз, может вообще - сумасшедший коренной житель... Сколько я без наркотиков? Час? Больше?... Так, нужно сменить тему. Уходить ли обратно в город или ещё тут поторчать? Ну, думаю, там мне делать нечего, пока в моей сумке ещё осталась наркота. " - Тут его бледные губы вновь расползлись в улыбке. - "Девочка у него опасения вызывает? Хм... И меня не спросил. Значит, этот, с посохом, Рчиард - кажется ему надежнее. Да, несмотря на то, что в наше время староверы встречаются редко. Или его мать в детстве не научила, что люди с посохом и вида аля священник прошлых веков опасны? Ладно. Постоим, посмотрим. Хотя безумно хочется марочку...Чорт, но ведь неизвестно, сколько я тут пробуду. Нужно растягивать удовольствие"
Думал так Хью. А в сторону убежавшей девочки даже головы не повернул. Ему сейчас гораздо интереснее было то, как ответит Ричард, и то, как завуалирует ярко выказанное недоверие Кот. А может, и не будет его скрывать? Было бы вдвойне интереснее.
"А пойдут куда - я за ними".
Н.Я.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Tanda
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 430
Настроение: Счастливый
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:59
Награды: 1
Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 06 апр 2010, 21:58

"Ух как девчушку понесло... Видать не надолго хватило нового друга... Ладно, ей простить можно - маленькая еще. Хотя убегать от старших в глубину леса неразумно...
Так. Кот держится. Молодец. Хьюго все еще расслаблен. Тоже неплохо. Значит будем выбираться..."
- Знаешь Кот... Нужно с этим лесом разобраться и уходить. А девочка эта может быть как порождением леса, так и порождением своих родителей которые за неё волнуются. Стоит ли нам рисковать что бы узнать кто она?
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 06 апр 2010, 23:37

«Если так и будем торчать здесь, ничего хорошего не дождёмся. Нужно двигаться. Никаких весомых ориентиров в направлении не наблюдается, так почему бы не совместить поиски девочки с попыткой выбраться?»
- Мы рискуем, отираясь на одном месте.
Кот перевёл глаза на парня неподалёку. Эх, условия явно не в нашу пользу: этот попутчик, кажется, в буквальном смысле переломится пополам, если на него налетит порыв ветра.
- Хьюго, ты неважно выглядишь. Скажу больше – такое чувство, что ты сейчас свалишься с ног. Сможешь следовать с нами? Кто знает, сколько придётся пройти.
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Tanda » 07 апр 2010, 13:55

Уж больно дёрганно как-то, резковато, откликнулся Хью. Точнее, не вязолось то, как быстро он отреагировал, с его внешним видом.
- Я пройду столько, сколько смогу. Упаду - значит дальше вы пойдёте без меня. А я уж выкарабкаюсь....
Вновь тонкая улыбка, Хьюго начал теребить очки. казалось, он даже ухмылялся.
"Выкарабкаюсь..В ад, в рай? Не хотелось бы подыхать в этом лесу...."
"Неважно я выгляжу?... Да половина молодёжи так "неважно выглядит". Заострили бы внимание на чём-нибудь поинетереснее, чем я... "Неважно выглядящий"... Хе! Посмотрим, как я буду выглядеть после парочки марок..." - после этих мыслей, звучно и сладко пронёсшихся в его голове, рука Хью невольно потянулась к сумке... Да как-то тут же опустилась. Мол, не время ещё для удовольствий. Чуть-чуть ещё потерпи, чуть-чуть..
Н.Я.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Tanda
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 430
Настроение: Счастливый
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:59
Награды: 1
Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 07 апр 2010, 16:29

- Пойдём в ту сторону, куда убежала Агаи. Всё равно неизвестно, какая дорога верна. А ещё мне кажется, что если попробовать вернуться тем же путём, что мы попали сюда – только заплутаем.
Кот мельком оглянул Хью и Ричарда, которые вроде бы не возражали, и шагнул в густую дымку, стелящуюся над землёй у стволов деревьев. На ходу он сказал:
- Девчонка, похоже, рвётся напролом, так что следов оставляет море. Найти не сложно. Сомневаюсь, что она на самом деле как-то связана с происходящим, однако… Пожалуйста, будьте осторожны.
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 07 апр 2010, 18:13

"Хью странный... Чего это с ним? Неосознанные движения, странная улыбка... Пока понаблюдаю за ним. Действительно, надеюсь нам не придется его тащить. Так. Мы не знаем какая дорога правильная, верно... Ладно. Будем искать следы и играть в догонялки. Чем черт не шутит, может девочке повезет найти дорогу... Но если что, не я предлагал за ней бежать...
Какие все-таки странные существа тут могут обитать...?
"
Монах небыстро побежал в ту сторону, в которую убежала девочка. Посох вдоль правой руки, чуть скрюченная поза, глаза высматривают путь беглянки.
-Ну побежали. На долго её врятли хватит, найдем. Следопытом кто будет?
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 07 апр 2010, 21:01

Кот двигался обычным шагом, поэтому Монах, пустившийся трусцой, быстро его догнал.
- Следуем цепочкой. Твой посох всяко лучшее оружие, что у нас есть, поэтому тебе стоит идти первым. Только не торопись сильно, не хватало нам ещё разминуться. Заодно и следопытом побудешь.
Затем он обернулся к ступающему нетвёрдым шагом МакКиду:
- Хьюго! Давай в середину, а я сразу за тобой. Будешь у меня на глазах, и если вдруг что – я сразу подоспею. Будь внимателен, не потеряй Ричарда из виду.
«Мне же остаются фланги и тыл. Давай Котяра, малейшее изменение энергии вокруг ты должен чувствовать нутром. Лишние мысли из башки – прочь. Сосредоточься».
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 07 апр 2010, 21:52

"Кот взял обязанности командира и замыкающего? Прекрасно. Достаточно разумно построил группу. Думаю ему можно верить. Да и за Хьюго пускай он следит. Но эти изменения в его взгляде... И тогда, на поляне когда голос был...
Ладно. Все. Девочка не могла далеко убежать. По следам ходить умею чего тут..."
Глаза шаркают по земле и растительности. Монах немного ускорился и крикнул за спину: "Ребят, давайте быстрее, быстрее нагоним - быстрее отсюда свалим."
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Sumi » 07 апр 2010, 22:33

* заливистый смех* **девочка бежит...она обится... сама не своя от ужаса....как это весело....даже делать ничего не приходится...хотя...нет...пусть бежит, потом-потом...никуда они все теперь не денутся*

Это были мысли Реви. Они потоком бешеной энергии распространялись по лесу. Всё присутствующее чувствовало их. Конечно не всегда, только в моменты эйфорического восторга, всё пространство ,словно заполняли волны мыслей! Однако что именно он думал естественно никто из персонажей не понимал, однако настроение прослеживалось отлично!
Чтоб вцепиться в стекло, нужны алмазные когти...

Говорил всеведающий:
По весне, по следующей
Народятся новые
Люди на земле.
Молодые, модные,
Головы холодные,
Народятся новые
Люди на земле
Аватара пользователя
Sumi
Собирательница улыбок
Собирательница улыбок
 
Сообщения: 767
Изображений: 3
Зарегистрирован: 05 май 2009, 15:59
Откуда: Там где древние скалы уходят в туман, стоял мой маленький дом на самом высоком утёсе...
Награды: 3
Хранитель (1) Борец за чистоту (1) Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Tanda » 08 апр 2010, 15:56

Ну а что ещё оставалось Хьюго делать? Как ему и сказали, он послушно догнал (не без труда, но догнал!) спутников и занял место между ними в этой цепочке.
"Странные-то, а... Видят, что я им обуза, и меня за собой тащат.. Ей-ей, напоминают кой-кого. Удумали таскаться за мной? Ну-ну, ну-ну..."
Хьюго положил правую руку в карман пиджака. Так было как-то уютнее. Грудь как-то непонятно жало, но пока что усталым он себя не чувствовал, задыхаться не начинал, даже пить не хотелось. "Может, стрессовая ситуация всё-таки?" Ну, правая его рука уже сжимала парочку белых таблеток. Шаг, шаг - и обе они вновь как-то резко, стремительно, судорожно, отправились в его рот. Комок весело прокатился по горлу, Хьюго одел очки. Дурацкий песенник мешался, но не настолько, чтобы слишком хотелось его убрать.
Странно. Ощущение тяжести, чего-то грозного, безумного накатывало на него. Он оглянулся на Кота, а затем всё же спокойно продолжил путь, бешено передвигая ногами. (xD)
Н.Я.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Tanda
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 430
Настроение: Счастливый
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:59
Награды: 1
Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.След.

Вернуться в Текстовые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11