РПГ Заколдованный лес

Модераторы: MADphantom, Эбира.Лео

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 22 авг 2010, 02:04

Ричард вышел на поляну пытаясь обдумать все что рассказал ему Кот.
- Не скучали?
Ричард улыбнулся, подошел к тушам и бросил хворост рядом с ними.
- Они все еще спят?
Монах подошел к Агае, встряхнул нож, который был все еще в крови, на Агаю и рассмеялся глядя на капли крови на лице Агаи.
- Ладно, я спать, а вы как-нибудь покормите ребенка.
Монах подошел к дереву, воткнул в него нож, сел опершись спиной на него и заснул.
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение MADphantom » 22 авг 2010, 22:06

Капли крови попали Агаи на лицо и поползли вниз, неприятно щекоча лицо. Она перевернулась на другой бок и что-то начала говорить во сне, еле слышно.

"О, *неразборчиво*, что чернее черноты. И самой безлунной ночи!
О, *неразборчиво*, сияющий, словно золото, над Океаном Хаоса.
Я *неразборчиво* тебя. Я *неразборчиво* тебе.
Пусть те безумцы, что противостоят нам, будут уничтожены *неразборчиво* единой силой!"

И дальше вообще тихо-тихо и замолкла совсем.
Изображение
Изображение
Изображение
Кто усомниться в нашем миролюбии, умоется кровью!
Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при ее реализации.
Аватара пользователя
MADphantom
Рассекающий сеть
Рассекающий сеть
 
Сообщения: 1438
Настроение: Грустный
Изображений: 129
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 16:59
Откуда: РнД, Нахаловка
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 22 авг 2010, 23:23

Пройдя на поляну следом за Ричардом, и увидев его очередную выходку, Кот уже перестал реагировать. Привык. Свалив ветки рядом с принесёнными Монахом, он оглядел две оленьи туши.
"Мда, давненько не разделывал дичь."
Затем двинулся к своему вещмешку, брошенному рядом с лежащими на земле Хью и Агаи. Когда он присел, и раскрыл рюкзак, выискивая свой охотничий нож, Кот расслышал обрывки от фраз, что пробормотала спящая девочка. Взглянув на её лицо, забрызганное кровью, Котяра представил себе, что за истерика случится с Агаи, когда она эту кровь обнаружит. Поднялся, повесил кобуру с ножом на свой ремень рядом с правым бедром, потом вытащил из наплечного кармана куртки сложенную мягкую ткань, и подошёл к малышке. Сел на корточки и осторожно, чтобы не разбудить, обтёр кровь с её лица.
"Вот же досталась мне группа дошкольничков из чёртового детского сада. Никогда не стремился быть "отцом" в прямом или любом смысле - слишком много хлопот."
Кот подошёл к Зигфриду, сидящему чуть в стороне с отсутствующим видом, и сказал:
- Мне нужна твоя помощь. Я собираюсь освежевать тушку оленя, но сам не справлюсь.
Обернулся и убедился, что Ричард спит.
"Информация... Ты хотел разговора? Вот заодно и поговорим."
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Искариот » 23 авг 2010, 02:17

Зигфрид впал в некоторую задумчивость, в стороне продолжалась какая-то возня, он даже не обращал внимание какая, на него не нападают и пока хорошо.
«Этот лес не тот, что должен быть. Внимательно осмотревшись по сторонам, изучив каждую травинку под ногами – уж сколько он километров по Шварцвальду на брюхе пропахал во время прохождения курса молодого бойца - не сосчитать, так что флору леса он невольно изучил как свои пять пальцев – всё-таки я не там. Что из этого может следовать? Я сошёл с ума, и это всё мои галлюцинации, или брежу в предсмертной агонии, а может остальные правы и здесь замешаны магия, мистика, шаманизм и прочие сказки? Так, в первом и втором случае действие или бездействие бессмысленны, да и повлиять на ситуацию я не могу особенно, если валяюсь с разорванным взрывом телом. Значит, пока буду верить в сказки.»
Двое крепких парней ушли, странный неадекват и ребёнок опасности не представляли. Достал папироску, закурил. В отсутствие прямой опасности (в лице тех двоих разумеется) решил ослабить контроль за ситуацией и заняться собой, проверить своё тело по методике противодействия допросам под психотропными веществами. Дыхание, пульс, мышечная и нервная реакция, скорость мышления и память. Всё в норме, лишь некоторая усталость (что естественно, после всего случившегося) и едва различимые шумы на самой границе ментального поля (но это уже воздействие среды, а не его внутренние изменения). Это почти убедило его в мистичности происходящего, однако возможность сумасшествия и грёз он ещё не исключал.
Подходящих людей он услышал метров за 30, быстренько восстановил защиту. И стал наблюдать за происходящим. Наблюдение принесло свои плоды: Ричард и Кот похоже «люди принципов» и моралисты. Это и плохо - будут делать глупости ради других, и одновременно хорошо – в спину внезапно не ударят. Агаи и Хью он рассматривал лишь как балласт, приносящий лишние проблемы.
Кот подошёл к Зигфриду, сидящему чуть в стороне с отсутствующим видом, и сказал:
- Мне нужна твоя помощь. Я собираюсь освежевать тушку оленя, но сам не справлюсь.
Зигфрид кивнул и молча последовал к туше животного, обдумывая, что говорить исходя из последних умозаключений. Достал нож, пилящей частью стал отделять от туши ноги и голову. Из головы вырезал язык, что ещё в ней можно сьесть и как это достать он не знал, поэтому отложил её в сторону. С остального стал срезать кожу. Запах крови сильно ударил в голову, горьковато сладкий и дурманящий, показался на удивление приятным и аппетитным, не удержался - слизнул с руки кровь, которая уже была в ней по локоть. Принялся вырезать внутренности, аккуратно, чтобы не разрезать желудок, поджелудочную или ещё что – тогда мясо, на которое прольется содержимое, станет не пригодным. К ароматам крови прибавился ещё один, приторный, непередаваемый, чем-то напоминающий гнильё. Это свело неожиданную жажду на нет. Теперь можно и поговорить. Сделав вид, что занят свежеванием оленя Зигфрид максимально приблизился к Коту. Тихо и очень быстро прошептал:
- Нужен более приватный разговор, ты понимаешь о чём я. Пожалуйста не сопротивляйся, это только разговор, ничего более, слово даю. К сожалению других доказательств у меня нет. Просто поверь.
Занял прежнее место, вернулся к работе, одновременно ослабил ментальную защиту и, не таясь, продолжил:
- Предположим вы правы и мы действительно из разных миров. Думаю спрашивать где мы, как сюда попали, бесполезно. Но что делать и как отсюда можно выбраться - вопросы требующие обсуждения.
И одновременно с этим, опять обращаясь только к русскому. Вторым слоем информации:
- «Если у нас и есть шансы выжить - то только втроем, эти, – он взглядом указал на Агаи и Хью, – будут лишь мешать. Что будем с ними делать? И если у тебя есть ко мне вопросы, можешь задавать.»
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 23 авг 2010, 14:00

В итоге Коту почти не пришлось ничего делать - Зигфрид с энтузиазмом взялся за разделку оленины, оставалось лишь местами помогать ему, подрезая шкуру или что-то из внутренностей. Руками он ничего не трогал, матюкаясь про себя:
"Ё****й я умник, развёл тут деятельность, а воду так и не нашёл?! Как отмываться?!"
Во время процесса Зигфрид сообщил ему о "приватном разговоре". Вопрос чистоплотности отошёл на второй план.
"Это как в предыдущий раз, с жестами?"
Кот посмотрел на собеседника. Защитный кокон, который альбинос постоянно удерживал вокруг себя, вновь ослаб, и сквозь него из горлового аурического центра стал просачиваться упорядоченный поток энергии. Или попросту - информация.
"Поверить? Хорошо, но не думай, что я ослаблю бдительность."
Свою защитную сферу Котяра предпочитал использовать как можно реже - она прилично нагружает всё поле собственным зарядом, такой уж он её создал изначально. Да и к тому же, сопротивляемости его родного поля вполне хватает на большинство случаев жизни, даже в такой ситуации. И сейчас заставить свою же ауру, бдительно отводящую любое негативное воздействие, пропустить чужую потенциально опасную энергию, оказалось нелегко. Готовый в любой момент сжечь этот углубленный канал, Кот впустил его в сердечный центр - центр общения.
Зигфрид заговорил, спрашивая, что делать и как выбраться из леса. Это осознавалось отчётливо. Но одновременно словно по наитию было понятно, что он ещё имеет ввиду. Действует безобидно. Ну и хорошо.
"Понимать друг друга с полуслова. Или без слов. Так иногда говорят, имея ввиду именно этот способ общения."
- Пока что нам необходимо восстановить силы, потом будем решать, как выбираться. Так что на ближайшее время осядем здесь.
"Если я начну рассказывать ему то, что рассказал Ричарду - он просто не поверит. Или поверит, но будет сомневаться в каждом моём выводе, что даже хуже. Так что пока стоит о дальнейших действиях говорить как можно более туманно, а там посмотрим."
Одновременно отправил обратно по каналу следующее "сообщение":
- «У меня почему то устойчивое чувство, что от девчонки в итоге будет толк, причём немалый. Но вот парнишка... Даже не знаю. В любом случае, пока мы будем на одном месте, от них не должно быть хлопот. Иначе им же хуже.»
"Вопросы... О чём мне тебя спрашивать? Судя по тому, что я уже увидел, ты пользуешься какой-то из систем нейро-лингвистического программирования. Но защиты ты ставишь как-то... неразумно, на мой взгляд. Ладно, пойдём прямо."
- «Каким образом ты научился манипулировать чужим подсознанием?»
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Искариот » 30 авг 2010, 22:21

«странный вопрос, ожидал нечто более насущное. Но если его интересует именно это – пожалуйста, разумеется, без лишних подробностей. Вроде все спят, поэтому можно лишний раз не напрягаться и говорить нормально, но тихо. Да и Кот меньше нервничать будет»
- это скорее врождённая предрасположенность, но не более того. Как от природы высокого человека с длинными ногами и большим объёмом лёгких можно натренировать в прекрасного бегуна, однако без тренировок он уступит менее подходящему,но занимающемуся бегом спортсмену. Очевидно что наиболее высоких результатов добьется высокий постоянно тренирующейся бегун. Можно сказать что я как раз этот 3 случай. Обучение проходил в одной спец. школе. И поверь – Зигфрид невольно провёл пальцем по старому шраму на щеке – там умели мотивировать к обучению. Если ты действительно из другого мира то остальные подробности, о том где и как, не скажут тебе ничего. Я удовлетворил твоё любопытство?
Зигфрид присел на траву, достал папироску. Раскурил.
- да пока мы сидим на месте проблем быть не должно, но я сильно сомневаюсь в том, что сидение на месте позволит мне, да и нам всем, отсюда выбраться. Ладно, подождём пока проснутся остальные, и решим куда нам стоит идти.

За это сообщение автора Искариот поблагодарил:
DuMMeR
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
Искариот
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 792
Изображений: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:59
Награды: 1
Борец за чистоту (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Tanda » 31 авг 2010, 12:07

Ну, Агаи, может, и спала, а вот Хьюго точно нет. Т.е. да, он был в другом мире - это точно, но как же он мог спать, когда перед ним стояло два ангела с крыльями цвета крови? Олени вдруг перестали гавкать (а затем и вовсе исчезли), всё приобрело свой прежний серый цвет. Правда вот снежки, что падали, так и остались лежать на земле, и потому, когда Хьюго садился (а он сел, оперевшись о дерево), пришлось немного разгрести их руками. В привычном нам мире, не в ДОБландии, это всё выглядело так: парень, слегка дрожа и тихонько посмеиваясь, медленно садился, вяло водил по земле руками, тем самым поднимая пыль, и хлопал глазами (чуть не написала очками xD) Когда, наконец, наш бедный наркоманчик уселся, ему стало невообразимо холодно. Дрожь усилилась. Она натянул свою куртку на голову, сбив зелёную шляпу, потом и очки.
Так стало теплее. Хью стал смотреть на этих крылатых, посмеиваться и качаться из стороны в сторону, туда-сюда... В голову уже начали приходить чьи-то будто чужие мысли, а вскоре, наверное, он поймёт, что это его собственные, галлюцинации перестанут меняться, затем останутся только постэффекты да сухость во рту, и Хью вновь вернётся к ним. Но это "затем" - но не сейчас.
Н.Я.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

За это сообщение автора Tanda поблагодарил:
DuMMeR
Рейтинг:12.5%
 
Аватара пользователя
Tanda
Увлекающийся
Увлекающийся
 
Сообщения: 430
Настроение: Счастливый
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:59
Награды: 1
Великий Аниматор (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 11 сен 2010, 20:56

"Спецшкола в фашистской Германии, где "мотивируют" варварскими физическими методами. А ещё он молод, на вид года 22. Может даже меньше. Ясно, это о многом говорит. И, что самое главное - исключает возможность наличия у него гораздо больших освоенных возможностей, но при этом мастерски скрываемых."
Кот обернулся на шорох, и безучастно пронаблюдал за действиями Хьюго, обдумывая одну идею.
- Зигфрид, в твоей школе преподавали хоть какую-нибудь методологию обнаружения живого существа? - Кот говорил негромко, не используя "канал". - Например, как определить, прячется ли за углом или ещё где человек или животное?
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 12 сен 2010, 23:15

Монах проснулся от шума, издаваемого Хьюго, не открывая широко глаза и не подавая виду что проснулся, оглядел поляну и наблюдал за шепчушимися Котом и Зигфридом.
"Чего это они замышляют? Или Кот решил рассказать ему то же, что и мне? Ладно, сейчас не суть, надо готовить мясо и строить лагерь. Остановились мы тут надолго, надеюсь."
- Чем будем охранять лагерь от животных, а?
Ричард встал, потянулся и указал на свою сумку:
- Кот, там можешь найти чем огонь разжечь, ищи не бойся, а я пойду погуляю.
И Монах отправился в глубь леса оставляя отметки на деревьях ножом.
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Пред.

Вернуться в Текстовые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1