РПГ Заколдованный лес

Модераторы: MADphantom, Эбира.Лео

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 21 авг 2010, 23:40

Ричард прекратил дергать нож и вопросительно посмотрел на Кота.
- Эм... Ну хорошо. Не понимаю зачем правда...
Ричард поднял левую руку на уровень лица, закрыл глаза и представил стирание раны с ладони.
- Хех, щекотно. И что же еще я должен сделать?
Ричард не открывая глаз улыбнулся и снова дернул нож.
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 21 авг 2010, 23:56

Аура Монаха несколько сжалась и стала намного ярче. Чётко просматривалось, как активизировался первый центр его поля, вбирая в себя энергию из земли.
"Нас кормит Земля-Матушка. В русских пословицах вся мудрость Мира, если рассматривать их шире простых материальных понятий".
Поднятая ладонь на фоне ауры слегка светилась изнутри - обильно струящаяся в это место тонкая материя пробуждала более плотную, то есть плоть ( - Так и образовано это слово), заставляя её приобретать первоначальный вид. И на это не ушло много времени. Всего пара минут.
Когда поле Ричарда успокоилось, Кот двинулся к нему:
- Открой глаза.
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 22 авг 2010, 00:07

Монах открыл глаза и удивленно взглянул на ладонь.
- Как?!
Ричард уставился на Кота опешивши.
- Это ТЫ сейчас сделал или я и правда могу сам лечить?
"Интересно... Могу лечить значить... Хорошо, это уже неплохо. А насколько сильно я могу лечить интересно?"
Монах выдернул нож, закатал левый рукав, сделал разрез от локтя до пальцев, обмазал нож полностью кровью и бросил его снова в тоже дерево.
- Так и насколько сильное воздействие могу я делать? Только на себя?
Ричард закрыл глаза и сосредоточился на разрезе. Снова стало щекотно в ране.
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 22 авг 2010, 00:19

"Экспериментатор хренов. Как ребёнок..."
- Сложно сказать, насколько сильное. Это только практикой проверяется. Только не вздумай отрезАть себе пальцы!!!
Кот вложил в правую руку Монаха амулет, пока тот стоял с закрытыми глазами.
- Эта звезда может служить тебе чем-то вроде катализатора. Она и сама по себе лечит неплохо, но создана быть усилителем. Для этого тебе маг её и подарил, тоже разглядел потенциал, только, видимо, не сказал ничего. Себя исцелять проще, а сложив своё природное умение с амулетом вообще чудеса творить будешь. Латать других намного сложнее, но и тут ты можешь серьёзно проявить себя.
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 22 авг 2010, 00:32

Ричард взглянул на руку, разреза как не бывало.
- Забавно... Хорошо, последний вопрос и пойдем на поляну.
Закатывая рукав Монах взглянул на Кота и указал на нож.
- На нем моя кровь, могу я что-нибудь с ним сделать?
"Да... Не страшная оказывается эта магия... Главное что бы учитель хороший был... Вот так вот от фобий лечат."
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 22 авг 2010, 00:58

"Могу я что-нибудь с ним сделать? Сообразительный. Но не думаю, что будет опасным рассказать подробности. Доверие вроде крепкое установлено."
- Я не владею подобными вещами в совершенстве, однако кое-чем пользовался. - Кот подошёл к дереву, и не без труда выдернул из него нож. Взяв его в руку боевым хватом, он продолжил, - Гляди. Оружие в твоей руке - не просто железка, которой ты колешь противника, это проводник, что соединяет вас двоих напрямую в момент удара. Поэтому можно усилием воли передать по нему "разряд" энергии в обход природной защиты, сделав удар просто сокрушительным. Но проводник имеет своё сопротивление, свою энергетику, поэтому от "разряда" передаётся лишь часть. Зачастую небольшая, если только ты не пользуешься оружием всю жизнь. Твоя кровь на клинке, и ещё некоторое время после того, как её стереть - мост между твоей аурой и аурой противника без сопротивления вообще. Если со всей ясностью и полнотой пожелать смерти врагу, то его можно угробить просто слегка порезав кожу. Но учти - в это вкладывается колоссальное количество твоей энергии, не факт, что сам переживёшь, поэтому намного разумнее и экономнее просто засадить перо меж рёбер, - Кот нервно засмеялся.
"Б***ь, чему я его учу?!!"
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 22 авг 2010, 01:04

"Хе-хе, хотел узнать более интересное, ну и ладно. А вообще интересно это все же. Ладно надо идти обратно уже на поляну, долго отсутствуем."
-Ладно пойдем.
Монах улыбнулся, отвернулся от Кота, закрыл глаза и постарался представить как можно подробнее как нож вылетает из рук Кота, срывается в сторону Ричарда и падает не долетев.
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 22 авг 2010, 01:32

- Погоди, ещё один момент.
Котяра подошёл к Монаху и протянул ему нож ручкой вперёд.
- Я тут думал кое о чём. Нет смысла просто торчать на поляне, неизвестно сколько времени это займёт и не загнёмся ли мы просто с голодухи. Поэтому я хочу связаться с этим существом. Мысленно. Я умею, это входит в возможности глубокой медитации.
Он необычно резко потянулся левой рукой к своему лицу и нервно потёр подбородок. На фоне плавных, экономных движений Кота, это выглядело весьма красноречиво:
- Скажу откровенно - это может быть последняя глупость в моей жизни. Я, конечно, буду очень осторожен и постараюсь не допустить никакой атаки на себя, но мало ли что... И хоть дело рисковое, по мне лучше попробовать, чем гнить здесь в ожидании.
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение DuMMeR » 22 авг 2010, 01:38

- А может хоть до поляны сначала дойдем? Мне тебя тянуть туда в случае чего лень, хоть ты и помог мне.
Ричард пошел к своей охапке хвороста, поднял её и пошел обратно на поляну.
- Да и в случае чего поможет кто. Кстати, наш разговор, видимо, останется между нами?
▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶▲▶
"Человек это сосуд, который может иметь форму от амфоры до ночной вазы. Главное – не стать чайником"
Аватара пользователя
DuMMeR
Анимешник-флудер со стажем
Анимешник-флудер со стажем
 
Сообщения: 615
Настроение: Усталый
Изображений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 15:59
Откуда: СЖМ, РНД
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: РПГ Заколдованный лес

Сообщение Эбира.Лео » 22 авг 2010, 01:51

Прошагав в собранным веткам, Кот поднял их с земли:
- Само собой, сначала я хочу пожрать нормально и отдохнуть. И да, ты прав, о разговоре не распространяйся слишком. Реакцию остальных я могу примерно себе представить - ничего хорошего она не сулит.
На этом диалог узников леса закончился. Котяра отправился обратно к оставшейся части компании, обуреваемый своими мыслями, и оттого - весьма хмурый.
Если узор созвездий подобен луку тугому, а череда жизней душных - тетиве неразрывной, то Дух твой тогда подобен стреле, калёной пламенем тысячи Солнц!
Аватара пользователя
Эбира.Лео
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 236
Изображений: 34
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:59
Откуда: Хладный
Награды: 2
Заслуженный Писатель (1) Заслуженный Ньюзмейкер (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Пред.След.

Вернуться в Текстовые игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3